оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 14 авг 2013, 08:12
В первом гу выйбинь дал хорошую прибавку, а в твоём матче подвела замена. Ам встал на Лв и испортил Опт1.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 авг 2013, 19:33
Получил сегодня 3 бонуса,подарок от лиги.За 1у.е. обменял еще на 3 бонуса,в итоге за 5 бонусов натренировал своему юниору магазинную спецуху.Выгодно,советую!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 20 авг 2013, 23:09
Я также сделал. НО пока повременю с раздачей. ещё ветеранские не раздал, потом и до бонусов дело дойдёт. Мне кстати за 1 ед. дали 5 бонусов. Но насколько я помню всегда давали бесплатно по количеству лет во всоле. А в этот раз за 1 ед. Не жалко, но звоночек.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 23 авг 2013, 22:58
Ребята может вы мне подскажите-это что за хрень?
Артем Славарт aka artemei (Китай): "Двойной комментарий:
1. Ну что Макарка? - отдантесила тебя ненавистная тобою наша молодежная сборная?!?!? И как тебя еще на Китайском форуме терпят? Надо же такому быть: сам имеет команду в Китае и сам же первым радуется неудачам нашей молодежной сборной?! Ладно, об уродах больше ни слова, ибо не достойны они нашего с Вами внимания, уважаемые поклонники Китайского футбола.
2. По матчу... Скажу не очень лестно, но справедливо: обыграли случайного лидера нашей группы, хотя и очень хорошую команду с достойным тренером. Наш проигрыш в первом круге был чистой случайностью и кознями дегенератора в пользу соперника, так что сегодня мы победили по всем статьям! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо всем наставникам китайских молодых талантов - это Ваша заслуга! ЭТО ВАША ПОБЕДА!!!
ВПЕРЕД КИТАЙ!!!"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657117

Слушай Артём, ты *вырезано*? Жаль мне тебя, советую пойти лечиться. Жесть просто!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2013, 20:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 23 авг 2013, 23:28
:grin: :grin: :grin:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 авг 2013, 00:08
Вообще лично для меня коменты в сборной это коменты для всего мира,так как их все просматривают.И в этих коментах перед матчем надо так сказать,что бы соперник ничего не понял,а вот после игры,конечно же надо говорить,что на душе!)Только вот у тренера молодежки на душе плохо,да и винит он всех кроме себя,а то,что отбор просрал имея почти ровную группу,так это не признает.Ты Артем скажи нам,что так?Дантес виноват,что у тебя мозги не так работают,или ты мне снова о своем супер старожильстве рассказывать будешь?Если мне своего сборника перестанешь готовить,так мне до одного места,не заменимых нет!Думай,что пишешь и играть наконец научись и тогда все хорошо будет!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 24 авг 2013, 12:48
ага, точно... умники...
вы еще скажите, что тренер Шри Ланки играть не умеет:
http://www.virtualsoccer.biz/viewmatch. ... _id=657118
А чего все пункт №2 не обсуждают? ты, макарка, чего на Форуме опять воду мутишь??? Смотри, сейчас и в следующем матче тебя отдантесит наша молодежка, вот тогда и поговорим кто и чего прокакакал, как более грубо высказался твой *вырезано*... Или тебе, степер, неудача в самозахвате Китайской власти до сих пор покоя не дает? ;) И какое отношение мой сборник имеет к твоим высказываниям? Я его что плохо к матчам сборной готовлю???
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2013, 20:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не коверкайте ники.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 24 авг 2013, 13:32
Артем1 писал(а):ага, точно... умники...
вы еще скажите, что тренер Шри Ланки играть не умеет:
http://www.virtualsoccer.biz/viewmatch. ... _id=657118
А чего все пункт №2 не обсуждают? ты, макарка, чего на Форуме опять воду мутишь??? Смотри, сейчас и в следующем матче тебя отдантесит наша молодежка, вот тогда и поговорим кто и чего прокакакал, как более грубо высказался твой *вырезано*... Или тебе, степер, неудача в самозахвате Китайской власти до сих пор покоя не дает? ;) И какое отношение мой сборник имеет к твоим высказываниям? Я его что плохо к матчам сборной готовлю???

Ты точно *вырезано*! Если ты играть не умеешь, я тут причем?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2013, 20:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 авг 2013, 16:36
Артем1
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 24 авг 2013, 20:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Отдохните от форума, может поменяете тон общения.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 авг 2013, 23:04
Да, весело, с тренерами сборных не соскучишься... Не успели отзвучать фанфары после общения с тренером молодежной сборной и тяжелой работы модератора по наведению порядка 8) как у нас новая причина "радоваться" :( Команду "Шанхай Старз" покинул тренер главной сборной страны. Так умирают легенды... :( Две самые титулованные команды страны сейчас в плачевном состоянии, шанхайцы без тренера, а Циндао Хейлифенг борется за право остаться в белой зоне... О, времена, о нравы... ;(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 26 авг 2013, 02:20
Это хорошо, может Артуру отдаст сборную). Артема бы еще *вырезано*, былобы хорошо!
Следим за юнеоркой, там нормальный тренер)!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2013, 21:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 26 авг 2013, 09:21
Dantes_Makar писал(а):Это хорошо, может Артуру отдаст сборную).
Александру ничего не мешает оставаться во главе национальной сборной и довести отборочный цикл до конца.

Шансов на выход у националки мало, поэтому, думаю, что сборная будет играть на прибыль... Куда пойдут деньги от игры, думаю, понятно.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 26 авг 2013, 22:13
Надо что-то делать. что-то надо делать. Я вот жду не дождусь начала учёбы, чтобы сориентироваться, что у меня по времени, может будет побольше, чем в прошлом учебном году, а может и не будет. НАдеюсь. в Конце концов 5 курс и последний)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 авг 2013, 02:07
Президент!Ау,ты где!?Потерялся где то или забыл как кнопки нажимать!?Не забывай конец сезона скоро,и твой конец,заметь позорный и конченный также скоро! :D
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 31 авг 2013, 23:45
Самые приятные люди собрались в 1/2 кубка Китая. Удачи всем :-) :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай