Первый дивизион ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 15 май 2009, 14:36
Pila, che takoe СЗВУКНОИ??? :???:
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 14:37
Ну я бы не сказал, что должен быть. В диве я 6 по с11, а по ВС я 4... Не сказать, что мало... Хм, ща подумал и решил, что реально в д1 надо выходить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
:D :D :D :D :D :D :D

СЗВУКНОИ = Спасибо За Великолепную, Удивительную, Красивейшую, Наилучшую, Офигенную Игру)))
Pil.A
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 14:47
Pil.A писал(а):Ну я бы не сказал, что должен быть. В диве я 6 по с11, а по ВС я 4... Не сказать, что мало... Хм, ща подумал и решил, что реально в д1 надо выходить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
:D :D :D :D :D :D :D

СЗВУКНОИ = Спасибо За Великолепную, Удивительную, Красивейшую, Наилучшую, Офигенную Игру)))
Ну. это в этом сезоне, когда с первого дива скатились Сдус и Аль-Батэн...
А в прошлых сезонах команда была сильнее... Я вон вышел - был на 7-м месте по силе, а вышел с первого места!!!! :king: :)
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 15 май 2009, 14:49
Pridumaesh tozhe...
Ya dumal СЗВУКНОИ=Som Zavyazyvay Vduvat' Usem Kollizii i Ne Otmazyvaysya Igrivo... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 14:53
Арабсак, не угадал :D :D :D зато прикольно получилось))) :beer:

Эндрю, попытаюсь)))
Pil.A
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 15 май 2009, 14:54
Som menya ub'et... :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 14:56
Ага)) уже обещал!))) за Кению))) Так что дердись)) скоро Сом придет)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 15 май 2009, 16:22
Премьера радиопостановки национальной радиостанции " Свободные Сауды".
Вилла Арабсака в Шарм-Аль-Шейхе. Поют птички. Бегают страшные доберманы. Охрана проверяет свое оружие и играется с доберманами.
Тук-тук-тук (стук в ворота). Срабатывает сигнализация и вкл. золотой домофон с функцией охлаждения напитков.
Арабсак - кто там?
Грубый голос за воротами - это я. Страшный и ужасный Сом! Пришел за тобой и твоей душой! Ха-ха-ха-ха(грубый смех)
Охрана активирует комплекс "Тополь"
Арабсак - пожалей меня ужасный Сом! Я больше не буду!
Дает отбой охране и включает систему уничтожения своей виллы.
Голос за дверью - Ха-ха-ха-ха! Пришел час расплаты! Ха-ха-ха-ха(грубо)
Арабсак - я больше не буду! Прости меня страшный и ужасный Сом!
Грубый голос за воротами - Ха-ха-ха! Нет тебе прощения! Умри соперник! Нет твоей команде в нашем и не нашем дивизионе! Ха-ха-ха-ха!
Арабсак - вижу страшный Сом , что ты победил меня и мой "Тополь" ничего не может сделать! Но я тебя ненавижу!
Охрана вся убитая, собаки трутся обноги страшного Сома. Сом следует в кабинет Арабсака.
Грубый голос уже в кабинете Арабсака - Кения ждет тебя! Приди и прими достойно свое поражение!
Десять раз Ха-ха!
Арабсак выпивает из горла бутылку паленой водки и уходит в Кению.
Продолжение следует.
На этом сегодня заканчиваем трансляцию нового блокбастера "Ночные кошмары Арабсака"
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 15 май 2009, 16:34
Som molchit molchit, a potom kak che-nid' sbacaet... :D :D :D
Sdaetsya mne moe mesto v Kenii mne garantirovano...
Togda davayte uzhe luchshuyu komandu shto li.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 16:35
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: Сом! Отличный рассказ!!!))))) Угораю)))) Арабсак, видишь, че тебя ждет?))))))))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 15 май 2009, 16:39
Odnogo ne poymu: Pri chem tut Sharm-el-Sheikh i Saudi??? Eto zhe v Egypte!! Vo derevnya... :D :D :D

Добавлено спустя 58 секунд:
Da i alkogolya v Saudovskoy Aravii sovsem netu!!! Iz pod prilavka mozhno pod strahom smerti nayti... Da i ne p'yu ya voobsche! :beer:
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 16:50
Da i alkogolya v Saudovskoy Aravii sovsem netu!!! Iz pod prilavka mozhno pod strahom smerti nayti... Da i ne p'yu ya voobsche!
После прихода Великого и Ужасного Сома начнешь пить :D :D :D После его прихода и Шарм-аль-шейх в Сауды перелетит :D
Pil.A
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 15 май 2009, 18:14
Национальная радиостанция "Свободные Сауды" сообщает консидидинциальною инфу! На вилле Арабсака действует завод по производству паленой водки под маркой "Шлоубень Аль Назрань". А кто не знает Шарм-Аль-Шейх это достойная деревня нашего Арабсака! А в Египте это ее клон! Город этот был создан в память о нашем Арабсаке, но он воскрес для мести Сому! Да так оно и осталось! У кого есть претензии по информации радиостанция просит не подавать на них в шариатский суд!
(P.S. Извините если кого обидел по религиозной принадлежности :beer: Это просто шутка! Спасибо за понимание!)
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:22
Арабсак, закинь пару ящиков водочки - надо на работе поляну поставить!!! Может я один работать останусь!!!! :D :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 18:28
Дааа, Сом, решил тут отфлудиться?)) в Кении не разрешаешь, а тут отрываешься сам :D

Арабсак, давай, подгони пару коробок водочки)) я ее пихну местным алкашам, бабос заработаю :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия