Сборные Китая (сезоны: 11' 12')

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 02 янв 2008, 23:46
Взрослая
wais состав

Молодежка
jona состав

Юниорка

Эпикур состав

Кандидатов прошу обратить внимание !
Что с 11 сезона вводится гос.пошлина.
Тренеры сборных по окончанию выступления,
производят благотворительный взонс,
в размере 50% от полученых призовых. В "Фонд развития Китая".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:07, всего редактировалось 15 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 04 июл 2008, 12:19
Парни, хорош офтопить. Все при своих остаются, Эпикур с националкой.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 04 июл 2008, 21:07
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2008, 14:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Ska-P(ioneerius) 05 июл 2008, 00:01
1. без комментариев
2. ...
3. ты и не тренеруешь судя по твоим комам
4. а я и не у тебя просил прощения
5. перестань оскорблять девушку и обвинять во всем чем тока можно!
состав она ставит слабее, чтобы быть ближе по силе к сопернику и баллов больше набрать... если мозгов не хватает чтоб понять этого, то удачи тебе в будущем
и никакой коррупции нет, раздул тут панику
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 484
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 572
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение artemei 05 июл 2008, 01:11
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2008, 14:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Уважаемый, учитесь общаться корректней. С уважением.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 05 июл 2008, 10:19
Мне кажется, что ваша дискуссия выходит за рамки темы и приличия. Считаю, что всем надо помолчать, а ты Артём уже действительно начинаешь надоедать своим воплем. Евгения Шишкин - тренер молодежки, и хоть убейся ты об клаву. Вайс - юниорка, Эпикур - националка. И то, что ты проголосуешь "против" - проблемы твои. А ты Дмитрий не трать время, поговорка такая есть "ежли хочешь доказать дураку, что он действительно дурак - дай ему сделать по-своему." Один человек поднял бунт - внимания даже обращать не стоит. Оффтоп продолжается уже вторую страницу, так нельзя, хлопцы. Тренеры есть, президент пока есть - вопрос кадров исчез до момента ухода одного из них. И умный человек дальше продолжать тему не будет.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение BTSV 08 июл 2008, 09:05
я хочу юниорку !!! )))
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 08 июл 2008, 12:31
Как я понимаю единственное вакантное место - нацианалка. ПОдам заявку чисто ради интереса. Денис, я тоже многого хочу, например жить на Флориде :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение BTSV 08 июл 2008, 13:10
Борис-Бритва писал(а):Как я понимаю единственное вакантное место - нацианалка. ПОдам заявку чисто ради интереса. Денис, я тоже многого хочу, например жить на Флориде :)
а я ........ только этого хочу ))))
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 08 июл 2008, 13:18
Подал заявку на нацианальную, теперь их две вместе Эпикуром. Авось доверят....Ежли доверят, то оправдаю надежды!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Dus 08 июл 2008, 15:10
Хочу предупредить менеджера Артем1 - если вы себе ещё раз позволите общаться с менеджерами в таком тоне, будете забанены очень надолго.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 08 июл 2008, 15:40
Вот и разобрались.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение mymy 08 июл 2008, 23:42
Привет всем :) Скоро приеду обратно в Россию и буду как всегда подавать заявку на руководство юниоркой. Надуюсь на вашу поддержку :beer:

Напомню, что составы я всегда выбираю самые оптимальные учитывая все возможные варианты и спецухи. + о том, что за руководство сборной еще и что-то платят я вобще узнал только тогда, когда организовался фонд. Так что руководить сборной я хочу чисто из интереса и оромного желания.

Hola amigos!

:grin:
mymy
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 09 июл 2008, 14:01
С ваыбором вратаря категорически не согласен! Надо не на силу внимание обращать, а на спецухи. Например мой голкипер 29-89 В2 Р2 Л2 Ат куда лучше простого голоко 27-99. Тоже мне, берёте 27-99 без спецух и 29-90, у которого Ат2 Л, где Ат2 как козе баян. ЧТо это такое? Где разумные составы? ДВа вратаря сборной - Мингкинг и Зигиан. Еще и потому, что они растут быстро и оценки у них большие. Вратарь Хёндая за прошлый сезон получил три балла, вратарь Цинтао четыре. А теперь внимание. Ю Зигиан за этот сезон два, за прошлый 23. Только два минуса, что нормально. Что на циферки постоянно смотрите...Да до начала ОЧМ мой Зигиан будет с силой 100...У вратаря Цинтао семь действующих спецух, у Зигиана 6. Надо думать, когда составы составляешь! Не стоит в каждой графе выбирать первых двоих, не логично. Надо посчитать, посмотреть перспективность игрока, его Реальную силу, с учётом спецвозможностей!. Я сидел час-два подбирал состав, все по делу, а тут кто-то пришел, за три минуты состав накропал да и стал тренером. Не аправедлиов!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
*справедливо

Добавлено спустя 14 минут:
И еще по каждому. Вайс, с какой стати игрок позиции СФ/ЛФ (легионер!) 28-90 со спецухой У попал в сборную, а допустим Сю тинг той же позиции с Л4 Км3 Пк2 не попал, что за бред???
Макс, с вратарями ты конечно вобще молодчик. Взял каких-то левых, вместо Прокаченных из Цинтао и Шиде. Не попал в заявку Ян Кун со спецухой Л4, который находится на постоянной тренировке, к ОЧМ будет с силой 80? и Вместо него старик 30-84 Оп играет, которого уже ничем не натренеруешь?

Эпикур. Со вторым вратарём тоже ошибка. Или вы счиатете иначе? Я не страмлюсь к тому, чтобы именно мои игроки играли. Просто я их для сборной тренерую спецухами. Вратарь слабее лишь на 10 баллов, а имеет на шесть спецух больше, да и растет в 10 раз больше? Про заявку Крафта молчу, там и основной кипер молодежки стоит...Ребят! Ну что за составы-то? Да, понимаю, исправить всегда не поздно. Но почему при голосовании сразу не показать, что состав оптимальнее всех??и Менять его уже потом, когда будет видна та или иная дыра? Состав у нас есть хороший, если его грамотно подобрать и не будет никаких пробелов. А так...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 09 июл 2008, 15:10
Борис,ты не прав..... :)
Ты определил свой состав сборной.Я свой. Каждый придерживался своей точки зрения.Своих критериев отбора.
При выборе киперов ставку сделал именно на кипера Цинтао, а не на твоего.Исходил из наличия спецух.
Вообще-то затеевать дебаты в данный момент не вижу никакого смысла.Все это предварительные наброски.На матч будут выходить актуально сильнейшие на каждой позиции. А там многое будет зависеть от того, в какой физической кондиции подведут своих игроков манагеры клубов.Поэтому, у каждого потенциального сборника есть возможность сыграть в отборочном цикле.
Вдобавок, не забывай,что можно будет позаимствовать игроков молодежки(при согласии тренера,естественно).
Так что,давай не будем пороть сгоряча.А дождемся результатов выборов.
П.С. Пользуясь случаем,хотел бы добавить к своей тренерской программе тот факт,что в случае моего избрания,мной в конце сезона будет выплачена N-сумма на благо развития Федерации. В обязательном порядке.
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 09 июл 2008, 15:22
Мингкинг - основной вратарь это понятно. А вот вратарь Хёндая сборной - как козе боян. Зачем вобще его брать-то? Он в любом случае будет намного слабее. Каждый день менять состав? Не самый лучший вариант. Я порсто хочу справедливости, ибо хрен, кто меня выберет. А очень бы хотелось. Есть такие заявки (ни на кого пальцем не тыкаю), где менеджер тупо берет в каждой графе по два сильнейших и на это уходит 1-2 минуты. Я понимаете-ли сижу, отбираю, подсчитываю ,смотрю рост игрока, потребность в клубе, оценки, смотрю на какой позиции игрок лучше играет: допустим есть ДМ, и надо понаблюдать, какая позиция для него оптимальная, исходя из оценок: СВ, ДМ, СД, СМ и потом уже брать его. А старания никто не оценит...И тоже не ради денег играю. Могу все деньги, которые получу, отдать в ЗФ, мне они не нужны, клуб у меня один, финансовое состояние хорошее. Просто хотелось бы поуправлять сборной своей любимой Федерации. А ведь те, кто будет выбирать, не будут смотреть на "старания" человека при выборе состава, будут тупо ставить галку напротив сильнейшего. Что за... :( :( :(
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай