ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 04 июл 2015, 20:15
Sashok_shalyn писал(а):Обращение непосредственно к президенту как на счет того что бы запустить скажем на первое время пару конкурсов с призовым фондом по 1М .

Честно говоря, я абсолютно против выплат из Фонда на всякие конкурсы, если это не касается интересов страны. На конкурс участвующие в нем сами могут сброситься. Но если большинство выскажется за, то что я могу поделать? Мой голос весит ровно столько, сколько голос каждого человека в стране.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Что касается сборов в казну. Сколько людей - столько и мнений. Я не любитель отжимать, но ситуация такова, что Фонд есть и он должен пополняться и тратиться на что-то, иначе в нем просто нету никакого смысла. Пополняться только некоторыми тренерами сборных и президентом - боюсь долго не протянем. Сделав небольшой анализ видно, что ну вообще никаких перечислений уже давно никто не делал (исключение Пиксель). Так о чем мы тогда говорим? Где брать деньги на программу юниоров? Повторюсь, она может существовать без выплат, но, боюсь, долго не протянет. Все таки даже минимальные выплаты сильно стимулируют. Без них не понятно за что ты борешься по итогу, так как никаких итогов можно и не подводить в-принципе.
Сдать же в добровольно принудительном порядке, например, 100К - это такой пустячок. Здесь просто нужно подавить в себе всякие принципы вроде "а почему я должен" и "мне наплевать". В любой ситуации есть те кто за и те кто против, наша же задача найти компромисс, так как мы думаем о будущем нашей виртуальной футбольной державы и никак не ставим цель набить чьи-то карманы. Надеюсь, мы сможем договориться.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
maksger писал(а):При таких суммах выплат 100к не хватит. В этом сезоне из фонда ушло 14 600к, а в Перу 106 команд... Так что советую пересмотреть для начала суммы компенсаций, ну или поднять взносы, этот путь конечно же легче {dontknow}

Все условно. Нам нужно найти золотую середину, договориться. И выплаты уменьшим, это однозначно. Поэтому и 100К может хватить, учитывая перечисления тренеров сборных и президента.

Главное, на мой взгляд, убедить тех, кто не качает молодежь, не участвует в жизни федерации, что это вещь нужная. Любая мелочь по цепочке охватывает все пространство. 100К в фонд это сильная сборная, сильная сборная - приток сильных менеджеров и прекращение оттока нынешних, стабильный тренерский состав - это дружественная-соперническая атмосфера, отсутствие свободных команд.
Я Вот что скажу - в начале сезона у нас было около пятнадцати свободных команд, во второй половине сезона их число вращается около цифры пять и этому есть объяснения. Посмотрите на успех сборных по сравнению с парой прошлых сезонов. Посмотрите на мирокубки. Чем сильнее страна, тем интереснее в ней играть, а сильной делаем её мы все. Как в серии про выборы в мультсериале South Park, помните? Даже выбирая из "говеного сендвича" и "большой клизмы" ты должен сделать выбор))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Гранд 04 июл 2015, 23:09
Фонд должен тратиться на журналистику и конкурсы. Поощрять или нет прокачку игроков решает тренер из своей зарплаты. Я не собираюсь конкурентов спонсировать, игроков каждый для себя растит.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 04 июл 2015, 23:48
Гранд писал(а):Фонд должен тратиться на журналистику и конкурсы. Поощрять или нет прокачку игроков решает тренер из своей зарплаты. Я не собираюсь конкурентов спонсировать, игроков каждый для себя растит.

а журналистика и конкурсы - это ли не такое же спонсирование конкурентов? :?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 18 апр 2016, 18:25
http://www.transfermarkt.co.uk/a-d-cant ... rein/11247
ребята, есть вот такая реальная команда. Кто желает из нереальных клубов - переименовывайтесь и привязывайтесь
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение vlad.aleks 18 апр 2016, 20:29
акселератор писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/a-d-cantolao/startseite/verein/11247
ребята, есть вот такая реальная команда. Кто желает из нереальных клубов - переименовывайтесь и привязывайтесь
как переименоваться ?
vlad.aleks
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение pitt_penguins 19 апр 2016, 14:43
555 писал(а):
акселератор писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/a-d-cantolao/startseite/verein/11247
ребята, есть вот такая реальная команда. Кто желает из нереальных клубов - переименовывайтесь и привязывайтесь
как переименоваться ?
Пиши в тех.поддержку "Изменение имен, профилей, названий и эмблем" с просьбой поменять название твоего клуба(плюсом привяжут новых реальных игроков)
Ну и эмблему сам добавишь потом ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 27 май 2016, 17:30
ребята, совсем не до всола. Кто готов в президенты?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение WOLF DIABLO 27 май 2016, 21:52
подай в отставку мож кто и появиться,
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sacha81 30 май 2016, 11:28
Подал свою кандидатуру, поддержу федерацию до появления желающих.
Sacha81
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 30 май 2016, 18:25
Sacha81 писал(а):Подал свою кандидатуру, поддержу федерацию до появления желающих.
Хорошо никто чужой не пришёл :) удачи :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Рус33 31 май 2016, 00:04
Странно, что никто не поблагодарил Акселератора.
Спасибо за работу, Андрей! С тобой мы сыграли в финале ТТФ. С проблемами, с которыми я обращался в личку, ты всегда разбирался. Удачи!
Рус33
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение torrero 31 май 2016, 00:11
Спасибо за работу!
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Спорт Лорето (Пукальпа, Перу)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 31 май 2016, 00:28
поддерживаю! :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Pixel 31 май 2016, 13:02
Если бы были посторонние, я бы сам подал заявку, но раз есть хороший человек, то могу пожелать поддержки среди менеджеров и попросить новости раз в неделю, хотя бы парой строчек.
Акселератору спасибо за работу, в смутные для федерации времена пришел человек и все наладилось.
Pixel
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение акселератор 15 июн 2016, 22:22
Спасибо, ребята. После нажатия на кнопку я только сейчас зашел во ВСОЛ, совсем времени и возможности не было. Я итак слишком долго тянул с отставкой, так что прошу прощения. Саша молодец, сразу взял быка за рога {yahoo}

Еще с долгами по выплатам разобраться нужно, сделаю чуть позже.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу