Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 12 ноя 2013, 16:43
Обратили внимание на нововведение в Лиге от 12.11.2013? http://www.virtualsoccer.ru/news.php . По мне так круть несусветная. Можно посмотреть при какой реальной силе в каком-то сезоне кто-чего добился. Оказывается, что свое первый титул в Афганистане Майванд завоевал в 18 сезоне будучи всего-лишь 8 по силе в стране.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 14 ноя 2013, 18:12
Самое обидное это Окабай!!!Такое бабло вливает в команду....А в Мирокубках обосрался(((И это оно защищает честь федерации....*вырезано* ты Коваленко :mg:
Для тех кто не в курсе кто такой Коваленко,могу просвятить :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 14 ноя 2013, 19:23
Чего так тебя чужие деньги волнуют? Своих нет? А "обосраться" в любом раунде, в любом матче любой может, от этого зарекаться не стоит.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 14 ноя 2013, 20:15
Starley писал(а):Чего так тебя чужие деньги волнуют? Своих нет? А "обосраться" в любом раунде, в любом матче любой может, от этого зарекаться не стоит.
С чего ты взял,что меня чужие деньги волнуют?И что у меня своих нет?Просто те кто достигают своих целей через магазин.я называю *вырезано*!!!Или тоже из числа *вырезано*???
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 14 ноя 2013, 20:59
Что-то борзота из тебя так и прет. С помощью денег я чего-то достигаю или нет, никого волновать не должно. А за языком своим следить надо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:06 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 14 ноя 2013, 21:05
Starley писал(а):Что-то борзота из тебя так и прет. С помощью денег я чего-то достигаю или нет, никого волновать не должно. А за языком своим следить надо.
Здесь не моя борзота)А Ваша суть!!!Кто ты?*вырезано*???Не хватало еще в онлайн играх перед кем то за языком следить!!!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 28 секунд:
Есть еще у кого-то желание поговорить,о моей борзоте или как я отношусь к *вырезано* типа Окабай Гиндукуш!!!Окабай Гиндукуш-сам не могу,попробую деньгами выиграть.*вырезано*!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 14 ноя 2013, 22:17
Вот глянул сейчас твой профиль. Вроде по возрасту уже взрослый мужик, а создается впечатление, что тебе лет 15-16, не больше.
Ну это все лирика. Вот возьмем двух конкретных людей: Мохаммад Юсуф Каргар (к сожалению не знаю настоящего имени) менеджер Окабай Гиндикуш и Александр Колот, менеджер Конкорда.
Первый: когда сезон-два назад ФФ Афганистана вымерала, взял на себя инициативу, проводил опросы в личках, выдвигал различные программы развития, писал обзоры (в Д2, потом в Д1), причем обзоры такого качества, которые я, играющий во ВСОЛ уже более 6 лет, до этого не читал. Создал команду ТОП-уровня Афганистана за кратчайший срок, пусть и не без помощи своих реальных денежных вливаний. В итоге получилась очень интересная команда, с которой очень интересно соперничать. Причем Окабай Гиндикуш в прошлом сезоне занял 2 место, имея лишь 6 по силе состав в дивизионе и опередив команды, которые сильнее его на 150-200 баллов. Тут уж как говорится и реальное бабло к делу не пришьешь.
Второй: кроме постоянного словесного поноса ничего полезного для ФФ Афганистана не сделал. В результате его поганого языка, лично я, да и весь Д1 остался в прошлом сезоне на четверть сезона без обзоров.Отголоски этого события ощущается и в этом сезоне. Сделал из вполне перспективной команды с самым большим стадионом в стране, которую оставил в наследство Илья, команду, которая из года в год болтается как говно в проруби в зоне вылета из Д1. Пытался обосрать президента ФФ Афганистана, но к моему удивлению, у Искандера оказались вполне крепкие нервы и на всяких *вырезано* он просто не стал обращать внимание.
Если оценивать этих двух людей, то для меня все очевидно. Остальные сами сделают свой выбор: "*вырезано*" или конкретный чЁткий пацан, который знает что и как правильно сделать, и кто в чем виноват, и кого обосрать в следующий раз.
Если тебя это утешит - то в мой Майванд за все время, пока я им пытаюсь играть, не было вложено ни копейки реальных денег. И мне не сколько не обидно, что я развивал команду 14 сезонов, а какой то Окабай Гиндикуш вкинул бабла и обошел такого посредственного игрока во ВСОЛ как ты. И я буду лучше общаться с ним, чем с таким *вырезано* как ты.
Ну и напоследок: больше мне с тобой на эту тему разговаривать не о чем. Все дальнейшие твои ответные сообщения будут расцениваться как очередной твой словесный понос, за исключением развернутой аргументации по каждому написанному тобой слову. Ведь конкретные пацаны всегда знают что говорят и могут ответить за свои слова даже в онлайн играх.
Последний раз редактировалось StarLey 14 ноя 2013, 22:42, всего редактировалось 4 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 14 ноя 2013, 22:28
Starley писал(а):...
Игорь ты *вырезано*!!!Это тебе конкретный пацан говорит!=)))Столько строчил,*вырезано* чтоли?=)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 14 ноя 2013, 22:33
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):...
Игорь ты *вырезано*!!!Это тебе конкретный пацан говорит!=)))Столько строчил,*вырезано* чтоли?=)
*вырезано* ты.такие как ты только когда дома сидят и знают что *вырезано* не смогут разбить гавкают.а когда выходят на улицу сразу забывают что он конкретный пацан.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 14 ноя 2013, 22:41
Я наблюдал за Общалой в Кабуле!!!Неделями молчите!Когда кубки.выежает крутизна=)Мне *вырезано* что ты там думаешь,Игорь!!!Но Вас *вырезано* расшевелишь=)Рад за тебя что и ты собираешься *вырезано* у Окабай=)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
сергей2779 писал(а):
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):..
Игорь ты *вырезано*!!!Это тебе конкретный пацан говорит!=)))Столько строчил,*вырезано* чтоли?=)
*вырезано* ты.такие как ты только когда дома сидят и знают что *вырезано* не смогут разбить гавкают.а когда выходят на улицу сразу забывают что он конкретный пацан.
А ты на улицу выходишь только для того чтоб *вырезано* разбивать? *вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Отдохните недельку от форума, а то уж слишком рьяно вы начали нарушать правила.
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 14 ноя 2013, 23:27
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2013, 08:33 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Надеюсь три дня без форума будет достаточно, что бы больше не поддерживать конфликт.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 ноя 2013, 00:45
KOLSA поменяй аватарку, ты позоришь славный край. И не говори, что ты "козацького роду"
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 508
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение montekristo 15 ноя 2013, 08:35
Надеюсь на этом конфликт исчерпан. При продолжении, сразу, как минимум КК.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 ноя 2013, 12:09
Ну вот теперь до 22-го активность снова упадёт
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 508
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 20 ноя 2013, 14:23
Начинаю уменьшать долю всола в своей жизни, поэтому потихоньку раздаю команды. В первую очередь это Юнион Якуб Эль Мансур (Марокко) и НАРБ Рехайа (Алжир). Обе команды играют в Д1. Если у кого есть достойный кандидаты, прошу вносить предложения.
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан