Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 10 дек 2013, 14:34
Ты попробуй, ну а мы поможем в меру сил.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 10 дек 2013, 19:38
хотелось бы услышать прежнего президента. а то ушел и молчок
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 10 дек 2013, 21:29
А что ты хотел услышать от прежнего президента. Искандер старался, тратил свое время на федерацию Афганистана, вместо благодарности его облили помоями. После такого ни с кем разговаривать не захочется. Хорошо хоть не психанул и команду в свободные не выкинул.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 11 дек 2013, 03:00
Я пришел в ФФА когда президентом был Макс!Всех остальных я не признаю!Макс обещал подумать что вернется.Тогда и микроклимат наладится.А так всё Изображение!Когда я в презах был,Каргар всё хотел по-своему!Изображение

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Если все таки Макс не надумает вернутся,в этом сезоне.Я клуб отдам в свободные!Если все таки надумает,тогда от меня конкурс по-любому,и поддержка во всех ситуациях!!!Ура почётному президенту!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 11 дек 2013, 09:41
Что ты всех пугаешь? Условия какие-то ставишь. Уйдет колса все очень расстроятся, аж играть не смогут. Кто-ты такой, чтобы диктовать другим как им играть и что им делать?
Резюме: если собрался - Изображение. Или не ной тут, что ты вот такой один принципиальный, а все вокруг нехорошие люди.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 12:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 11 дек 2013, 10:31
Starley писал(а):А что ты хотел услышать от прежнего президента. Искандер старался, тратил свое время на федерацию Афганистана, вместо благодарности его облили помоями. После такого ни с кем разговаривать не захочется. Хорошо хоть не психанул и команду в свободные не выкинул.
считаю, человек должен объяснить свой поступок. "хорошо, что не психанул" - это как-то глупо звучит, несерьезно.
пусть отпишет на форуме, все-таки его многие уважали и поддерживали, по отношению к афганцам это будет правильно
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 11 дек 2013, 11:19
Starley писал(а):Что ты всех пугаешь? Условия какие-то ставишь. Уйдет колса все очень расстроятся, аж играть не смогут. Кто-ты такой, чтобы диктовать другим как им играть и что им делать?
Резюме: если собрался - Изображение. Или не ной тут, что ты вот такой один принципиальный, а все вокруг нехорошие люди.
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 12:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Черный билет за все, что вы тут написали после предыдущего недельного бана, к сожалению он вам не пошел на пользу, что ж отдохните еще недельку. Будете продолжать дальше так общаться, бан может стать бессрочным.
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение montekristo 11 дек 2013, 12:16
И снова предупреждаю, заканчивайте на форуме с оскорблениями и разборками.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vitmen 13 дек 2013, 21:31
забавная генерация сегодня... мой игрок уже получил травму, есть потерянные баллы, а результата матча пока нет...
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Fat-troll 16 дек 2013, 11:51
Друзья,
если вы хотите взять себе новую команду, то хочу предложить вам свой алжирский клуб. Положение его в таблице (Д-3) критическое. Он вряд ли спасётся, даже если во главе его поставить самого талантливого менеджера ВСОЛа. Но есть перспективы на будущий год. Ведь, даже, если я смог его в прошлом году вывести через стыки в Д-3, то и вы сможете тем более!
Если же никто не возьмёт его, то он так и зачахнет в болоте свободных и никому не нужных команд!
А ведь в нём, право слово, есть очень хорошие перспективные игроки, которые через пару сезонов при грамотном дальнейшем развитии и руководстве, начнут приносить ощутимую пользу!
В общем, с большой радостью отдам "СК Аин Дефлу" в хорошие руки: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16126
С уважением,
Иван Чистяков.
Fat-troll
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 дек 2013, 11:36
Приветствуем нового тренера Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) Сергея Клочко
Попросил его чтобы он ненадолго взял команду чтобы спецы не пропали команды с прошлого сезона...
Вот только думаем кого качать с молодых 16 и 17 леток...
Мне кажется 16-леток лучше так как в 19 лет в сборной они будут более прокачанные по спецам а в балах догонят
Может еще кто-то что посоветует...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 22 дек 2013, 16:11
16леток пусть раскачивает.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 22 дек 2013, 17:58
приветствуем Сергея) :beer:
в Урду Юмид бы еще найти..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 23 дек 2013, 15:27
Ищем замену в Вардак.Срочно!
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 27 дек 2013, 02:06
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2013, 09:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Можете считать это последним "китайским" предупреждением. Сейчас ЖК, дальше по нарастающей вплоть до ББ, если не измените манеру общения на форуме.
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан