КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 11 ноя 2013, 18:02
<удалено>
а может быть ты считаешь что он правильные комментарии пишет и этим никого не оскорбляет и не нарушает Правила??? ТЫ УЖ ОТВЕТЬ НАМ ВСЕМ НА ЭТОТ ВОПРОС!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
steper Igor писал(а):... Я отказываюсь от участия в данном конкурсе...
Тебя, кстати, сюда за уши никто не тянул. Добровольное это дело: участвовать или нет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2013, 14:49 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 11 ноя 2013, 18:20
А я думаю что еслиб это была большая проблема, тп этобы уже исправила. Капля в море. Но немогу несогласиться-нечесно. Но это не мое дело, а дело создателей. Поэтому сувать свой нос нестану.
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Dantes_Makar 11 ноя 2013, 18:21
<удалено>

Лучше уже копировать комменты, чем такое писать. Предлагаю тебя ник сменить - на _Обиженый на Гену_
Артемка заметь, я тебя не трогал.
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 11 ноя 2013, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2013, 14:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 11 ноя 2013, 18:23
Всмысле минусовать Дантеса. А вообще иногда минусую. Когда комментарий несет прямое оскарбление.
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 11 ноя 2013, 18:27
давайте НИКОМУ не скажем, что Степер и Дантес - один и тот же чел, управляющий двумя комами в нашем Китае. Просто забудем все об этом!))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Dantes_Makar 11 ноя 2013, 18:29
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2013, 02:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 11 ноя 2013, 18:31
а минусовать есть за что!
вот выписка из Правил:
Комментарии
Для повышения интереса к игре тренеры играющих команд могут оставить пред- и послематчевые комментарии.

Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За участие в прессконференции вы можете быть как премированы (в автоматическом режиме), так и оштрафованы (модератором).

С учетом того, что бонус за комментарии выплачивается автоматически, все попытки получить премию без написания собственно комментария жестко наказываются.

За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Если вам нечего сказать - откажитесь от написания комментариев!

Менеджеры могут помочь модераторам комментариев выражением своего мнения по поводу комментария: нажатием на картинки-кнопки "Интересный комментарий" (если комментарий действительно было интересно читать) или "Некорректный комментарий" (если автор комментария нарушил правила написания комментариев и требуется вмешательство модератора).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2013, 19:22
Степер, Дантес и Артём...

У вас есть 2 варианта развития событий. Говорю вам как Президент федерации, в которой в играете и, на форуме которой вы сейчас грызётесь!!!

Вариант один
Если вам уж очень хочет посраться, организуйте себе в скайпе чатик и сритесь, пока в дерьме не утонете или не зальёте комнату. Можете выбрать не скайп, а любой другой онлайн чат.

Вариант два (рекомендуется)
На китайском форуме этого быть не должно. Все относитесь толерантно друг к другу, независимо от того, как вы друг друга ненавидите. Это сугубо ваши проблемы. Остальных членов федерации они никаким образом не касаются!!! Учитывайте это!!! Если вам кто-то не нравится - вперёд в личку или держите язык за зубами.

У всех разный характер, разные взгляды на жизнь и разные понятия о чести, дружбе и т.д. Не нужно их никому навязывать.... Вы можете что-то доступно, культурно и дипломатично, не переходя на оскорбления, сказать человеку, указать на его ошибку и на неправоту. На личности и на оскорбления переходить не надо. Я безжалостен к таким людям в такой же мере, как Степер безжалостен к стукачам! :wise:

Надеюсь, это уяснили

Теперь обращусь персонально:

Артём: Отлично, что ты организовал такой конкурс. В самом начале я довольно скептично был настроен к его проведению, но результаты и активность форумчан меня порадовали и развеяли мои опасения по по поводу него. Я ожидал худшего.

По поводу плохих комментариев: на твоём месте, если ты уж так хочешь показать, что в нашей федерации встречаются и плохие комментаторы, то нужно действительно быть объективным и выкладывать все плохие комментарии, а не только Дантеса... Меня, например, будучи в Д3 очень сильно раздражали послематчевые комментарии Харлампия. Независимо от того, как сыграла команда, он писал, что ему помешало выиграть (даже если команда выигрывала 3:0). Также некий гражданин (имени не помню, а в игру лезть нет возможности) половину своего комментария захламлял восклицательными знаками типа "приветствую соперника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас ждёт тяжёлый матч!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и без травм!!!!!!!!!!!!!"

Я ожидал увидеть такие комментарии, а не клише, которые использует Макар. Причём использует он клише вполне по делу, в отличие от Харлампия. Я бы не стал так наезжать на него. У него хоть фантазия есть написать эти клише при игре с командами, менеджеры которых, не всегда радуют своим присутствием на пресс-конференциях.

Степер, я к тебе хорошо отношусь. Ты знаешь. Но давай возьмём твои сообщения за последний месяц на форуме Китая
 "Цитаты"
steper Igor писал(а):11 ноября в адрес Артёма
Ненависть организатора к Дантесу,не дает ему покоя. Мне бы ты в Армии попался,узнал бы в каптерке и на параше,что значит "стучать" на своих товарищей!
steper Igor писал(а):9 ноября в адрес BIN
Бин?Что слишком умный?Что смешного?Думаю каждый понял,какой образ несоответствия я привел.А если тебе смешно,так сходи в цирк,там смейся,я серьезно написал,а ты клоуна из себя изображаешь.
steper Igor писал(а):13 октября в адрес Матросова
Когда его просили,и я в том числе хоть как то объяснить его поведение и отношение к руководству сборными,он язык в ж... засунул
steper Igor писал(а):12 октября в адрес kapkara
Вот и обида от нашего kapkara пошла.Минус тебе влепил,наверное плохо ему объяснил Артур,что нужно делать! :grin: Я сначала,тоже в шоке был,зная,что есть уже "Зал Славы",но думаю,хочет человек повторов пусть повторяет,а ты его сразу на свой минус присадил! :D
kapkara ,конкурс давай,герой ты наш,ты же обещал :?
14 сентября 2013 года в этом же топике ты даже Чёрную карточку получил...


Игорь, ну учись себя сдерживать. Я не знаю, как к тебе достучаться :( Но очень хочу, чтобы ты своими эмоциональными выражениями в адрес менеджерев не разжигал срач. От твоих высказываний эффект такой, как будто в костёр бензин вылили...

Ну я не знаю. Попробуй что ли представить, что ты разговариваешь, не с Артёмом, а с детьми... Может это поможет быть менее вспыльчивым тебе. Ты ж классный мужик. Мы ж это оба знаем :) Возьми себя в руки :) :beer:

Кирилл: тоже самое, но в более мягкой форме. На провокации не поддавайся. На оскорбления не переходи. Первого комментария на этой странице было достаточно и он был правильным. Второй был лишним

Артем1 писал(а):давайте НИКОМУ не скажем, что Степер и Дантес - один и тот же чел, управляющий двумя комами в нашем Китае. Просто забудем все об этом!))
Это разные люди. Я их видел обоих одновременно :))))


А теперь дружненько скинулись в фонд федерации за нарушение общественного порядка на страницах форума:

Степер и Артём по 100 к
Кирилл - 50к

И давайте жить дружно 8) :beer:

А то :molot: :gun: :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 11 ноя 2013, 19:36
Артур я в прошлом сообщении написал "Я все сказал".Я действительно все сказал по этому вопросу.100К пока не переведу,деньги на другие нужды нужны,как компенсация,от меня будет перевод в фонд 100% за игры китайской юниорки!Здесь я больше не появлюсь,конкурс отличный...был для меня,пока ведущий не начал размышлять от себя ,и не вытянул все наружу,то,что я к примеру и так знаю,как говорил ранее с такими людьми,мне не по пути!Извините но так есть!
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Dantes_Makar 11 ноя 2013, 19:43
И как можно такому президенту минуса только ставить. Всё грамотно, культурно и четко рассписал. У нас просто лучший президент, спасибо Артур!
Со своей стороны постараюсь сдерживатся и быть более культурным :-)
50к щас переведу :cool:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 11 ноя 2013, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение SHUMAHER 11 ноя 2013, 20:20
Может мои голоса не засчитают. Но напишу именно так:
1 место Agent_lik - (считаю что у руля мудрый правитель поднебесной) хоть и комментарий я имею ввиду не пред и не послематчевый.
2 Артем1 за интересный конкурс (по крайней мере очень познавательный)
----------
На третье место у меня много равноценных конкурентов но выберу Колекционова за регулярность.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 539
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение kapkara 11 ноя 2013, 20:54
Срач тоже активность.) Иногда полезно вот так вот выплеснуть эмоции, дают какой-то толчок на определение для себя целей и достижение их. А президента можно приколотить на стену славы Китая в звании Мистер Толерантность! Респект!
kapkara
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение КАПИТАН 11 ноя 2013, 21:55
Впервые в жизни соглашусь с Артемом, копипастить одно и тоже из матча в матч это неправильно, пусть и довольно вразумительное. Можно же, если так хочется лишние 5к, копировать половину шаблоном, и хоть пару слов по матчу сказать. Я кого таких встречаю, то минусы в своих матчах ставлю. Но в тоже время и несправедливо решать свои личные неприязненные отношения с помощью конкурса, т.е. фактически руками всей федерации. Но вообще я за любой срач на форуме :beer: читать интересно во всяком случае. Правда этот срач, как правило, между одними и теми же людьми, так что тут горбатого могила исправит :grin:
КАПИТАН
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 11 ноя 2013, 22:25
критику воспринял, штраф выплатил.
продолжаем конкурс...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2013, 22:56
kapkara писал(а):А президента можно приколотить на стену славы Китая в звании Мистер Толерантность! Респект!
Не надо меня никуда приколачивать :grin: Я хочу по земле ходить, а не на стене висеть :grin:

Вообще, для меня непреложна истина. Как говорится, "Сократ мне друг, но истина дороже!" Ненавижу кумовство и острое чувство справедливости у меня в крови. Я думаю, что ни один из участников инцидента не сможет меня обвинить в предвзятости. Перепало всем. И всем по делу.

Для меня ценен каждый член федерации, каждый менеджер, кроме махинаторов. Как дети для воспитателей в детском саду:)

Dantes_Makar писал(а):Со своей стороны постараюсь сдерживатся и быть более культурным :-)
50к щас переведу :cool:
Благодарю
Артем1 писал(а):критику воспринял, штраф выплатил.
Это прекрасно
steper Igor писал(а):100К пока не переведу,деньги на другие нужды нужны,как компенсация,от меня будет перевод в фонд 100% за игры китайской юниорки!Здесь я больше не появлюсь
Не до всех удалось до конца достучаться, но так у меня и рейтинг не 100% :)

Всё. Я надеюсь, конфликт исчерпан. Все сделали правильные выводы. Продолжаем конкурс.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай