D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 21 фев 2009, 05:20
Подздравляю всех с окончанием регулярных игр чемпионата 13 сезона Д2 СА!!! Я все-таки третий!!! С чем себя и поздравляю! arabsak, тебя поздравляю с 7 местом, молодец. Andrew.OD, тебя с заслуженным 1м местом.
Хотелось бы еще обзорчик почитать...
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 21 фев 2009, 13:10
APL
Спасибо! Ты здорово побудоражил второй див, забрав бронзу себе! :cool: :beer:
arabsak
А ты красава, я думал что будешь ниже, но рванул нормально! Давай в следующем сезоне пробуй выходить снова в D1! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 22 фев 2009, 23:52
Koroche my vse troe horosho sygrali etot chemp! Ya v D1 i ne rvalsya tak shto moe 7 mesto kak raz!!
No vse zhe vy eshe luchshe proveli etot sezon!! Oboih uvazhayu!!! :cool: :cool: :cool:
Teper' nastalo vremya poprobovat' babla srubit' i ballov v KT.. Est' u kogo na primete horoshie turniry ne bol'she 450 sily? Nu i shtoby prizovye horoshie!! ;)
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 25 фев 2009, 22:26
Эх, никто не составил мне компанию... Все наши комы провалили переходники... :( Все-таки большой разрыв в силе между первым и вторым дивами... Боюсь представить что там со мной сделают... :shock:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение GentosGomel 26 фев 2009, 00:40
Да не волнуйся Андрей, вот я как то выкарабкался сезончик, хотя комы у нас счас на одном уровне, но у меня в планах усиление защиты хорошим игроком. Так что думаю слабо полюбак не выступишь))
GentosGomel
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 26 фев 2009, 00:51
Ну.... Будем конкурировать!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение XPILIA 26 фев 2009, 12:04
Все таки я остался в 2 диве =))) Но в зачет в этом сезоне себе могу дать жесткую борьбу за выход в 1 див!
XPILIA
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 26 фев 2009, 12:14
Спасибо за борьбу ! :beer: . Надеюсь в следующем сезоне не буду в переходниках .
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 07 мар 2009, 19:41
Ну что ж, парни, в связи с тем, что я поднялся в D2, нам нужен новый куратор второго дивизиона, который будет отвечать за обзоры (не обязательно их писать, можно нпоминать об этом человеку, который будет их писать!), автососы и обсуждение игр дивизиона!
Есть желающие?
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 07 мар 2009, 20:56
Andrew.OD писал(а):Ну что ж, парни, в связи с тем, что я поднялся в D2, нам нужен новый куратор второго дивизиона, который будет отвечать за обзоры (не обязательно их писать, можно нпоминать об этом человеку, который будет их писать!), автососы и обсуждение игр дивизиона!
Есть желающие?
Podnyalsya iz D2 v D1 ty imel vvidu? :D
Mne kazhetsya tvoy perehod v D1 ne lishaet tebe vozmozhnosti pisat' obzory.. Ili lishaet? :P
Nado utochnit' i esli mozhno to prodolzhay pisat'!! Tolko davay posle kazhdogo tura na etot raz!! :D :D :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 07 мар 2009, 21:46
Упс! Заигрался немножко, конечно же поднялся в D1!!! :king: :D
Писать не смогу, только в первом диве.
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 22 апр 2009, 00:15
Nu che, est' iz D2 kto zhivoy tut?? Ili odni avtopiloty igrayut?
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 22 апр 2009, 09:12
Я бы с удовольствием , но времени пока не хватает на все :( .
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 24 апр 2009, 18:48
К сожалению, у меня времени катострафически не хватает, намечаются большие перемены в моей жизни.
Давай, arabsak, будешь куратором D2! Обзоры, мониторинг жизни нашего дива и т.д.
У тебя же время есть, как я погляжу. :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Pil.A 02 май 2009, 08:39
К-ку, люди!!! Вы где?))

У мну V=666 :shock: дявольское число :grin:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия