Программа юниоров [сезоны: 31-32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 10 сен 2014, 11:25
ИзображениеИзображениеСлед нашей сборной в истории всола даже не назвать скромным, он по существу унизителен, ведь прошло уже 17 сезонов с последнего нашего удачного выступления в отборочных играх к Чемпионату Америки, тогда(в 2009) нам удалось выйти из группы со второго места и в финальной части турнира на Каймановых островах мы даже поборолись за медали, но сначала в полуфинале мы проиграли бразильцам, которые в итоге стали вторыми, а в матче за третье место, мы с минимальным счетом 0:1 уступили сборной Панаме...
«Перуанцы конечно удивили. Молодцы! Но всякая сказка имеет конец». ©
C тех самых пор мы в сказку больше не попадали.

  • - Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
  • В программу берутся игроки и 17-ти лет [29-30 сезоны].
  • Прокачиваем игроков под дождь(Л4 Г4 Ск4 Пд4)
  • Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
  • Для всех полевых игроков обязательная спецвозможность Г, а для игроков нападения(СF, RW, LW) обязательна спец.возможность У.
  • Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к первому дню нового сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
  • Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Г4Ск4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Пд
  • Открывать новые слоты спец. возможностей нужно в строгой последовательности(памятка ниже).
  • Внимание! Нельзя занимать тренер. центром свободные слоты у игрока! Тренер. центр - только для повышения уровня спецвозможностей. Новый слот спецвозможностей можно можно занимать только ветеранскими спецвозможностями!
  • Спецвозможности, которые НЕ нужны сборной - Пк, Км, Д, Шт, П, Уг
 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Г), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Г Ск), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Г3 Ск)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Г4 Ск2 Пд- 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Г4 Ск4 Пд 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Г4 Ск4 (4-я спецуха Пд, У, От, Оп) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями.

Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной выше. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер)
 Компенсации за прокачку юниоров
- Каждый открытый слот спецвозможности + 200к
- Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 200к
- Если ваш юниор в программе с 16-ти лет и претендует на 14-15 спец.возможностей к 19-ти годам, - он получает бонус за возраст в размере + 200к и максимальная сумма поощрения может составлять 1 млн. 200 всол.
- Если ваш юниор в программе с 17-ти лет и претендует только на 12 спец.возможностей к 19-ти годам, то максимальная выплата поощрений за его подготовку не будет превышать 600 всоликов.

16 ≥ 40 (400k) | ≥ 45 (600k)
17 ≥ 50 (400k) | ≥ 55 (600k)
18 ≥ 60 (600k) |
19 ≥ 70 (600k) |
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 40-45 ед силы, в 19 лет - 70-75 ед. силы и т.д...

Примечание. Если ваш игрок пришел в программу в 16 лет, но первый сезон натренировал всего 3 спец. он из программы не выбывает и продолжает в последующих сезонах претендовать на максимальные суммы поощрений
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.

 Наше будущее 30 сезон
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
Голкиперы (GK)
Ganga1991 Лос Кайманес Хулио АлиагаИзображение18Gk67Л4 Р4 В2+ 1 млн. 200
Линия обороны
Максимус75 Дефенсор СарумильяЛутер Аскес18СD/CM57Г4 Л4 Ск+ 1 млн.
Полузащиты
zag Спортинг Кристал Жоазиньо АрроэИзображение18CD/CM69Г3 Cк
ToreadorДефенсор Вилла-дель-МарМауро Монино18CD/CM71Г4 Ск2 У2
Линия атаки
ToreadorДефенсор Вилла-дель-МарЭдер Дюффо18Cm/Сf77Г4 Ск2 У2+ 1 млн. 200
ШамрокАлианса Универсида Франк СанхинесИзображение18Cm/СfИзображение64У4 К4 См3 Ат
Хесус РейесИзображение18Cm/Сf61У3 Л2 Г2 Ск
Ivan SchmulkeСтиккерс ВигоАмилькар Туратто18Сf62У4 Г4 Пд
 Наше будущее 31 сезон
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
zagСпортинг Кристал Йошимар ЙотунИзображение17СD56Г4 Ск3 Ат+ 1 млн. 200
zagСпортинг Кристал Ренцо РеворедоИзображение17LD50Г3
Yuri114Депортиво МунисипальМаурисио ЛопесИзображение17RD56Л4 Г4 Ск+ 1 млн. 200
BoscoКС ВикторияСантьяго Розезник17RM/RF56Г4 Ск
BoscoКС ВикторияФабрицио Орменьо17LM/LF51Г3 Ск
Ivan SchmulkeСтиккерс ВигоСидней Вирруета17CF51У3 Г2 Пд
Ivan SchmulkeСтиккерс ВигоКарлос СегарраИзображение17CM/CF46У3 Г
 Наше будущее 32 сезон
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1?Изображение16GK
2?Изображение-CD
3?Изображение-CD
4?Изображение-CD
5?Изображение-RD
6?Изображение-LM
7?Изображение-CM/CD
8?Изображение-CM/CD
9?Изображение-CM
10 Шамрок Алианса У.Томас СамбраноИзображение16RMИзображениеИзображение4
11 KaraJohn Вальтер ОрменьоХаир ФранкоИзображение16СFИзображение5
- Platini Пена Спортинг?Изображение16СFИзображениеИзображение4
-акселераторУниверситарио?Изображение16СFИзображение?
МенеджерКомандаПозицияСтильДополнение
PlatiniОлимпикGK{kat}купить у gendsi
Sashok_shalynСупер ЭкшенGK{kat}купить у Chepra13
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}свой
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}купить у Serega0908
MAKARМельгарСD/RD{kat}свой
Sashok_shalynВирген де ЧапиСD/CM{kat}купить у Tsepesh
KaraJohnВальтер ОрменьоRD{bb}купить
ГрандРеал Академия ФКLD/CD{bb}купить
Sashok_shalynСупер ЭкшенLM/LF{kat}купить у archigudvin
SchmulkeСтиккерс ВигоLM/LF{kat}свой
PlatiniОлимпикCM/CD{kat}купить у rottenboy
PlatiniПена СпортингCM/CD{kat}купить у re-gree
PlatiniПена СпортингCM/СF{kat}свой
Максимус75Дефенсор СарумильяRM/RF{bb}свой
ШамрокАлианса У.RM/RF{kat}свой
KaraJohnВальтер ОрменьоСF{bb}свой
акселераторУниверситариоСF{bb}свой
rivanitzЛеон де Уануко_{kat}свой
Рус33Депортиво Коммерсио_{kat}свой
maestro-johnУниверсидад Сан-Маркос_{bb}свой
eXDreamАрекипа_{kat}свой

Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2015, 22:01, всего редактировалось 35 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Sashok_shalyn 16 мар 2015, 22:10
Рус33 писал(а):К чему вопрос? Уязвить собеседника?
Я воздержусь от ответа, и от проявления встречной агрессивности.

Можешь дать приблизительный план игры сборной в финальном турнире и соответственно расчет усталости?
Как предлагаешь "давать отдых"?

Каковы твои предложения по спецухам?

Ты уж прости , я не в коем случае не хотел обидеть или зацепить мы просто дискуссируем и это хорошо что у нас есть менеджеры у которых есть свое мнение .
Что касается хоть как то рассчитать очень сложно так как вариантов очень много , но если мы говорим о борьбе за финальные места то отдых необходим всем игрокам 15-17 игроков хватит с головой что бы сбить усталость и команда была в хорошей форме даже без Ат.

Pixel098 писал(а):Все познается в сравнении. Предположим, ты проходишь кастинг в фильме, набрали 20 актеров, у всех равные шансы. Твой шанс - 5%. И другая ситуация, на пробы набрали 100 актеров с равными шансами. И твой шанс - 1%, ты - один из ста. Где ты с бОльшей вероятностью получишь заветную роль в боевике (или ужастике, смотря что тебе нравится) в первом случае или во втором? Разница вроде бы 4%, но на деле 80 человек разницы.
Или, например, у тебя есть сто рублей (хотя лучше сто друзей, но о другом сейчас), я попросил у тебя 4%, 4 рубля - это много? Думаю, нет. А если у тебя от 10 миллионов попрошу 4%? Это уже другие суммы, и в последнем случае 4% - это много.
Сравнения во ВСОЛе: 20% дает дом бонус, пятая часть от дом бонуса плюсом - это много? Я думаю, достаточно много.
А по ВСОЛу я тебе могу сказать сразу: менее 2% преимущества - математическая погрешность ВСОЛа, вероятнее ничья (сдвиг по моментным спецухам не учитываем), хотя генератор может качнуть результат в любую сторону, а 3-10% - достаточное преимущество для победы при должной прокачке генератора сменой тактик. Так что, да. 4% - это достаточно конкретно для ВСОЛа.

И я думаю что тут есть погрешность около 5% причем она может еще и расти в зависимости от погоды .
Я ведь не говорю бей беги или британский нам не подходит просто так получилось и нужно работать с тем что есть в нашем случае .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение archigudvin 16 мар 2015, 23:35
Если кого-то интересует мое мнение,то пожалуйта.
Первое,надо сказать огромное спасибо Шамроку за программу юниоров.Самое главное ,что она уже начала работать и надеюсь принесет свои плоды в ближайшее время.
В свое время я уже высказывал мнение по поводу сборной и ее стиля.По мне так это бей-беги.Но и игроки с катей при прокачке ГСкПд очень даже неплохо впишутся в сборную.
Я не буду заниматься высшей математикой и просчитывать все плюсы и минусы от совпадения стиля игрока со стилем сборной,увеличение усталости в зависимости от Ат.По этому поводу уже и так было много сказано и пока как я смотрю к общему знаменателю еще не пришли и думаю не придут.
По поводу спецух не скажу тоже ничего нового,все полевые игроки обязаны иметь Л4Г4Ск4, игроки обороны Пд4 или От4 ,ну а игроки атакующей линии просто обязаны иметь У4.
Но думаю такого не будет, т.к. в долгом марафоне ,а таковым является чемпионат, без Ат4 не обойтись.Поэтому думаю в своем большинстве игроки обороны будут выглядеть так Л4Г4Ск4Ат4 либо Г4Ск4Пд4Ат4 ( в основном любители кати), ну а игроки атаки Г4Ск4Ат4У4.Что на мой взгляд тоже очень даже неплохо.
Ну а по поводу тренера сборной, все очень просто.Ею должен управлять человек,для которого важен прогресс и результат сборной, а не зарплата как таковая и безразличие.
Ну и конечно же знание основ ВСОЛа))) А таких людей я думаю в Перу не мало.Тем более с такой сборной работать будет одно удовольствие!!!
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Platini 17 мар 2015, 08:24
Я начал качать От так что давай вместе этот вид качать
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Pixel 17 мар 2015, 17:31
Platini писал(а):Я начал качать От так что давай вместе этот вид качать
Опять же, если исходить из реалистичного варианта, а именно, что востребованы в сборной будут Брит и ББ, то От для защитника - идеальный вариант.
Конкретно юниорские сборные любят наваливаться массой прокачанных форвардов, коих всегда достаточно, и здесь зональная защита будет иметь свои плюсы.
Pixel
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Шамрок 17 мар 2015, 21:41
Рус33 писал(а):Хотелось бы сделать некоторые выводы.
1.
Шамрок писал(а): Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Г4Ск4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Пд
Вопрос к Шамроку, как к создателю программы:
Можно ли вносить изменения в правила программы?
Если нельзя, то рассуждения на тему "запретить спецуху Ат" превращаются в демагогию.
2. Если можно...
У меня предложение. Оставить обязательной спецуху Г, которая, к слову, выделена темным. Остальные, т.е. Л, Ск, Пд, Ат, От, У, оставить на выбор тренера клуба.
3. Быть может От вместо Оп. Все-таки команде требуется усиление при массированных атаках противника.
4. И ещё раз повторяю. Стиль юниоров выбран. Большинство из них оказались катистами. Отыграть назад возможности нет.
5. Полагаю важным будет услышать мнение тренера. Кто им будет? Считаю этот вопрос тоже требует обсуждения. Народ готовит сборников и должен знать, что они будут использованы с толком.
Не собираюсь подменять собой голосование управляющих федерации, но, думаю, одно имя можно назвать.
Арчи Гудвин aka archigudvin возглавляет юниорку последние годы, и добился с ней определенных успехов, несмотря на перуанское разгильдяйство.
Надеюсь он будет выдвигаться и не найдется авантюриста, который с помощью многА букАФФ попытается влезть вместо него.
archigudvin может быть Вы выскажитесь какой хотите Вы видеть сборную. Пока хотя бы, как эксперт.

Здравствуй!) В данный момент это поколение молодежи ведет Александр
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Sashok_shalyn 26 мар 2015, 19:57
Кто то может продать в начале следующего сезона игрока 17 лет стиль катя , позиция СМ,СД или СФ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Рус33 26 мар 2015, 22:18
Sashok_shalyn писал(а):Кто то может продать в начале следующего сезона игрока 17 лет стиль катя , позиция СМ,СД или СФ?
Смогу после прихода молодежи
Рус33
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение maestro-john 27 мар 2015, 19:30
Приветствую
скажите пожалуйста:мой юниор Кей Канари может попасть в программу со следующего сезона?
maestro-john
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Chepra13 27 мар 2015, 21:22
maestro-john писал(а):Приветствую
скажите пожалуйста:мой юниор Кей Канари может попасть в программу со следующего сезона?
Стиль?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение maestro-john 27 мар 2015, 21:23
бегун
maestro-john
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Sashok_shalyn 27 мар 2015, 21:38
Президента нету так , что и программы нету .
Есть набросок кандидатов я конечно в начале сезона все лучших выдели , напишу тут и отправлю информацию президенту , но а что дальше будет не знаю тут все от президента зависит .

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Рус33 писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Кто то может продать в начале следующего сезона игрока 17 лет стиль катя , позиция СМ,СД или СФ?
Смогу после прихода молодежи
Мне в начале сезона нужен его еще наиграть , в этом купить не удалось .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Рус33 28 мар 2015, 18:45
Sashok_shalyn писал(а):Президента нету так , что и программы нету
Тогда может озаботимся его розыском?
Президеееент! Президееееент!

Хочу отметить, что круг заинтересованных лиц выдает различную инфу о курирование программы.
Если завалим хорошее дело и нарушим слово - позор всем нам.
Рус33
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Sashok_shalyn 29 мар 2015, 11:25
Я президенту написал в лычку причем давно с простым вопросом "программой будем заниматься ?" в ответ тишина .
Я в трех своих Федерация занимаюсь программами всякое было и критика и оскорбления , но всегда процесс шел в Перу уже второй раз создаем программу находим участников процесс вроде начинается , но в итоге сталкиваемся со стеной от президента , а ведь программа сама по себе подразумевает (выплаты или компенсаций или поощрения) я конечно постараюсь довести все до конца , создам новую тему на форуме распишу программу и компенсаций по ней выделю всех участников , есть даже несколько кто не писал что будет качать но прокачал хороших кандидатов в ближайшие пару дней сделаю .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Рус33 29 мар 2015, 17:27
Sashok_shalyn писал(а):Я президенту написал в лычку причем давно с простым вопросом "программой будем заниматься ?" в ответ тишина
Хороший президент! Зачем лезть было на эту должность, если нет возможности заниматься?
Помню, как накинулись на Пикселя, когда он попробовал покритиковать этого преза.
Sashok_shalyn писал(а):Я в трех своих Федерация занимаюсь программами всякое было и критика и оскорбления , но всегда процесс шел в Перу уже второй раз создаем программу находим участников процесс вроде начинается , но в итоге сталкиваемся со стеной от президента , а ведь программа сама по себе подразумевает (выплаты или компенсаций или поощрения) я конечно постараюсь довести все до конца , создам новую тему на форуме распишу программу и компенсаций по ней выделю всех участников , есть даже несколько кто не писал что будет качать но прокачал хороших кандидатов в ближайшие пару дней сделаю .
Конечно хорошо, что ты есть... Но все-таки должна быть поддержка федерации.
Рус33
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны: 31-32]
Сообщение Yuri114 30 мар 2015, 17:10
Можно нескромный вопрос :oops: А дэнги-то за прокачку заплатят? За моего Маурисио Лопеса вроде как обещалось...
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу