Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 04 дек 2013, 22:56
Обидно конечно терять очки там, где был сильнее и особенно обидно терять их там, где на них сильно рассчитывал. Обидно, но не смертельно. Не воспринимай все так близко к сердцу, послезавтра про этот результат уже и помнить не будешь.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 05 дек 2013, 20:52
Очень даже весело=))))Изображение Кова сдалась=))

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Давай Игорек,балотируйся!!!Глянем на сколько ты крут в своих словах!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 05 дек 2013, 21:20
Чего смешного Изображение.опять тишина и мороз будет.похоже надо менять федерацию. Конце сезон отдаю свой клуб в свободные.удачи
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 11:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 05 дек 2013, 21:30
Ну здесь Игоречек Самый крутой!!!!Человек отображается Умом и сообразительнотью!!!Игорек прими федерацию в свои руки!Отрицательный ответ,будет считаться ,как поражение!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
сергей2779 писал(а):Чего смешного Изображение.опять тишина и мороз будет.похоже надо менять федерацию. Конце сезон отдаю свой клуб в свободные.удачи
Изображение Игорек всё разрулит=)
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 05 дек 2013, 21:44
колса, ты всех достал. Есть такая категория людей, которые нихрена сами не умеют делать, могут только все обгаживать. Ты яркий ее представитель. К твоему великому счастью, я ни при каких обстоятельствах не смогу стать президентом ФФ Афганистана, как впрочем и любой другой организации. Именно по этому я не участвую в выборах тренеров сборных стран и пытаюсь избавиться от двух из трех своих команд. Тебе что-то говорить бесполезно, я тебя лично не знаю, но при общении с тобой складывается впечатления о некоторой твоей ограниченности, Изображение? :???:
Остается только сказать тебе спасибо за активное участие в развитии всоловской ФФ Афганистана, д`Артаньян ты наш Изображение. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 12:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 05 дек 2013, 21:52
Starley писал(а):колса, ты всех достал. Есть такая категория людей, которые нихрена сами не умеют делать, могут только все обгаживать. Ты яркий ее представитель. К твоему великому счастью, я ни при каких обстоятельствах не смогу стать президентом ФФ Афганистана, как впрочем и любой другой организации. Именно по этому я не участвую в выборах тренеров сборных стран и пытаюсь избавиться от двух из трех своих команд. Тебе что-то говорить бесполезно, я тебя лично не знаю, но при общении с тобой складывается впечатления о некоторой твоей ограниченности, Изображение? :???:
Остается только сказать тебе спасибо за активное участие в развитии всоловской ФФ Афганистана, д`Артаньян ты наш Изображение. :-)
Умничка,красиво написал,но чуть-чуть кисловато!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):колса, ты всех достал. Есть такая категория людей, которые нихрена сами не умеют делать, могут только все обгаживать. Ты яркий ее представитель. К твоему великому счастью, я ни при каких обстоятельствах не смогу стать президентом ФФ Афганистана, как впрочем и любой другой организации. Именно по этому я не участвую в выборах тренеров сборных стран и пытаюсь избавиться от двух из трех своих команд. Тебе что-то говорить бесполезно, я тебя лично не знаю, но при общении с тобой складывается впечатления о некоторой твоей ограниченности,Изображение? :???:
Остается только сказать тебе спасибо за активное участие в развитии всоловской ФФ Афганистана, д`Артаньян ты наш Изображение. :-)
Умничка,красиво написал,но чуть-чуть кисловато!!!
А ты стань президентом ФФА,если не слабо!!!Изображение
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 05 дек 2013, 22:18
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 12:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 05 дек 2013, 22:24
Мне что-то доказывать какому-то колсе? - :-)
Пытаться показать свою самодостаточность и значимость в интернетах? :-)
Оставлю это право этому самому колсе.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 05 дек 2013, 22:28
Starley писал(а):Мне что-то доказывать какому-то колсе? - :-)
Пытаться показать свою самодостаточность и значимость в интернетах? :-)
Оставлю это право этому самому колсе.
Так бы и сразу сказал,зачем ныть как телка?+=))

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
сергей2779 писал(а): Изображение
Ты кто? :D
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 05 дек 2013, 23:05
Все что я хотел сказать о тебе и твоей роли в создании микроклимата в ФФ Афганистана уже сказано мной в этой теме, повторяться не вижу смысла. Можешь почитать выше. Причем есть люди, которые разделяют мое мнение, а значит не так уж я и не прав. Изображение. Для общего развития можешь почитать другие форумы, в т.ч. всоловские, там люди мастерски это делают.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 06 дек 2013, 06:57
Starley писал(а):Все что я хотел сказать о тебе и твоей роли в создании микроклимата в ФФ Афганистана уже сказано мной в этой теме, повторяться не вижу смысла. Можешь почитать выше. Причем есть люди, которые разделяют мое мнение, а значит не так уж я и не прав. Изображение. Для общего развития можешь почитать другие форумы, в т.ч. всоловские, там люди мастерски это делают.
Та мне Изображение на то ,что ты здесь строчишь!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 06 дек 2013, 09:38
:? Зачем на форум тогда вылез?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 дек 2013, 20:20
Опять затишье перед бурей...
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 09 дек 2013, 23:53
вечер добрый коллеги.спасибо тем кто проголосовал за меня и спасибо тем кто голосовал против.значит не увидели во мне достойного президента.но я с самого начала писал в предвыборной что не понимаю в этом ничего но мне наша федерация нравиться и я хочу сделать ее такой какой она была 3 -4 сезона назад.когда было и общение и конкурсы и вообще было прикольно.но один я не смогу ничего сделать надо и ваше участие.давайте вместе вернем то что было до этого.вот в принципе и все что хотел сказать пока.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 10 дек 2013, 13:54
Привет, главное не унывай если вдруг сразу не услышишь аплодисментов :-) сам видел, что тут происходило
Ersem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан