🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 24 апр 2014, 02:31
Virus_RMAD писал(а):зачем теперь ВИП? толку с него?
что нибудь другое придумают, чтоб люди дальше вип покупали.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Говорилка
Сообщение agent_kv 24 апр 2014, 02:49
Молоко будут по субботам выдавать? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 24 апр 2014, 16:12
только если прокисшее :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение gogas 25 апр 2014, 13:45
О НАЛИЧИИ КРЫС.
Наконец с меня сняли позорный запрет на комментарии к матчам...
По этому поводу хочу сказать несколько слов.
Прежде всего хотелось бы поздравить всех менеджеров Кот-Дивуара... Поздравить с тем, что в наших рядах появилась КРЫСА (возможно не одна), которая не поленилась поднять ВСЕ матчи моих команд, к которым мною были даны лаконичные комментарии, и слезно пожаловаться модератору ...
Не в силах противостоять настойчиво-умоляющему напору указанного животного, а также под давлением собранных им в результате титанической работы доказательств, сердце и совесть модератора не выдержали.
Приняв во внимание всю тяжесть содеянного, оценив весь материальный ущерб, а также не поддающиеся оценке моральные страдания КРЫСЫ (и ему подобных, ему сочувствующих), указанное должностное лицо, собрав всю волю в кулак, сотрясая своими не оспариваемыми полномочиями, в назидание остальным менеджерам, а также с целью продемонстрировать всю мощь административной власти... НАКАЗАЛ преступника.
Для того, чтобы услужить жалобщику за проделанную работу и "гражданскую позицию", модератор сделал это молниеносно, без какого-либо предупреждения, применив максимальные санкции по каждому матчу...
Результатом проделанной работы по наказанию нарушителя оба остались более чем довольны.... С команд менеджера, на счетах которых находились неприличные (во времена-то всемирного кризиса) средства, которые, к тому же, проявляли тенденцию к росту, было снято около 4.000.000 (что хоть частично умиротворило моральные страдания стукачей и судей). Более того, на длительный срок менеджер был отстранен от написания вопиющих комментариев (по типу "будем стараться", "спасибо за игру" и т.п.), а также своей резкой суровостью получилось вызвать недоумение и кратковременные негативные эмоции менеджера.
К счастью, не более того...
Подводя итог вышеизложенного, а также в результате всестороннего анализа сложившейся ситуации, можно сделать следующий вывод...
Ввиду того, что налицо состоялось выборочное правосудие/применение санкций (поскольку по сегодняшний день многие менеджеры продолжают писать комментарии, стилистически ничем не отличающиеся от моих, но при этом эти факты остаются никем не замеченными) можно смело утверждать, что имела место обычная человеческая/животная ЗАВИСТЬ одного менеджера к другому. Это чувство, видимо, росло в геометрической прогрессии и так съедало человека (людей), что желание хоть как-то нас..рать коллеге уже не в состоянии было контролировать... Указанное же чувство в итоге и превратило человека в КРЫСУ...
Такая вот сказочка...

P.S.
Можно было гораздо обширнее все расписать, да желания почему-то нет.
А сей опус я написал лишь с целью уведомить/предупредить добропорядочных менеджеров...
О НАЛИЧИИ КРЫС...

:thanks:
gogas
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 25 апр 2014, 14:43
gogas писал(а):О НАЛИЧИИ КРЫС.
Наконец с меня сняли позорный запрет на комментарии к матчам...
По этому поводу хочу сказать несколько слов.
Прежде всего хотелось бы поздравить всех менеджеров Кот-Дивуара... Поздравить с тем, что в наших рядах появилась КРЫСА (возможно не одна), которая не поленилась поднять ВСЕ матчи моих команд, к которым мною были даны лаконичные комментарии, и слезно пожаловаться модератору ...
Не в силах противостоять настойчиво-умоляющему напору указанного животного, а также под давлением собранных им в результате титанической работы доказательств, сердце и совесть модератора не выдержали.
Приняв во внимание всю тяжесть содеянного, оценив весь материальный ущерб, а также не поддающиеся оценке моральные страдания КРЫСЫ (и ему подобных, ему сочувствующих), указанное должностное лицо, собрав всю волю в кулак, сотрясая своими не оспариваемыми полномочиями, в назидание остальным менеджерам, а также с целью продемонстрировать всю мощь административной власти... НАКАЗАЛ преступника.
Для того, чтобы услужить жалобщику за проделанную работу и "гражданскую позицию", модератор сделал это молниеносно, без какого-либо предупреждения, применив максимальные санкции по каждому матчу...
Результатом проделанной работы по наказанию нарушителя оба остались более чем довольны.... С команд менеджера, на счетах которых находились неприличные (во времена-то всемирного кризиса) средства, которые, к тому же, проявляли тенденцию к росту, было снято около 4.000.000 (что хоть частично умиротворило моральные страдания стукачей и судей). Более того, на длительный срок менеджер был отстранен от написания вопиющих комментариев (по типу "будем стараться", "спасибо за игру" и т.п.), а также своей резкой суровостью получилось вызвать недоумение и кратковременные негативные эмоции менеджера.
К счастью, не более того...
Подводя итог вышеизложенного, а также в результате всестороннего анализа сложившейся ситуации, можно сделать следующий вывод...
Ввиду того, что налицо состоялось выборочное правосудие/применение санкций (поскольку по сегодняшний день многие менеджеры продолжают писать комментарии, стилистически ничем не отличающиеся от моих, но при этом эти факты остаются никем не замеченными) можно смело утверждать, что имела место обычная человеческая/животная ЗАВИСТЬ одного менеджера к другому. Это чувство, видимо, росло в геометрической прогрессии и так съедало человека (людей), что желание хоть как-то нас..рать коллеге уже не в состоянии было контролировать... Указанное же чувство в итоге и превратило человека в КРЫСУ...
Такая вот сказочка...

P.S.
Можно было гораздо обширнее все расписать, да желания почему-то нет.
А сей опус я написал лишь с целью уведомить/предупредить добропорядочных менеджеров...
О НАЛИЧИИ КРЫС...

:thanks:
Только написал не туда
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 апр 2014, 15:00
gogas
Никто ни на кого не стучал. Акар написал прогу, которая отлавливает "плохие" прессухи, а Аверс не поленился потратить кучу времени и оштрафовать несколько сотен менеджеров с баном эдак до мая. В сочетании с другими кнутами, народ массово побежал отсюда. В свободных рекордное кол-во команд. После скрытия заявок на игроков за 24 часа до Гены рынка, я надеюсь, народ перестанет покупать ВИП, ибо смысла в нем нет теперь.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 25 апр 2014, 18:45
Virus_RMAD писал(а):gogas
Никто ни на кого не стучал. Акар написал прогу, которая отлавливает "плохие" прессухи, а Аверс не поленился потратить кучу времени и оштрафовать несколько сотен менеджеров с баном эдак до мая. В сочетании с другими кнутами, народ массово побежал отсюда. В свободных рекордное кол-во команд. После скрытия заявок на игроков за 24 часа до Гены рынка, я надеюсь, народ перестанет покупать ВИП, ибо смысла в нем нет теперь.
Саня,ты где такую инфу берешь? может поделишся источником?))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 25 апр 2014, 19:28
Об этом в новостях писали, включая камменты к ним. Аверс там хвастался что забанил на несколько месяцев уже пару сотен менеджеров и продолжает банить.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 апр 2014, 20:31
<удалено модератором> порите товарищи. Хотя тамбовский волк мне товарищ, по вашему мнению. Но мне <удалено модератором>. Можете даже забанить на год. Когда в след раз напишу даже не думал, но кроме этого написать на форуме в Финляндии мне <удалено модератором>. Сами понимаете, кому мне надо я напишу и в личку.<удалено модератором> Те с кем общаюсь в личке иногда не принимайте на свой счет. Моё отношение к Вам неизменно =))))
Выше предисловие было. А поводу того, что хотел сказать: "Народ никуда не побежал. Текучка какая была такая и осталась. Просто проснулись те нытики, которых реформы не устраивают. Вот и начали причитать. На самом деле - те мульты, которые имели по 2 и более аккаунтов перестали посещать лигу из-за нововведений. Естественно мультам не понравилось то, что их обмены и трансферы перестали проходить. Из-за этого им понятное дело нет смысла держать более одного акка при себе, а некоторым и вообще нет смысла оставаться в лиге. Вот они и стали бросать свои акки. Поэтому выше, что пишут разговоры в пользу бедных, не более.
Например берём мою ситуацию в Лахти (говорю только про Лахти, а не другие свои клубы. Насчет остальных клубов реально подумываю, что бы их продать лиге). Мне реально <удалено модератором> если мой обмен не пройдет. В данном случае смотрим мой последний обмен. У меня все по чесноку. Администрация может посмотреть мою переписку по трансферам и обменам, и проанализировать. Но для себя я решил. Если я к началу след сезона не наберу нужное мне количество 17-летних игроков нужного мне стиля, то я 16-18 летних игроков, которых мне удалось нарыть в этом сезоне, продаю, и через некоторое время (сезон - два) буду заново искать игроков нужного мне стиля. Если снова не набираю, то ещё раз заново, и так по кругу. Как понимаете, меня, как не мульта, эти новые правила нисколько не задевают. А то, что мои обмены и трансферы могут не принять - нужно быть морально готовым.
Ну а если заберут мою или вашу команду, при условии, что ты играешь честно, то можно будет и заканчивать со ВСОЛом. Тут как бы итак все будет понятно. Это тоже самое, что ты купил 51 процент акций предприятия, а потом это предприятие национализировали, и в итоге ты остался с носом. Деньги потратил, и остался без трусов. Но пока этого же нет. Первые команды, которые будут выставлены в свободные будут только с 1го июля, не ранее. Так что не слушайте нытиков и смотрим что будет первого июля. Может ещё и выгодно будет ща продать лоховские команды лиге, а после первого июля получить на эти же деньги что то более стоящее. Может быть даже Лахти, у меня уже 20 процентов недовольных.
Кстати все кто меня не переносит. Просто все мои обмены и трансферы минусуйте, и просите ваших президентов делать тоже самое, и команда Лахти с нужным количеством недовольных, будет выставлена в свободные с первого июля. Это как пить дать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2014, 20:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 26 апр 2014, 15:27
Антон, выговориться хотел?
ПетрГжелка писал(а):<удалено модератором> порите товарищи. Хотя тамбовский волк мне товарищ, по вашему мнению. Но мне <вырезано>. Можете даже забанить на год. Когда в след раз напишу даже не думал, но кроме этого написать на форуме в Финляндии мне <удалено модератором>. Сами понимаете, кому мне надо я напишу и в личку. <удалено модератором> Те с кем общаюсь в личке иногда не принимайте на свой счет. Моё отношение к Вам неизменно =))))
...
Кстати все кто меня не переносит. Просто все мои обмены и трансферы минусуйте, и просите ваших президентов делать тоже самое, и команда Лахти с нужным количеством недовольных, будет выставлена в свободные с первого июля. Это как пить дать.
смысл понятен и я с тобой согласен, но вот предисловие и послесловие... обиды какие то... минусуй мои сделки... что за хрень?
те кто хотят - играют, так что давайте ИГРАТЬ, а не херней мается..

вопрос к представителям Д1 - у вас там дедовщина? сильно над новичками издеваетесь? :grin: :grin: :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 28 апр 2014, 16:17
финны и бруней одна большая семья, но тут просто переплата
Давно, интересно? =)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 28 апр 2014, 16:39
vetal-37 писал(а):
финны и бруней одна большая семья, но тут просто переплата
Давно, интересно? =)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
есть одно слово для таких. паранойя. вы думаете кто в азии стащил самолет так, чтобы его найти не могли? финны конечно. те самые "зелененькие человечки" на украине - это финны, а вы думали кто?) кстати АиА тоже финны, поэтому любят серпы вводить неожиданно, "на радость" большинству игроков.

жаль ты раньше не скинул эту ссылку - такое раздолье для глума было...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 28 апр 2014, 20:36
Virus_RMAD писал(а):
vetal-37 писал(а):
финны и бруней одна большая семья, но тут просто переплата
Давно, интересно? =)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
есть одно слово для таких. паранойя. вы думаете кто в азии стащил самолет так, чтобы его найти не могли? финны конечно. те самые "зелененькие человечки" на украине - это финны, а вы думали кто?) кстати АиА тоже финны, поэтому любят серпы вводить неожиданно, "на радость" большинству игроков.
Я думал, это всё Алекс44... :? А оказывается, финны :shock: :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 28 апр 2014, 20:44
так он тоже финн. его нелюбовь к Финляндии не более чем легенда =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 28 апр 2014, 20:48
Virus_RMAD писал(а):так он тоже финн. его нелюбовь к Финляндии не более чем легенда =)
А, ну тогда ясно :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия