Конкурсы в Перу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 23 ноя 2007, 20:57
нужны ли нам какие-либо конкурсы? ваши предложения по этому вопросу
REWQ
 
 
 

Сообщение Haos 23 ноя 2007, 21:31
Я бы с удовольствием поучаствовал и в конкурсах и вообще в жизни Федерации, но у меня недавно сынуля родился и времени абсолютно ни на что не хватает, по этой же причине не боролся за пост тренера одной из сборных. А вообще идея, конечно, интересная оживить жизнь Федерации, но я не представляю как это сделать, мы все сидим по своим норам, если манагеры между собой не общаются, то и расшевелить на какие-либо действия будет очень сложно :-(
Haos
 
 
 

Сообщение Serga 23 ноя 2007, 21:38
Думаю, пока не будет активности остальной части менеджеров Перу, смысла начинать что-либо бесполезно. А устроить конкурс для нескольких человек - неинтересно.
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 23 ноя 2007, 22:27
Конкурсы это конечно хорошая вещь, можна что нибудь придумать, но для начала посмотрим сколько народу отзовется на эту тема, а там если что коллективно и решим чего делать...
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 23 ноя 2007, 23:09
конкурсы конечно нужны, хотя на сосбтвенном примере я знаю, что такое конкурсы с очастием относительно небольшого количества участников, тут действительно нужно решать коллективно.
leess
 
 
 

Сообщение Andrus-1611 23 ноя 2007, 23:14
Определённо нужны! В жизни Федерации хоть немного участвовать-то надо!
Andrus-1611
 
 
 

Сообщение Garon 24 ноя 2007, 04:22
Ну что я не против!
Garon
 
 
 

Сообщение Kostya 24 ноя 2007, 09:38
Конкурсы нужны однозначно,сколько бы не было участников,а остальные подтянутся!
Kostya
 
 
 

Сообщение kris 25 ноя 2007, 15:18
Конечно нужны, форум оживит и интереса прибавит. Да и усилить федерацию может.
kris
 
 
 

Сообщение Hellboy 26 ноя 2007, 15:22
Ну вот уже не плохо, народ начал появляться на форуме :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение bent 26 ноя 2007, 17:23
Я тоже с удовольствием поучавствую в различных конкурсах федерации!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение leess 26 ноя 2007, 18:43
лично бы я хотел увидеть конкурсы :
- на звание лучшего юниора Перу
- прогнозов
leess
 
 
 

Сообщение REWQ 27 ноя 2007, 11:04
Конкурс прогозов - все желающие принять участие скидываються по 50К
в зависимости от числа учасников будет определено число призеров....
Первая часть конкурса - на попадание клубов в определенные зоны таблицы, те 16 ком диве раскидываеттся в группы 1-4,5-8,9-12,13-16...за угаданное попадание начисляется бал....
Вторая часть прогнозы матчей чемпа и кубка, прогнозируется по одному(первовому в туре, те для 30 тура прошедшего чемпа прогнозировались бы исходы матчей -"ФК Арекипа Тотал" Арекипа - "Сьенсиано" Куско
"Хигос Урко" Качапоясс - "Унион Минас" Серро-де-Паско "Альфонсо Угарде" Арекипа - "Депортиво Тами" Сан-Мартин) матчу в каждом диве и 1 - стадии кубка, за угаданый исход - 1бал, за точный счет -3 бала
REWQ
 
 
 

Сообщение Abeke 27 ноя 2007, 15:53
Интересные идеи, я только за. Буду активно участвовать в конкурсах типа тотализаторов и т.п. Несомненно появится интерес к федерации. А то в перерыве чемпионата стало немного скучновато, хочется что-то новое. Да еще если будут начисляться баллы и вознаграждаться материально появиться дополнительный стимул. В любом случае будет интересно поучаствовать!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Сообщение kris 27 ноя 2007, 16:26
Эммм.... не такие конкурсы я имел в виду, но с другой стороны почему бы и с прогнозов не начать, куда скидываться?
kris
 
 
 

След.

Вернуться в Перу