Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 25 дек 2009, 14:26
В ТП сказали, что это у многих так и они исправят)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 27 дек 2009, 22:43
Дима отличная работа,так держать.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 27 дек 2009, 23:07
Юниорка не порадовала, где дом. бонус? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: с ним могли и выиграть, а так и прибыли нет и трёх очков тоже, бардак ей богу, как дети малые :baby:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 27 дек 2009, 23:10
Шмыга писал(а):где дом. бонус?
Вопрос номер 1 (не учитывая тех, что чисто по заявке - авось и правда ошибся :? )
В четверг после гены чувствую будет ещё парочка вопросов.
Только вот отвечать на них некому.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 28 дек 2009, 06:28
Всем тренерам игроков молодёжки - спасибо за их физические кондиции! Извините за всего 2 плюса, но у нас преимущество было большое - больше Гена не даёт при таком раскладе)))

З. Ы. По юниорке, конечно, много вопросов - при таком преимуществе могли бы и 1:0 выиграть хотя бы дома...Но за балл своего Саласара рад))) И почему LF и RF при "спартаке"?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 28 дек 2009, 07:29
Дмитрий Тырин писал(а):И почему LF и RF при "спартаке"?
Потому что правила для дураков.

Ну вот, выманили...
Последний раз редактировалось PRAS 28 дек 2009, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 28 дек 2009, 13:58
Ну что ж первый тур прошел, теперь считаю можно и ответить на все ваши претензии!!!! Первое:По поводу призыва некоторых игроков, считая и моего!!! Отвечаю: Янан Виллегас-проперся, своего-использовал служебное положение, хотя не считаю его слабым!!! Далее по игре: Почему RF и LF, при спартаке? Отвечаю: А вы внимательно состав смотрели? Если бы я ставил центральных нападающих, суммарная сила состава была бы меньше, причем заметно!!!Теперь о следующей игре!!!! Убедительно прошу всех тренеров подготовить своих сборников, имеется в виду форма, усталость и законченные тренировки!!!! А вообще считаю результат неплохим, хотя сначала хотел ставить британский стиль, но побоялся нарваться на катенначо, что было ожидаемо!!!! Кости вы мне можете перемыть, хотя толку не вижу, по сравнению с соперниками наша молодежь заметно слабее, и вина в этом не только моя!!!! Качайте ее и все будет окей!!!! Пока ничего страшного в группе не вижу!!!!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 28 дек 2009, 15:31
Ну, ошибки есть у всех. Я, например, поставил "по игроку", хотя мало кто в сборных играет в 3 или менее атакующих игроков. Это моя ошибка. Но она же не повлияла на результат. По твоей игре: ничья и складывается из таких мелочей. Там 0,1% силы за LF и RF, сям 0,001% силы за построение, "минус" за нелюбимый стиль...

Добавлено спустя 59 секунд:
По поводу 18 48 - уморил. Хоть признался и на форуме появился :?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 28 дек 2009, 16:28
а националка курит бамбук :molot: а форма такая отличная у всех была.сыграть бы в том туре с панамцами :molot:
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 01 янв 2010, 23:19
Пока 1 замену сделал в составе сборной. Просмотрю ближайший резерв за каникулы. Всех с Новым Годом!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 02 янв 2010, 10:07
Алексей Болотин писал(а):Ну что ж первый тур прошел, теперь считаю можно и ответить на все ваши претензии!!!! Первое:По поводу призыва некоторых игроков, считая и моего!!! Отвечаю: Янан Виллегас-проперся, своего-использовал служебное положение, хотя не считаю его слабым!!! Далее по игре: Почему RF и LF, при спартаке? Отвечаю: А вы внимательно состав смотрели? Если бы я ставил центральных нападающих, суммарная сила состава была бы меньше, причем заметно!!!Теперь о следующей игре!!!! Убедительно прошу всех тренеров подготовить своих сборников, имеется в виду форма, усталость и законченные тренировки!!!! А вообще считаю результат неплохим, хотя сначала хотел ставить британский стиль, но побоялся нарваться на катенначо, что было ожидаемо!!!! Кости вы мне можете перемыть, хотя толку не вижу, по сравнению с соперниками наша молодежь заметно слабее, и вина в этом не только моя!!!! Качайте ее и все будет окей!!!! Пока ничего страшного в группе не вижу!!!!
Алексей, хоть и соперник был сильней, но поставь дом. бонус мы смогли бы взять 3 очка вместо одного, а так получилось, что получилось, а получилось не очень, ВОТ :wise: Ладно хоть я своего вратаря перед матчем морально накачал, парень проявил себя на все 100. :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 04 янв 2010, 14:56
Разослал всем напоминалки в личку. Просьба ответить в ближайшие дни. Играем 17.01 на выезде. Соперник (Виргинские о-ва) примерно нам равен, так что надо напрячься)))

З. Ы. Есть ещё 2 замены, так что ближайший резерв молодёжки просьба быть готовыми)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 10 янв 2010, 22:11
Теркс и Кайкос (национальная) грозил Коста-Рики попивая чай у себя дома.Итог Zvjezdan разорвал соперника,даже дом.бонус не помог.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323419.Хорошая работа так держать
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 10 янв 2010, 23:18
Интересно, а чем он крушить собирался... Суперзащитой и грубой игрой?
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 11 янв 2010, 07:40
ghost68 писал(а):Интересно, а чем он крушить собирался... Суперзащитой и грубой игрой?
Незнаю,но до матча говорил громко,а вось надеялся на генну
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика