Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 04 сен 2011, 09:47
Dominico писал(а):
Fang+ писал(а):У меня не хватает красноречия чтоб составлять НОРМАЛЬНУЮ заявку а писать всякую чушь которую я не выполню я не хочу.да и большая половина врят ли читает заявки а голосуют за того у кого больше написано текста.

В глазах большинства подробная заявка как раз и отражает намерения кандидата, по ней очень часто бывает видно: интересна ли кандидату судьба федерации, либо ему просто нужен сам статус "прэзидента" и халявный вип. Не нужно обладать большим красноречием чтобы чиркнуть хотя бы 4-5 предложений в программе.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
удачи новому презу в любом случае, реальной альтернативы я так понял нету, так что дадим человеку шанс)
Что то последнее время наши прэзиденты кроме написания подробной предвыборной программы ничего больше не сделали.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 04 сен 2011, 10:59
gferr писал(а):
arabsak писал(а):Тренерство юниоркой было пренебрежительным, поэтому голосовал не за Тоху.
Поживем увидим.
Удачи!
Полностью поддерживаю эту позицию.
Ну это круто конечно -таскать чужими руками каштаны из огня,но хотелось бы знать чем теперишний през собирается занимать :wise: ся?
Только где эти чужие руки носящие каштаны :) Только человек становится президентом сразу его дружненько начинают щемить и по любому поводу возмущаться)) мне вот до сих пор например интересно куда пропал будучи президентом мой земеля Андрюха которого сменил Тоха.. . И ведь заходил на сайт а создалось такое впечатление что он на фсех обиделся и включил полный мороз. А ведь до президенства вел себя по-другому ((
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 04 сен 2011, 17:47
Да, жаль, что Андрюха нас игнорит.
Чес слово, аномальная зона, какая то, наша федерация.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение gfer 04 сен 2011, 17:57
Garry писал(а):Да, жаль, что Андрюха нас игнорит.
Чес слово, аномальная зона, какая то, наша федерация.


проклятое место....
надо бы освятить,или службу заказать (по) за нашу федерацию...
gfer
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение DyKe 04 сен 2011, 18:11
Сам не ожидал, что все так получиться, но факт остается фактом... :molot: :molot: Виноват сильно, но все получилось даже лучше! Главной моей миссией было завести всех манагеров и начать роботу - думаю, что все получилось! Очень много работы, игр, тренировок, но вчера в 1\4 финала вылетели, поэтому скоро найду время и отвечу за все свои пролеты и на все вопросы. Сейчас захожу, чтобы быть в курсе всех дел то с телефона (но иногда деньги заканчиваютя.. :( ), то с работы (но времени не так много... :( ) Дома бываю крайне редко...
ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗА НЕЗАКОНЧЕНОЕ ДЕЛО.... :( :( :(
DyKe
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 04 сен 2011, 18:48
Andrew.OD писал(а):Сам не ожидал, что все так получиться, но факт остается фактом... :molot: :molot: Виноват сильно, но все получилось даже лучше! Главной моей миссией было завести всех манагеров и начать роботу - думаю, что все получилось! Очень много работы, игр, тренировок, но вчера в 1\4 финала вылетели, поэтому скоро найду время и отвечу за все свои пролеты и на все вопросы. Сейчас захожу, чтобы быть в курсе всех дел то с телефона (но иногда деньги заканчиваютя.. :( ), то с работы (но времени не так много... :( ) Дома бываю крайне редко...
ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗА НЕЗАКОНЧЕНОЕ ДЕЛО.... :( :( :(

Да бывает чо. :-)
Ты главное когда время будет свободное, помогай со своей сторны федерации. :cool:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 04 сен 2011, 20:01
Андрей, с телефона наоборот самое клевое. Я на лайфе уже 4 года сижу. Пополняю обязательный счет , потом удваиваю (*141#35) беру полтора гига по их акции и интернет фсегда под рукой. Правда с полтора гига успеваю за месяц только полгига потратить. Остальное сгорает. Но фсегда интернет под рукой.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Tosha_Cooper 05 сен 2011, 18:19
Я не понял, а что вам всем не нравится? что случилось. Какие-то сплошные критики и полные пессимисты!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 06 сен 2011, 15:01
Новый рекорд по сроку пребывания на посту????
Кто следующий? :D

А если серьезно, предлагаю пока не подавать заявки, а все-таки определиться с инициативной группой, по-быстрому очертить круг вопросов, которые необходимо решить, распределить зоны ответственности и выдвинуть единого кандидата от группы с уже готовой программой. По-моему это единственный вариант для нашей федерации на данный момент...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 06 сен 2011, 16:19
Мне вот интересно, за что всё же сняли Антона.
А то фраза, несправлющийся с обязанностями звучит неоднозначно.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Tosha_Cooper 06 сен 2011, 16:22
Аспирин писал(а):Новый рекорд по сроку пребывания на посту????
Кто следующий? :D

А если серьезно, предлагаю пока не подавать заявки, а все-таки определиться с инициативной группой, по-быстрому очертить круг вопросов, которые необходимо решить, распределить зоны ответственности и выдвинуть единого кандидата от группы с уже готовой программой. По-моему это единственный вариант для нашей федерации на данный момент...
Ты умник, ты щас предлагаешь то, что я предлогал ввиде совета ФФ! Небось ты накапал модерам чтобы меня сняли! Как можно так снять не дав толком ничего сделать?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 06 сен 2011, 16:25
Tosha_Cooper писал(а):
Аспирин писал(а):Новый рекорд по сроку пребывания на посту????
Кто следующий? :D

А если серьезно, предлагаю пока не подавать заявки, а все-таки определиться с инициативной группой, по-быстрому очертить круг вопросов, которые необходимо решить, распределить зоны ответственности и выдвинуть единого кандидата от группы с уже готовой программой. По-моему это единственный вариант для нашей федерации на данный момент...
Ты умник, ты щас предлагаешь то, что я предлогал ввиде совета ФФ! Небось ты накапал модерам чтобы меня сняли! Как можно так снять не дав толком ничего сделать?

Антон опять ты грубить начинаешь.
С чего ты взял что это Евгений кого то науськал.
Задай вопрос в ТП и получишь ответ за что тебя сняли?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Tosha_Cooper 06 сен 2011, 16:26
Ну или arabsak, видите ли, мне видимо не положено перечить ему_).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 06 сен 2011, 16:28
Tosha_Cooper писал(а):Ну или arabsak, видите ли, мне видимо не положено перечить ему_).

Дык вот сначала надо узнать кто и за что, а потом наезжать.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение LexaO 06 сен 2011, 16:30
ууу когда же будет новый през. когда я нажму на положительное отношение к менеджеру..похоже вымрем скоро совсем..
LexaO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия