оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 17 июн 2013, 08:12
Дантес!Не обращай внимание на то,что говорят.Я знаю одно,тебе отвечать за игру сборной,а с каким составом ты будешь делать результат,это тебе решать.Я в прошлом сезоне весь отбор отыграл без правого полузащитника,так как одному тренеру плевать было на сборную,другой играл в молчанку,и рабочий состав у меня был не на 200,а на 400 балов меньше,чем у конкурентов.Это никак не мешало мне обыгрывать сборные,которые на эти +400 были больше по силе.
Важно отношение тренера к сборной,и только потом уже сила состава.
Президент даже в новостях не написал о выборах,так боялся конкуренции :D
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 17 июн 2013, 11:02
Дождёмся окончания голосования.

Добавлено спустя 33 секунды:
steper Igor писал(а):Президент даже в новостях не написал о выборах,так боялся конкуренции :D
Это ваще косяк. Одно из важнейших событий начала сезона и тишина.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 17 июн 2013, 19:13
Вот это что за цирк??? :shock:

"""ryabcev-serg сегодня в 18:30Уважаемые менеджеры федерации вы наверняка получили всё вот такие сообщения:"1) Федерация абсолютно не развивается.
2) Президент не проводит работы с молодежью, сборные находятся в застое.
3) Вместо полноценных новостей пишутся какие-то банальные отписки с кучей фактических и грамматических ошибок.
И так далее, список можно продолжать бесконечно.
На форуме уже был найден менеджер, который готов исправить ситуации и стать достойным президентом. Им станет Игорь Стельмащук aka steper.
В связи с этим прошу проявить свое отношение к действующему президенту, поставив ему минус. В случае, если мы сможем набрать 25% недовольных президент будет снят в конце сезона.
Заранее спасибо! "
А задайтесь вопросом, что измениться, когда изберут нового президента???????
1)Федерация начнёт развиваться???? За счёт чего пустой болтовни на форуме:))))!!!!
2)Что значит я не провожу, я как раз провожу, существует академия молодых звёзд и к середине сезона все кто изъявил своё желания участвовать в ней, получить соответственные вознаграждения из фонда федерации и мы полочум 5-6 новых сильных перспективных игроков! А что предложил хвалёный автором данного письма, будущий избранник, почему он это не воплощает, создал бы плагин и набрал бы игроков, а я всегда поддержал бы и помог!
3) Поводу новостей, да бываю грамматические и фонетические ошибку, буду исправляться и писать более грамотнее!

И что измениться если будет другой президент?????? У Вас появиться куча денег, наши сборные начнут с новым президентом выигрывать без тренеров или федерация вдруг повысить свой авторитет за счёт назначения нового президента????

Скажу одно верить человеку который сам кинул федерацию и чуть не оставил Вас всех без молодых игроков, это Ваше дело, измениться только фамилия, а всё остальное останется, по прежнему, когда человек, что- то хочет сделать он это делает! Когда ставите мне минус подумайте над этими словами
Спасибо за внимание!"""

Всем такое пришло?
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 17 июн 2013, 19:19
Пришло, президент устраивает истерику по личкам, что не есть хорошо :mg:
Не знаю как другие на такое реагируют, но у меня после такого только больше нигатива прибавилось,а новости продолжают убивать своей безсмысленностью
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 17 июн 2013, 20:10
Парни,хотите верьте,хотите нет,я никого не просил забрасывать лички письмами о том,что я хочу стать президентом.Я не против им быть,если снимете действующего,так как определенно знаю,что будет по лучше так,чем сейчас с ним.Я конечно же не буду сидеть во ВСОЛе сутками,но времени достаточно уделять федерации готов.Даже знаю конкретно,что делать буду по пунктам,просто эти пункты надо разложить так,что бы на них хватало времени,так сказать составить недельное расписание.Если не справлюсь,конечно же уйду с поста,но сегодняшний президент точно не должен находиться на президентском кресле.Все,что выше увидел,как он бомбит лички менеджеров,для меня факт очевиден,парень паникер и самовлюбленный эгоист,который не понимает,что его позорят и смеются на каждом шагу,и цепляется только за звание президента и зарплату,что доказывает его заявка на пост национальной сборной,а если подас заявку еще и на молодежку,тогда все ясно будет на 100%.Наш президент пустышка.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 17 июн 2013, 20:15
Ничё-ничё. От силы в конце сезона снимут за -25%
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 17 июн 2013, 20:36
Так президент тоже пошел по личкам. Молодец, активность - это хорошо.
Что-ж, посмотрим кто из нас пройдет убедительнее.
Кстати, раз уж узнал, что ведется агитка по личкам (я даже догадываюсь, кто мог об этом рассказать) - то мог бы приличия ради высказаться в новостях или форуме. Однако его хватило только на
В эту субботу закончились первый в сезоне трансферные сделки.
и
Синоптики обещают дождь так, что приготовьте своих кумиров, если хотите получить выгоду от сегодняшних матчей!

P.S. Жалко, что президенту не хватает мужского начала общаться с людьми. Хотя бы даже на форуме.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение SHUMAHER 17 июн 2013, 20:48
Идёт борьба за власть. Пошли в ход уже и грязные методы. Я в этом путче участвовать отказываюсь :grin:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 542
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 17 июн 2013, 20:57
SHUMAHER писал(а):Пошли в ход уже и грязные методы.
Ничего грязного в ход не было пущено. По крайней мере пока. 8)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 17 июн 2013, 21:57
Бой какашками. Уииии. Вентилятор почти готов. Устанавливаю платиновые лопасти)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 18 июн 2013, 11:48
А я бы хотел увидеть реальные предложения по улучшению ФФ Китая, от опально настроенных оппозиционных сил...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Видно, что нынешний президент не ахти какой...но и реальных предложений пока еще не поступало от кандидатов в президенты, кроме как давления на президента всеми доступными методами...
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 18 июн 2013, 15:38
kapkara писал(а):А я бы хотел увидеть реальные предложения по улучшению ФФ Китая, от опально настроенных оппозиционных сил...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Видно, что нынешний президент не ахти какой...но и реальных предложений пока еще не поступало от кандидатов в президенты, кроме как давления на президента всеми доступными методами...
А ты не находишь, что если все карты выложить на стол прямо сейчас - то наш любимый Президент спишет это все на нашу "помощь ему"? Меня это лично не устраивает.
До тех пор, пока чудак на посту - лично я ни о чем рассказывать не буду. Задумки есть, и они очень интересные. Чтобы о них узнать придется снять товарища.
Мне непонятна логика тех, кто высказывается в манере "а чем Степер лучше?". Если будет Игорь такой же херней маяться как нынешний през (во что слабо верится) - с такой оппозицией будет бороться уже он, и снимать будем уже его. А пока задача другая - нужно снять тунеядца, и чем мы быстрее это сделаем - тем лучше.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 19 июн 2013, 00:21
да на тебя все плевать хотели - ведешь себя как баба базарная и девчонка, которую надули, но она не знает кто...)))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 19 июн 2013, 00:32
Артем1 Сегодня, 23:21
да на тебя все плевать хотели - ведешь себя как баба базарная и девчонка, которую надули, но она не знает кто...)))
Парень,ты не находишь,что уж слишком ты какой то нервный и очень нервно реагируешь на все,что касается президента.Не хочешь поведать причину твоей защиты президента,это он тебе в жилетку плачет,а ты типа разбираешься?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 19 июн 2013, 00:51
докладываю:
1. Президента лично не знаю, но то, как малая горстка <вырезано> на него наезжает, явно не прибавляем им симпатий, а наоборот, только больше сочувствующих появляется у Президента.
2. Макса Матросова тоже лично не знаю, но то как все те же плаксы о нем отзываются - только ему плюс.
ну и старожил он еще к тому же...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2013, 17:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к товарищам по Федерации.
С уважением.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай