Сборные Китая (сезоны: 11' 12')

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 02 янв 2008, 23:46
Взрослая
wais состав

Молодежка
jona состав

Юниорка

Эпикур состав

Кандидатов прошу обратить внимание !
Что с 11 сезона вводится гос.пошлина.
Тренеры сборных по окончанию выступления,
производят благотворительный взонс,
в размере 50% от полученых призовых. В "Фонд развития Китая".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:07, всего редактировалось 15 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 18 июн 2008, 09:50
Все равно очень хорошо сыграли, супер, спасибо! На следующем ЧА покажем класс и возьмкм финал:) А может даже и на ЧМ:):):)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение wais 18 июн 2008, 14:48
Прошу оценить выступление руководимой мною сборной.
сам себе ставлю неуд ( в период финальной стадии из-за работы не смог уделять много времени команде)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Прошу оценить выступление руководимой мною сборной.
сам себе ставлю неуд ( в период финальной стадии из-за работы не смог уделять много времени команде)
wais
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 18 июн 2008, 15:58
На самом деле хорошо, вот только из группы выйти должны были...Но где-то гена и везенье, где-то ты сам ошибся. Работа в этом сезоне на хорошую 4. В следующем сезоне остаются (ятак думаю) те же тренеры, вот только нацианалка должна быть у другого тренера. Это или Цветков, или Эпикур.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение MAD JOOZ 19 июн 2008, 19:13
Борис-Бритва полностью согласен с твоим мнением: Националка - Эпикуру !

Насчёт Юниорки... Уверено выйдя в финальную часть,
Ребята Сыграли самоотвержено, заняв третье место в группе !
Немножко не хватило везения, пропустив Южную Корею в четвертьфинал.
В целом... сборная под руководством waisа выступила хорошо, убедительно !
Единственный минус, плохо работал пресс-аташе Юниорки,
не писав результаты и события выступлений.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 29 июн 2008, 07:10
Все выше написанное конечно же хорошо, но... Но, Уважаемый Президент! Очень хотелось бы увидеть отчет о переведенных в Федерацию средств с гонораров тренеров сборных - переводы состоялись? ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение MAD JOOZ 29 июн 2008, 20:34
Артем1 Да конечно ! Полный отчёт предоставлен в теме Золотой Фонд Китая

Тренер Националки - выплатил командам "за лучшего суперталанта" (об этом в новостях писалось)
Тренер Молодёжки - выплатил команде третьего дива плюс журналистам
Тренер Юниорки - выплатил Журналистам

Артем1 помнится, что вы сударь, (агитируя тренеров сборных об уплате 50%)
тоже были не прочь пожертвовать "мелочью" в развитие команд третьего дива ?!
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 30 июн 2008, 01:25
Э нет, уважаемый!
Вы не путайте Бабеля с Бебелем! И дайте отчет в цифрах - вроде не менее 50% гонорара, если не ошибаюсь, такое было принято решение на голосовании... А меня не надо припутывать к данным выплатам. Помнится, вы же меня и послали - вот я и ушел! А отчет выложи! И не наезжай!!! Я тебе не пацан - ПОНЯТНО???
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 30 июн 2008, 01:28
Эй, полгече! Замнем тему с призовыми...Хватит, столько ссор по этому поводу...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 30 июн 2008, 01:42
Борис-Бритва писал(а):Эй, полгече! Замнем тему с призовыми...Хватит, столько ссор по этому поводу...
Погоди, ты не прав! Я уже два сезона бью тревогу о коррупции в сборных - во всех!!! Рука руку моет... А про юниорку ваще отдельная песня - там бессменный тренер, который только своих (преимущественно) игроков и ставила - посмотрите сами - ваще на лицо баш на баш между тренерами... И что это за перевод такой от этой мадам - 800К??? Я так понимаю. что гонорар у нее около 4 лямов. Так что 50% - это 2 ляма, а не 800К...
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2008, 14:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 30 июн 2008, 02:41
Артём, давай не будем уж так грубо, я всё прекрасно понимаю. Вот только надо заметить, что ты уже не первый, кто предъявляет претензии к президенту. Я тоже имею некоторые претензии, но думаю, что это надо решать более мирным путём. Корупция - несколько другое. Да, не все у нас относятся к Золотому фонду с должной ответственностью, но в тоже время я смело замечу, что лучше Евгении мало кто справится, это уже было доказано.Надо просто подход иметь другой к сему фонду.

Тем временем 10% менеджеров Китая настроеныпротив президента. Хотелось бы узнать все их и всё вместе обсудить. Переизбрание президента - крайние меры,которые не желательны. И бунты тоже.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение wais 30 июн 2008, 11:32
в рамках дискусии хотелось бы узнать как выглядит корупция тренеров сборной, а то так хочу получить взятку а никто не дает , обидно даже
wais
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 30 июн 2008, 18:40
Вот я и говорю, что коррупция - несколько другое. Под этим я намекал на то, что это определение не уместно.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 03 июл 2008, 12:11
wais писал(а):в рамках дискусии хотелось бы узнать как выглядит корупция тренеров сборной, а то так хочу получить взятку а никто не дает , обидно даже
На обиженых воду возят... ;)
На твой вопрос отвечаю: баш на баш - ты в свою сборную ставишь моих игроков, а я в свою - твоих... И не надо песен, что такого не было, особенно в матчах, которые уже ничего не решали... Так что свою взятку в виде призовых за выступление сборников (не самых лучших для той или иной сборной между прочим!) ты получил. Но в целом лично к тебе у меня нет вопросов. А вот тренершу надо менять!!! И причина тут одна - не выплата в фонд Федерации полагающегося процента гонорара с тренерской работы! Как говорится: заплати налоги и спи спокойно, дорогуша... А то сейчас начнется - я произведу выплаты по ходу сезона и т.д. А при этом никто не задумывался, что удерживая монополию на тренерство сборными, наши тренеры прежде всего делают БЛАГО своим командам. Ведь посмотрите - никто из тренеров не собирается отказываться от своих постов. А некоторые их подельщики еще и подстрекают нас на их новые перевыборы!
ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 03 июл 2008, 14:58
А вот тренершу надо менять!!!
Прости, а тогда причём здесь президент?:)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Ska-P(ioneerius) 04 июл 2008, 00:40
Артем1 писал(а):На твой вопрос отвечаю: баш на баш - ты в свою сборную ставишь моих игроков, а я в свою - твоих... И не надо песен, что такого не было, особенно в матчах, которые уже ничего не решали... Так что свою взятку в виде призовых за выступление сборников (не самых лучших для той или иной сборной между прочим!) ты получил. Но в целом лично к тебе у меня нет вопросов. А вот тренершу надо менять!!! И причина тут одна - не выплата в фонд Федерации полагающегося процента гонорара с тренерской работы! Как говорится: заплати налоги и спи спокойно, дорогуша... А то сейчас начнется - я произведу выплаты по ходу сезона и т.д. А при этом никто не задумывался, что удерживая монополию на тренерство сборными, наши тренеры прежде всего делают БЛАГО своим командам. Ведь посмотрите - никто из тренеров не собирается отказываться от своих постов. А некоторые их подельщики еще и подстрекают нас на их новые перевыборы!
ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!

<вырезано>
P.S. извините за грубость, но этот человек вряд-ли по-другому понимает.
P.P.S. и хватит наезжать на jona!!! она отличный менеджер, которая руководит молодежкой и очень успешно!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2008, 14:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Не стоит отвечать оппоненту в таком же духе. С уважением.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 582
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай