КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 29 июн 2014, 12:37
Артур, я тоже думаю, что конкурс автососов как-то... Я вот, например, в прошлом сезоне не автососил, но уехал отдыхать, а зам одну игру пропустил, ну и в чем моя вина? А коменты почитать интересно, на них я лично выделю один лимон, помимо уже внесенного в Федерацию. :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 29 июн 2014, 15:25
steper Igor писал(а):Формат!? Придумать какие то правила по которым отбирались бы комменты.Сделать номинации типа:"Самый веселый комментарий","Самый интеллигентный" ну и еще парочку на этот лад.
Возьмёшься?
А определять победителя по номинациям кто будет?
steper Igor писал(а):Только вот ведущего надо найти,который сможет себя посвятить этому конкурсу.
Найдёшь? У нас прямо очередь по конкурсам в федерации. Видимо, море желающих.
steper Igor писал(а):Волонтеры! У нас же есть небезразличные люди к нашей федерации!?
Вот эти менеджера на волонтерских принципах,пусть напишут хотя бы по одному обзору за сезон в своих дивизионах,а заработанные деньги направят в фонд.
Заставишь написать небезразличных обзоры? Какими механизмами заставишь их скинуть деньги в фонд?


Чтобы организовать этот конкурс, нужно проделать уйму работы, которую ты перечислил выше. Мне добровольно сбрасывать информацию о стилях игроков не хотят, а ты говоришь - писать обзоры да ещё за интересное написание нужно отдавать деньги кому-то, вместо того, чтобы оставить себе. Таких филантропов ещё поискать надо в каждом дивизионе.

И при этом получается, что те, кто освещает 8 матчей должны деньги отдавать тем, кто напишет комментарий к одному матчу. Логично, что я, например, буду писать комментарии, а не обзоры (на самом деле у меня времени на обзоры-то и нету).

В целом, я не против данного конкурса как такового, если он ПОВЫСИТ КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ на пресс-конференциях. :super: Но для того, чтобы его организовать у меня сейчас нет ни времени, ни возможностей.

Конкурс автосоставов, кстати, обновляется одним кликом мышки на кнопку ОБНОВИТЬ в Екселе. Так как он требует минимум времязатрат для меня, то я его и веду и деньги на него выделяю и ни от кого не завишу.

Тут же надо найти и поработать с многими менеджерами, у которых могут быть свои причины что-то делать или что-то не делать. Ну не ссориться мне с ними, если они не напишут обзор или не переведут деньги в фонд?!

Да. Конкурс комментариев или даже может тотализатор на Чемпионат Китая был бы неплох для нашей федерации, но я пока не придумал, как это сделать по уму.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 29 июн 2014, 16:22
Артур!что-то ты агрессивный больно стал!Возьмешься?Найдешь?Заставишь? Это,что за постановка вопросов?Ты хотел активизации общества?Я и пытаюсь тебе сказать,что лично я хотел бы видеть.Если мне до фонаря твой конкурс "Автосоставов" так я тебе и говорю,что мне пофиг такой конкурс и считаю,что деньги которые будут потрачены на него уйдут в трубу.Если кто-то,что-то предлагает это по твоему мнению автоматически значит,что раз предлагаешь то ты и делай.Конечно никто ничего предлагать не будет,зная,что на него и будут пытаться повесить это.В федерации есть люди которые имеют свободное время и не тупые,вот они и могут взяться за это,за каждую работу соответственно нужно платить.Выдели из фонда деньги 2-3 ляма на конкретно тяжелый по проведению конкурс как зарплату менеджеру,может кто и появиться.Может и я сам смог бы вести,только свое время оцениваю как минимум в лямов 5 :hello:

Заставишь написать небезразличных обзоры? Какими механизмами заставишь их скинуть деньги в фонд?
А зачем заставлять?Я сегодня сел и за час накатал обзор и деньги передам в фонд.Считаю не проблемой сесть и хотя бы один раз написать обзор,и уверен есть у нас люди которые готовы на волонтерских принципах бесплатно для себя написать такие обзоры.
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 29 июн 2014, 17:11
Игорь, как мне воспринимать такие фразы?
Придумать какие то правила по которым отбирались бы комменты.Сделать номинации типа:"Самый веселый комментарий","Самый интеллигентный" ну и еще парочку на этот лад.
Отлично. Я написал, что я согласен. Что дальше? Какие мои действия должны быть? Бежать искать по личкам того,к то захочет этим заняться? Объясни мне, пожалуйста.

Для меня фразы с безличными глаголами - это фразы в пустоту... Я каждый год слышу от одного и того же человека: "Надо бы нам встретиться". Я киваю головой и на этом всё заканчивается. Уже 4 года прошло, а нам всё надо, но ничего не движется.

Мне хочется видеть конкретику. Ты написал, что ты хочешь видеть. Отлично. Я написал, что я "за", но заниматься этим не смогу. Что дальше?

В федерации есть люди которые имеют свободное время и не тупые,вот они и могут взяться за это
Ты спрашивал этих людей? Они согласны? Из всех умных со свободных временем я вижу только активность Димы, вижу твою активность по сборной. Чем занимаются остальные я понятия не имею.

Считаю не проблемой сесть и хотя бы один раз написать обзор,и уверен есть у нас люди которые готовы на волонтерских принципах бесплатно для себя написать такие обзоры
Из пустого в порожнего. Кто эти люди? Конкретика есть по ним? Если бы это было "не проблемой", то такие обзоры у нас были бы на постоянной основе от разных людей.

Простимулировать людей делать что-то, если они сами этого не захотят - самая главная проблема.

Я сегодня сел и за час накатал обзор и деньги передам в фонд
{yahoo} :dance: :super: Как ты думаешь, что надо сделать, чтобы тоже самое сделали другие?
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 29 июн 2014, 17:16
Для всего выше тобой сказанного,мы и описываемся здесь.Так сказать развиваем тему,люди то читают,думают.Не молчать это уже выдвижение в нужном направлении.Вот сидит кто-то за компом,читает все это и думает,а может мне взяться за это дело!Глядишь и примет человек для себя решение.
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 29 июн 2014, 21:56
Ну меня лично зацепило. Хоть один обзор за чемпионат, но напишу. Когда больше времени найду. Деньгу в фонд скину.
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 29 июн 2014, 22:21
steper Igor писал(а):Для всего выше тобой сказанного,мы и описываемся здесь.Так сказать развиваем тему,люди то читают,думают.Не молчать это уже выдвижение в нужном направлении.Вот сидит кто-то за компом,читает все это и думает,а может мне взяться за это дело!Глядишь и примет человек для себя решение.
Ну в этом рациональное зерно есть. Будем ждать :)
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Tigermekat 30 июн 2014, 17:26
это просто болтовн\=я, есть фантазия и время лишнее - делать нечего, хоть полную страницу пиши, но как {wdance} ое это имеет отношение к анализу игры - просто развлечение
Tigermekat
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение HUADU 30 июн 2014, 23:25
Tigermekat писал(а):это просто болтовн\=я, есть фантазия и время лишнее - делать нечего, хоть полную страницу пиши, но как {wdance} ое это имеет отношение к анализу игры - просто развлечение

Ого! Вот это доболтались, первый раз за все время во ВСОЛе увидел, что в беседу вступил Анатоль Валуа! Знать правильную тему затронули раз проняло :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 04 июл 2014, 10:41
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2014, 11:47 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Давайте без подколов.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 04 июл 2014, 11:22
<удалено модератором>
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не поддаемся на провокации.
Если обращаетесь к кому то конкретно, то пишите в личку.
Но в данном конкретном случае писать не стоит (ИМХО).
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение dimka 04 июл 2014, 13:36
<удалено модератором>
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно поддаваться на провокации.
dimka
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 04 июл 2014, 14:12
<удалено модератором>
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
ВСОЛ вне политики.
Если хотите публично высказать свою политическую позицию, то найдите для этого подходящий ресурс в интернете.
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Karwar 04 июл 2014, 14:19
Прекращаем разборки или тему закроем на профилактику.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 04 июл 2014, 14:25
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: Лучше в личке выяснить.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай