личное общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zugzug 18 сен 2013, 21:20
Та ладно,есть проекты где в мини чате на главной :shock: .в такую опу засунут и бан на пару часов всего, а здесь написал слово из 3 букф,где 2 заменил уже вырезали :cool: , уродцев просто надо игнорировать, интересно Маша а Вы ему пусть гневно но отвечали,если да то ждите еще посланий,а так в тишину писать ему самому надоест. И еще а можно имя в студию?
zugzug
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 18 сен 2013, 21:31
Нужно просто взять и очень хорошенько попросить руководство что б тот манегер не мог писать тебе в личку, а вообще может он специально провоцирует, хочет прославится на весь ВСОЛ :D

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Влад писал(а):Чёрный список нужен, это безусловно.

У меня есть 100%-но работающий способ отваживать таких деятелей, несколько раз его применял во ВСОле, но... он не совсем как бы корректный, что ли, и девушке я его не то что не посоветую, даже объяснить постесняюсь.

Но если бы эту проблему программно решил Акар, введением "игнора" - естественно, этот способ бы не понадобился...

Это тебе не вконтакте так что я эту идею не поддерживаю
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение Dus 19 сен 2013, 11:50
У Маши то уже проблема решена.
Тут вопрос теперь в том, чтоб решить проблему глобально.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: личное общение
Сообщение rockstar 19 сен 2013, 13:08
А есть ли в принципе глобальная проблема?)
Или все таки тут частный, редко встречающийся случай?)
rockstar
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение Влад 19 сен 2013, 15:17
rockstar писал(а):А есть ли в принципе глобальная проблема?)
Или все таки тут частный, редко встречающийся случай?)
А есть ли тут вообще проблема, чтобы выставить кого-то в игнор по своему желанию? Это не частный случай, это общий случай ненапряжного удобства в общении. Программно решаемый достаточно быстро и безболезненно.

Повторюсь, у меня таких случаев было несколько, когда борзые подростки считали, что могут безболезненно облить меня подростковым матом - считая, что я утрусь и не отвечу, они же крутые! ого-го! а если отвечу - так они ещё пару слов у папы подслушали! Последнее слово всяко должно ведь быть за ними, да? Они же крутые - пятёрка по физкультуре, четвёрка по алгебре! Последний пример - уже бывший <Президент> Чехии, по месяцу не выкладывающий хотя бы дохлой новостишки, но когда запахло отъёмом бесплатного ВИПа для пяти команд (а он ещё и меняла) - бодро и энергично несущий свой детский мат по личкам. Обидели его, видите ли :)

Ну, и я не Маша, но - время на <вырезано> потратил, больше в личку не гадит. Понадобилось ОТВЕТНЫХ постов 6-7, наверное, чтобы он умственно заподозрил, что не туда попал. И если бы я тупо отвечал ему его же словами - мы бы мило переписывались до сих пор :) Но именно времени на таких деятелей тратить не хочется, не стоят они того. В игнор - и проехали...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2013, 18:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Как бы вы к нему не относились, но выкладывать свои "диагнозы" и личностные характеристики на общий форум не стоит.
С уважением.
Влад
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры