Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Zicko 05 авг 2011, 12:43
Президееент! Ты где???

... прям какой то бермудский триугольник в Саудах :( еще один пропал безвести... :shock:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение dodge 08 авг 2011, 21:31
В Саудах как всегда все стабильно...без преза;)
dodge
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 22 авг 2011, 17:22
Андрей.
Заходишь ведь во ВСОЛ.
Что так трудно, чиркнуть пару слов???
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение arabsak 25 авг 2011, 00:18
Попробую найти отмазку президенту.
Как идут дела со спортшколами???

Андрей, че-то уже добрые слова кончаются у народа... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 25 авг 2011, 13:09
Незнаю как кто я жду до конца недели, затем ставлю минус нашему действующему президенту.
Проку нет от такого президента, хуже если нами лига будет руковдить уже точно не будет.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 26 авг 2011, 11:23
"Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны:"

Это прекрасно, а кандидаты-то хоть есть? Насколько я помню, вчера вечером никакой конкретики на этот счет еще не было. Непонятно кого выбираем и зачем...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 26 авг 2011, 14:40
Женя ты у нас здесь самый активный давай подавай заявку.Думаю президент с тебя выйдет не плохой
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 26 авг 2011, 16:36
Fang+ писал(а):Женя ты у нас здесь самый активный давай подавай заявку.Думаю президент с тебя выйдет не плохой
тут есть два НО:
1) для подачи заявки нужен стаж в игре не менее, чем полгода, а у меня Дата регистрации: 19 мая 2011
2) и главное - я не потяну президенство в том формате, в котором его по-хорошему нужно тянуть. Вполне вероятно, что со свободным временем будут напряги, да и с юниоркой мне сейчас хватает организационных проблем.

Я уже говорил, что лично я вижу только один выход из ситуации: собирается группа активных менеджеров из 3-5 человек, делят между собой обязанности и выдвигают на должность кого-то одного. Он формально руководит, остальные отвечают за свои области, чтобы на одного человека все не ложилось. А то это президенство превращается в нудную работу, которая надоедает через неделю и начинает раздражать. Поэтому никто надолго и не задерживается, хотя планов перед вступлением выше крыши!
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 26 авг 2011, 18:58
Саммому в президенты мне рано, опыта маловато.
А вот помочь я всегда за.
И в так называюмую активную группу готов войти.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Frayder 26 авг 2011, 20:45
Похоже кандидатов у нас не будет...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 26 авг 2011, 21:14
Аспирин писал(а):
Fang+ писал(а):Женя ты у нас здесь самый активный давай подавай заявку.Думаю президент с тебя выйдет не плохой
Я уже говорил, что лично я вижу только один выход из ситуации: собирается группа активных менеджеров из 3-5 человек, делят между собой обязанности и выдвигают на должность кого-то одного. Он формально руководит, остальные отвечают за свои области, чтобы на одного человека все не ложилось. А то это президенство превращается в нудную работу, которая надоедает через неделю и начинает раздражать. Поэтому никто надолго и не задерживается, хотя планов перед вступлением выше крыши!
Где то на форуме я уже встречал такое: президент а под ним куча министров типа финансы , культура, министр иностранных дел, физрук , политрук и т.д и т.п... А какая форма правления в реальной Саудовской Аравии? ? ? Надо под реал замутить. но все равно появятся завистники-министры. Их жаба задавит что они работу разную будут выполнять а VIР будет выхватывать главный Шейх. :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение advokat 26 авг 2011, 21:42
в реале есть Президент/монарх. а все министерства распределены между его родственниками
advokat
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 26 авг 2011, 23:17
Аспирин писал(а):
Fang+ писал(а):Женя ты у нас здесь самый активный давай подавай заявку.Думаю президент с тебя выйдет не плохой
тут есть два НО:
1) для подачи заявки нужен стаж в игре не менее, чем полгода, а у меня Дата регистрации: 19 мая 2011
2) и главное - я не потяну президенство в том формате, в котором его по-хорошему нужно тянуть. Вполне вероятно, что со свободным временем будут напряги, да и с юниоркой мне сейчас хватает организационных проблем.

Я уже говорил, что лично я вижу только один выход из ситуации: собирается группа активных менеджеров из 3-5 человек, делят между собой обязанности и выдвигают на должность кого-то одного. Он формально руководит, остальные отвечают за свои области, чтобы на одного человека все не ложилось. А то это президенство превращается в нудную работу, которая надоедает через неделю и начинает раздражать. Поэтому никто надолго и не задерживается, хотя планов перед вступлением выше крыши!
Жаль конечно что не можеш подавать заявку.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 27 авг 2011, 02:19
advokat писал(а):в реале есть Президент/монарх. а все министерства распределены между его родственниками
Там наверно если кто то не доволен президентом - сразу перекрывают кислород недовольному. А тут только президентам перекрывают)) а вообще правильная система правления когда родственники обсуждают дела вдалике от глаз чужих. А не на форуме во всеуслышанья :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 27 авг 2011, 08:33
Я могу в принципе заявку отправить.
Но мне по крайней мере на первых порах помощь нужна будет.
Так как мне это всё в новинку, да и заполнение спортшкол я так понимаю на подходе, а для меня это вообще дремучий лес.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия