Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 22 окт 2014, 09:58
С небольшой задержкой, но обзор 4-го тура Д1 от Atrium'a к вашему вниманию!
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 16:17
Как по мне, то отличный обзор 5-го тура от Feo появился у нас в Д1.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 23 окт 2014, 17:04
Dim писал(а):Как по мне, то отличный обзор 5-го тура от Feo появился у нас в Д1.

Так это обзор на пятый или шестой тур ? ;)
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 17:08
Золото писал(а):Так это обзор на пятый или шестой тур ? ;)
Хм... Интересный вопрос. Может, конечно, и на 6-ой :beer: но уж больно все описанные события под 5-й тур подходят :grin:
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 23 окт 2014, 17:26
Dim писал(а):
Золото писал(а):Так это обзор на пятый или шестой тур ? ;)
Хм... Интересный вопрос. Может, конечно, и на 6-ой :beer: но уж больно все описанные события под 5-й тур подходят :grin:

Просто автор предлагает прочитать обзор на шестой тур :grin: вот я и подумал :beer:
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 17:37
Золото писал(а):Просто автор предлагает прочитать обзор на шестой тур :grin: вот я и подумал :beer:
Да, не заметил когда правил =)
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Feo 23 окт 2014, 17:38
Да, чуток накосячил во вступлении :oops: Но, думаю, это не смертельно :grin:
Feo
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 23 окт 2014, 17:43
Feo писал(а):Да, чуток накосячил во вступлении :oops: Но, думаю, это не смертельно :grin:

Конечно, обзор же сам не плохой получился :-)
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение 777 23 окт 2014, 18:26
Не знаю какая там экономика по обзорам, но если Дим это на одном своем энтуазизьме замутил, то я требую выделения ему денег из фонда за организацию обзоров первого дива. По крайней мере моих. Это ж просто праздник какой-то. Я уж было перестал и мечтать о журналистах в Д1.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2015, 22:18 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Вижу, по-хорошему Вы не понимаете - viewtopic.php?f=19&t=174521&p=4813517#p4813517
"2. 1. Запрещается использовать в аватаре, в имени (нике) и служебных полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, адреса веб-сайтов, служебные ники (например: Админ, Модератор), создавать аватары на политические или религиозные темы. " - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Аватара удалена ещё раз.
С уважением.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 18:54
777 писал(а):Не знаю какая там экономика по обзорам, но если Дим это на одном своем энтуазизьме замутил, то я требую выделения ему денег из фонда за организацию обзоров первого дива. По крайней мере моих. Это ж просто праздник какой-то. Я уж было перестал и мечтать о журналистах в Д1.
не переживай, Игорь )
По экономике я пока в небольшом минусе, но это не критично - главное, что есть люди, которые готовы написать обзоры для нашего Д1 за 400к за обзор ))).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Jenia 23 окт 2014, 19:58
Dim писал(а):Как по мне, то отличный обзор 5-го тура от Feo появился у нас в Д1.
Feo писал(а): Однако, дубль Энергетика огрызнулся голом Владимира Бегина.
Интересный однако дубль у Энергетика раз в нем парень из сборной играет :D
И вступление к матчу улыбнуло, откуда же писавший обзор мог знать что "самые сильные футболисты из Бурштына" были на карточке и банально не могли играть.

В любом случаем спасибо за обзоры с ними повеселей :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Feo 23 окт 2014, 20:14
Интересный однако дубль у Энергетика раз в нем парень из сборной играет :D
я не знаю, за что игрока сборной так наказали и отправили играть в дубль, но состав явно был не основным {no} Наверное застукали его в кальянной 8)
откуда же писавший обзор мог знать что "самые сильные футболисты из Бурштына" были на карточке и банально не могли играть.
ну, два игрока не могли играть, а остальные их утешать остались что ли?? :grin: отдохнула основа, как ни крути {yes}. Но в любом случае, за всем не уследишь, тем более не в своей федерации. Но я старался :roll:
В любом случаем спасибо за обзоры с ними повеселей
обращайтесь :beer:
я требую выделения ему денег из фонда за организацию обзоров первого дива
не знаю, что вы там решите по поводу выделения средств из фонда, а тыкнуть на кнопочку оплаты много сил не отнимет и Dim'у приятно будет. ;)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 21:32
Обзор получился неплохой, сбалансированный, а у Энергетика явно был дубль как не крути ;) а про игрока сборной - это я вставил (не удержался отметить "своего" подопечного) :beer:
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Jenia 23 окт 2014, 22:32
Dim писал(а):Обзор получился неплохой, сбалансированный, а у Энергетика явно был дубль как не крути ;) а про игрока сборной - это я вставил (не удержался отметить "своего" подопечного) :beer:
А что вставил хоть? я дословно кусок обзора выше процитировал, обозвали игрока сборной дублером, а он прям расстроился и схватил сегодня "великолепную" травму.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение 777 23 окт 2014, 22:58
Jenia писал(а):прям расстроился и схватил сегодня "великолепную" травму
зазвездился =D
Комментарий модератора Dus: Ваша аватара удалена как провокационная.
С уважением.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина