D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 18 июн 2009, 16:59
Я вот не понимаю логику Скидана... :??: Взрослый пацан, а сопли разводишь, как малолетний неадекват... С чего вдруг ты решил, что против тебя все играют супером специально???? У тебя вторая по силе команда в D2, ты что думал, что все твои конкуренты (а твких очень много!) будут сливтаь тебе???? Где ты такое видел, расскажи, пожалуйста! Я на месте каждого, который против тебя играли супером, поступал бы так же, потому что суперы и сделаны для того, чтобы на равных играть против прямых конкурентов!!! А ты почему не суперил? Никто никогда не будет сливать матч, если играет против конкуренты, особено если дело касается зоны плэй-офф!!!! Не важно какой...
Так что не надо здесь разводить размазню. Хочешь кого-то научить играть - свяжись с Акаром и обьясни ему его ошибки!!!
p\s Данил, поздравляю с чемпионством!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Скидан Сергей 19 июн 2009, 05:20
:shock: ненадо из себя делать бога ... посмотри мои последние 4 игры после того как занял 2 место меня начали дружно убивать 3 супера и один судя по силе и выграной колизии толи генератором толи ещё как убитый матч. команда была сильней а её тупо слили даженеодного пункта по событиям вроде и игроков на поле небыло и это всё с прямыми конкурентами случайность..... неверю...даже в последнем матче кое кто на 3 месте сразу и поздравил за помощь в уборке конкурента ДОГОВОРНЯКИ......А ПРИЗЫВ мененжера Назран после того как я обидел кента по договорняку чтобы все против меня ставили грубую игру. посмотрим по грубости кто еще в этой банде...а ты мне не плач сначала разберись а потом учи супеPozdravlyayu APLa s klassnoy pobedoy!!!
Ya tozhe vyigral!! Ozhidal supera, no Hilal' poka berezhet svoi 3 supera dlya Ansara, Kvadasii.. perehodnyaki..
AndBlin malo tebya superili idiota.. vsego 3 raza za poslednie 10 igr!!
Nado pogovorit' s nashimi shtoby tebya teper' ne tol'ko superili no eshe i na gruboy!!
I voob'we otday komandu v svobodnye i Ciao!!ryuxa, vot р ..иэто не договорняки...су.а..учитель..
Скидан Сергей
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 19 июн 2009, 08:28
У менеджера назрана арабсака вот такие вот шутки. Надо к этому просто привыкнуть у него такой стиль общения. Я не думаю, что он всерьез призывал намеренно грубой играть и суперить против тебя.
Но если ты решил уйти, то бог с тобой.
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Скидан Сергей 19 июн 2009, 09:51
а я может тоже матами шутил и у меня такой стиль но я нерасказываю на форуме кому ипротив кого надо ставить супер это и есть договорняк если кто непонимает............ :wise:
Скидан Сергей
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение PHAN 19 июн 2009, 10:23
Скидан Сергей писал(а):а я может тоже матами шутил и у меня такой стиль но я нерасказываю на форуме кому ипротив кого надо ставить супер это и есть договорняк если кто непонимает............ :wise:
договорняки - это если договариваються, если ты этого не понимаешь. А там был обычный призыв и все. А далее, сам каждый решает как ему поступить))))
PHAN
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Скидан Сергей 19 июн 2009, 11:48
вот еще с этой компании НЕЗАИНТЕРЕСОВАНОЕ ЛИЦО...........
Скидан Сергей
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 12:05
Никто здесь не делает из себя ни Бога, ни черта! Я тебе просто пытаюсь обьяснить елементерные вещи, которые происходят в каждой ФФ...
Как пример можешь мою итальянскую команду просмотреть - первый по силе в 4-м диве, но сейчас на втором и уже жавно потерял все шансы на первое.... Почему? Причина в том же, что и у тебя - против меня постоянно суперят!!! :evil: Так что мне теперь выйти в форум и нчать проклинать всех на свете??? :mrgreen:
Переубеждать тябя я даже не пыталяся и не буду, но свою позицию тебе высказал...
Я в прошлом сезоне взял первое место в D2, а знаешь почему? Потому что у меня была слабенькая команда, которая никак не могла претендовать на чемпионство, поэтому суперов против меня было мало! Стабильные победы над слабыми и равными командами и суперы против главных конкурентов и теперь я в первом диве! Вот так вот бывает!
А насчет твоих высказываний, что новичков не любят - ты не прав! А таких как ты - да, не любят! Появился в команде - ни привета, ни ответа, а потом накрутил себе хрен знает что и начал тупо срать на всех подряд!!!! Откуда ж к тебе какое-то уважение возьмется??? :shock: :shock:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 13:29
Президент все грамотно разъяснил!!! Респект такому президенту!! :cool:
APL тоже все правильно написал!
Сейчас заранее и за прошлое сразу хочу извинится за свои шутки. Такой уж я человек!! Сом с Андрюхой и APLом меня уже хорошо знают.. ;)

А теперь Вы товарищ Скидан Сергей...
Ну к кому я могу тут на форуме обращаться по поводу грубой игры??
У тебя остались игры с теми кто ВООБЩЕ на форуме не появляется!!!
Тем более договорняки на то и договорняки штобы втихую договариваться и если б я такое сделал то ты бы даже и глазом не моргнул!! А тут на форуме при всех пошутил так ты и поверил!! Где логика!!!???
И если я APLа поздравил с победой, в которой ему Гена помогла, это тоже договорняк?? БРЕД сивой кобылы!!
Сергей, в такой ситуации тебе лучше уйти.
Даже если ты и поймешь свою неправоту тут на форуме тебе уже не прижиться после всех твоих высказываний.

Кстати че думаешь я поспорил с PHANом на то кто будет выше в таблице?
Потому что я и учитывал тот ФАКТ который Президент расписал по поводу "суперов против тех кто наверху стоит"..
Ты под эту череду и попался..
Кстати это не трудно учесть! В середине чемпа все начинают определятся против кого суперы пускать и конечно же будут смотреть на тех кто в это время сверху стоит..
Я в это время скромненько стоял под лидерами но на расстоянии 1-2 выстрела!!
Сейчас вот ты наверняка еще суперов схватишь (у людей уже в голове сидит что Квадасия сильная и нужен супер), а я может уже и без них закончу чемп.. Но это лишь следствие тех серединно-сезонных планов, а не договорняки!!!
Надеюсь я понятно изъяснился...
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Скидан Сергей 19 июн 2009, 15:03
да шутки у тебя страные .. и к счастью не тебе решать остаться мне или уйти. тебя хитро ж...й понял и ненадо расказывать басню про ворону и лису. про презедентов я сказал выше и его расказ тому подтверждение..а насчет пересрался со всеми так ты сам сказал что кроме вашей шайки аферистов остальные редко заходят наверно как я когда вы его прокинете..здаваться не привык и вас небоюсь хоть вы и с рогами dowedzene/////////// :mg:
Скидан Сергей
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 19 июн 2009, 16:48
Ну ты и сказал про шайку аферистов! Ну и загнул! Если мы общаемся на форуме, так сразу и сговорились? А остальные, которые не хотят общаться - хороши? Если бы ты легко, в шутку, с улыбкой написал про свою проблему на форуме, разве мы бы не помогли тебе советом, шуткой, примерами? От этого и тебе легше бы стало и отношение к тебе не испортилось.
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 17:20
Я лучше промолчу.... :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 17:34
Уже боюсь с APLом соглашатся хоть и полностью согласен насчет нужного обращения, а не наездов тут..
Если соглашусь то лишь дам ему еще больше убедится что мы тут Бригада... :gun: :mg: :D :D :D
Вот ты даешь Сергей... тебе уже самому смешно наверное от своих слов.. :mrgreen:
Собрались тут мужики со всего СНГ и дела мутят будто бы выгода есть какая.. :rot:
Каждый тут играет в свое удовольствие!! :beer:
Это ВИРТУАЛЬНОСТЬ Сергей, а не реальность!!!
Take it easy!!! ;)
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 18:32
2Скидан Сергей

На самом деле всем президентам доступна небольшая фича в игре - это подкуп судей. Как и суперов - таких возможностей на сезон дается 3 штуки. Просто в пользу арбитра снимается 20% от сбора за игру и все - свистки лишь в одну сторону.

Также в закрытом разделе форума имеется специальная тема, где перед стартом чемпионата заранее расписываются все игры. :D
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 18:51
Аааааа!!!!!!!!!!!! +100!!!!!! :cool: :D :D :D :D :D :D :D
А еще я могу скинуть пару таких вот матчей!!!! :mrgreen: :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Скидан Сергей 19 июн 2009, 18:54
вы можете шутить делать дурня. Но парню с казахстана за его призывы играть как он обычно играет я посмотрел его игры ГРУБО Я оштрафовал как кстати сделали сомной .но вижу это нормально.да призидент :mg: и вобще вижу вас повеселил :cool: все на одного как на форуме так и в игре нет сомнений... но я на вас ложил и закрываю тему мне стакими общатся неочом :hello:
Скидан Сергей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия