Новость: 17.11.2007 - Новость и все тут

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 13:44
Вот и подошел к концу наш 4 чемпионат, для кого-то он стал первым....
Поздравим призеров нашего первенства:
В D1 Снова властвует "Сьенсиано" Куско, серебро у "Спорт Бойс" Кальяо(реабилитировавшегося за прошлый сезон), бронзу получил для разнообразия серебряных медалей получил "Спорт Анкаш" Хуарас

В D2:
золото "Болоньези" Такна
серебро "Унион Уараль" Уараль
бронза "Спорт Валехо" Трухильо

В D3:
Золото "Белле Кальяо" Кальяо
Серебро "Спорт Силкас" Бака Гранде
бронза "Депортиво Тами" Сан-Мартин

Сегодня нас ожидает финал кубка страны "Сьенсиано" Куско - "Мельгар" Арекипа
Пожелаем учасникам финала удачи

В Воскресенье пройдут заключительные матчи отборочног цикла к чемпионату мира

А на следущей недели переходные за право сыграть в -
D1 "Мельгар" Арекипа - "Спорт Валехо" Трухильо
"Дефенсор Вилла-дель-Мар" Лима - "Хосе Галвез" Чимботе
"Эстудиантес де Медицина" Ика - "Унион Минас" Серро-де-Паско
D2 "Альсидес Виго" Лима - "Депортиво Тами" Сан-Мартин
"Вирген де Чапи" Лима - "УНМСМ" Лима
"Спортинг" Кацамарка - "Олимпико Сомос" Сан-Луис

После переходняков стартуют комерческие турниры....

Насчет команды "Спорт Валехо" Трухильо переведено 450К за обзоры, спасибо всем кто скидывался в фонд...

Я подумываю об отставке и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет, попрошу высказаться тех кто-бы хотел занять мое президентское кресло....
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Hellboy 18 ноя 2007, 09:52
Ничего личного, но ИХМО през из тебя не вышел...
Hellboy
 
 
 

Сообщение REWQ 18 ноя 2007, 10:35
Hellboy писал(а):Ничего личного, но ИХМО през из тебя не вышел...

Вот имненно поэтому и хочу оставить пост, но презде чем уйти нужно услышать того кто хочет стать президентом
REWQ
 
 
 

Сообщение leess 18 ноя 2007, 11:42
REWQ затянул ты с этим..нужно раньше было поднимать этот вопрос
leess
 
 
 

Сообщение Hellboy 18 ноя 2007, 22:38
leese, бросай президенство в Гамбии, иди к нам :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 19 ноя 2007, 00:03
Hellboy интересное предложение..нужно поразмыслить..
Последний раз редактировалось leess 19 ноя 2007, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
leess
 
 
 

Сообщение REWQ 19 ноя 2007, 00:08
leese писал(а):Hellboy интересное предложение..нужно поразмыслить..

А вроде и двумя фед. управлять можно
REWQ
 
 
 

Сообщение Hellboy 19 ноя 2007, 16:08
На счет управления с разу двумя федерациями, че то не слышал такого, надо будет ща спросить...

Добавлено спустя 23 часа 14 минут 37 секунд:

Говорят что вроде можно президенствовать с разу в двух федерациях.
Вообще где народ то! Перуанцы отзовитесь!!! Хотелось бы услышать что думают другие...
Hellboy
 
 
 

Сообщение REWQ 22 ноя 2007, 18:16
Говорят что вроде можно президенствовать с разу в двух федерациях.
Вообще где народ то! Перуанцы отзовитесь!!! Хотелось бы услышать что думают другие...

я даже таковых видывал
REWQ
 
 
 

Сообщение Serga 22 ноя 2007, 21:39
Hellboy писал(а):На счет управления с разу двумя федерациями, че то не слышал такого, надо будет ща спросить...

Добавлено спустя 23 часа 14 минут 37 секунд:

Говорят что вроде можно президенствовать с разу в двух федерациях.
Вообще где народ то! Перуанцы отзовитесь!!! Хотелось бы услышать что думают другие...

Hellboy, предлагаю, кроме Leese, рассмотреть также твою кандидатуру. К тому же, у нас в Перу есть еще один Президент, г-жа Ксения Игнатова.
Но прежде всего надо определится, чего мы хотим от Президента нашей федерации. Не думаю, что REWQ был плохим президентом, другой вопрос, что он сам уже не хочет этого.
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 22 ноя 2007, 22:40
Да я уже думал насчет этого, конечно президенство нелегкое это дело, но можно попробовать...REWQ конечно старался, но президент бессилен когда другие менеждеры не активны как на форуме так и в самой жизни федерации... Хотя в этом сезоне уже лучше по сравнению с прошлым (были обзоры). Вообще REWQ я так то не против твоего президенства,если не передумаешь уходить с поста то я готов тебе помогать...
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 22 ноя 2007, 23:09
я так понимаю у каждого свой подход к функциям президента, поэтому что бы определить круг реальных кандидатов необходимы выборы, где можно уже смотреть на их программу, а так мы ни к чему не придём..президент собрался уходить, но не уходит, REWQ ты остаёшься или нет, если да, то начинай действовать, если нет, то будем готовиться к выборам..
leess
 
 
 

Сообщение REWQ 23 ноя 2007, 13:15
Я сказал что думаю об уходе, в принципе готов дальше работать, только именно хотелось бы узнать чего хочет народ от меня... а то в тихую ставят против, ведь создана была тема
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41857
но ни каких претензий и пожеланий не поступает , (кроме обзоров)...
Такое чуство что всем насрать... если говорить о создании конкурсов, есть ли в этом смысл? конкурс для 3-5 человек - это не конкурс, теже обзоры в голосовании больше 10 человек проголосовали что готовы вложиться в фонд обзоров, вложилось 5-ро, писать каждому в личку - скинься на обзоры я считаю глупым...
REWQ
 
 
 

Сообщение Serga 23 ноя 2007, 14:22
REWQ писал(а):Я сказал что думаю об уходе, в принципе готов дальше работать, только именно хотелось бы узнать чего хочет народ от меня... а то в тихую ставят против, ведь создана была тема
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41857
но ни каких претензий и пожеланий не поступает , (кроме обзоров)...
Такое чуство что всем насрать... если говорить о создании конкурсов, есть ли в этом смысл? конкурс для 3-5 человек - это не конкурс, теже обзоры в голосовании больше 10 человек проголосовали что готовы вложиться в фонд обзоров, вложилось 5-ро, писать каждому в личку - скинься на обзоры я считаю глупым...

Когда-то по этому поводу хорошо высказалась г-жа Игнатова (на мексиканском форуме). Полностью поддерживаю ее мнение, что Президент Федерации не должен быть ярмарочным клоуном для развлекаловки. Есть определенный круг обязанностей на этом посту, а комментировать в сообщениях федерации каждую новость Лиги считаю бессмысленным, тем более, что каждый желающий теперь сам имеет возможность комментария. Поэтому я не вижу насущной необходимости в переизбрании Президента.
P.S. Даже на примере тех же обзоров - лично я попробовал, мне стало это интересно делать, но вот вопрос - сколько человек их читали (кто точно читал, я знаю).
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 23 ноя 2007, 15:42
Да этот вопрос уже много где обсуждался, конечно президент не должен быть клоуном... даже если он пару идей подкинет, создасть несколько тем на форуме всеравно все зависит от самих менеджеров федерации, от их активности... А пока что наблюдается такая тенденция, что даже на эту тему отписалось всего 4 человека :(((
P.S. Те кто против, мож отпишетись у кого какие претензии к президенту...
Hellboy
 
 
 


Вернуться в Перу