ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 18 ноя 2011, 19:40
Плохо на самом деле, что против всех голосуют... Я, как и обещал, за голосовал...
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 18 ноя 2011, 19:52
игорёчек писал(а):видимо не судьба мне быть президентом, а жаль, думал чем то помочь федерации
Голосовал за. Прочитал вот это сообщение и пожалел что нельзя переголосовать против.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 18 ноя 2011, 20:14
игорёчек писал(а):видимо не судьба мне быть президентом, а жаль, думал чем то помочь федерации
пока рано делать выводы ,я вот поддерживаю политику что бы в федераций был президент ,а если уж будешь плохом тогда и попросим отставки ,жаль что так думают не большинство.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 622
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 19 ноя 2011, 21:16
приветствую уважаемые!!с перевесом в один голос прошел я
seifert писал(а):Голосовал за. Прочитал вот это сообщение и пожалел что нельзя переголосовать против.
, видимо ваш голос стал решающим :-), всем спасибо. некоторое время потребуется, чтобы разобраться и заполнить спортшколы, поэтому большой активности не будет, но новости и какие-то предложения по конкурсам подготовлю. убедительная просьба ко всем менеджерам федерации высказывать на форуме свои предложения, замечания и т.д. по работе президента, а не ставить молча минусы, надеюсь сработаемся.
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 19 ноя 2011, 23:53
игорёчек писал(а):приветствую уважаемые!!с перевесом в один голос прошел я
seifert писал(а):Голосовал за. Прочитал вот это сообщение и пожалел что нельзя переголосовать против.
, видимо ваш голос стал решающим :-), всем спасибо. некоторое время потребуется, чтобы разобраться и заполнить спортшколы, поэтому большой активности не будет, но новости и какие-то предложения по конкурсам подготовлю. убедительная просьба ко всем менеджерам федерации высказывать на форуме свои предложения, замечания и т.д. по работе президента, а не ставить молча минусы, надеюсь сработаемся.
Аха, вот и понятно теперь кто во всем будет виноват, если през из Игоречка не получится :wise: А тебе Серега это неплохая проверка кто же ты, "дурак" или не очень :grin:
Первое впечатление от нового президента: хотя бы написал грамотно, уже плюс. Желаю удачи Игоречек на новом поприще! И да, самое главное это заполнить спортшколы, иначе абзац и тебе и нам всем, а без пары новостей прожить можно. Глядишь и войдешь во вкус руководящей работы :-)
ЗЫ. вот мучительно вспоминаю за кого же я голосовал? и не могу... видимо тоже не того, не слишком умный? хотя все умные реалом увлекаются...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 24 ноя 2011, 14:48
"перечитывал пейджер, много думал" :grin: , пролистал форум, были высказывания по поводу развития федерации, но конкретики мало. давайте вместе решать, что делать, чтобы ФФ Перу поднялась с последних строк всевозможных рейтингов
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение DrowRanger 24 ноя 2011, 15:29
Молодежный проект замути, блин. Сразу и игроки молодые появятся, и юниорка нормальная, и менеджеры очухаются.
    Черная карточка была показана за этот пост 24 ноя 2011, 15:56 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: За "Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:" тут viewtopic.php?p=3282372#p3282372
Человеком надо оставаться всегда, а не хамить, оскорбляя половину менеджеров Лиги. С таким отношением Вам пора завязывать с этой игрой. С уважением.
DrowRanger
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 24 ноя 2011, 16:58
DrowRanger писал(а):Молодежный проект замути, блин. Сразу и игроки молодые появятся, и юниорка нормальная, и менеджеры очухаются.
молодежный проект готовит Sashok_shalyn, на днях думаю появится на форуме
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 07 фев 2012, 19:14
приветствую Перу. не пора ли нам поменять президента?!
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Drozd 07 фев 2012, 19:22
У тебя вроде хорошо получалось президенствовать. Надоело чтоли?
Drozd
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Bastaman 07 фев 2012, 22:05
игорёчек писал(а):приветствую Перу. не пора ли нам поменять президента?!

Почему это президент хочет сменить себя? что случилось?
Аватара пользователя
Bastaman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Аяччо (Аяччо, Франция)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Alex_Barca 08 фев 2012, 04:20
Господа менеджеры, всем привет! У меня есть следующее предложение: давайте все дружно по окончанию чемпионата напишем здесь кто чего добился и как оценивает выступление своей команды!?а продолжим эту традицию в начале следующего сезона,озвучив планы на сезон... Думаю всем будет интересно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Господа менеджеры, всем привет! У меня есть следующее предложение: давайте все дружно по окончанию чемпионата напишем здесь кто чего добился и как оценивает выступление своей команды!?а продолжим эту традицию в начале следующего сезона,озвучив планы на сезон... Думаю всем будет интересно!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 507
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 08 фев 2012, 04:33
не то, что бы надоело. президент ФФ, видимо, должен делать нечто большее, ИМХО. вообщем я клич кинул, найдется претендент освобожу пост
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 08 фев 2012, 08:11
Какое-то проклятие на должности президента ФФ Перу лежит. Давайте посмотрим историю. Как всё хорошо начиналось у новоиспечённых глав федераций, а потом какой-то тупик. Игорёк, меня устраивает твоя активность как президента, по крайней мере в сравнении с тем, что было в течении моих последних 2ух сезонов на этом посту. Оставайся)
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 08 фев 2012, 11:36
игорёчек писал(а):не то, что бы надоело. президент ФФ, видимо, должен делать нечто большее, ИМХО. вообщем я клич кинул, найдется претендент освобожу пост
Не парься ты, пока все нормально делаешь. Нечто большее это конечно хорошо, только один през практически не в состоянии этого сделать, - нужен сплоченный коллектив, а коллектив в один день или месяц не слепится из воздуха, сначала нужно притереться и подружиться. И только время покажет, будет ли это. Ну не клоуном же быть президенту, чтобы в одиночку публику развлекать! :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу