Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 23 июл 2015, 16:05
Я в курсе что только на время отпуска, у меня еще есть 2 дня, кто готов помочь нуждающемуся ?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 июл 2015, 16:16
Могу я, без проблем :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 июл 2015, 16:31
GrundiG писал(а):Могу я, без проблем :beer:
ОШИБКА: Этот менеджер в своих анкетных данных установил запрет на новые приглашения стать заместителем, поэтому вы не можете сейчас назначить его. Если между вами есть соответствующая договоренность, то напомните ему о том, что ему следует снять этот запрет, а потом отправьте новую заявку.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 24 июл 2015, 14:07
Срочно нужны замы во все команды. Пишите в личку.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 июл 2015, 21:00
Ребята, я скоро ухожу с поста президента((( Очень много времени нужно уделять реальной жизни. По этому на не определенное время от ВСОЛа буду отдыхать. Но все конкурсы которые я начал доведу до конца. Новому президенту смогу помочь разобраться с нашими делами и если нужно. то первое время могу побыть модером реальной базы в нашей федерации. Но на больше меня не хватит. в скором времени и команды передам в другие руки. Возможно через сезон-два я вернусь но то будет совсем другая история.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 июл 2015, 22:45
Жена заставляет больше внимания ей уделять? Со словами: выйди со своей зелёной фигни, скоко можно смотреть на твою спину? :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 июл 2015, 22:56
Santos писал(а):Жена заставляет больше внимания ей уделять? Со словами: выйди со своей зелёной фигни, скоко можно смотреть на твою спину? :-)
да нет) это я от нее уже больше года слышу))) просто реально обстоятельства((((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 25 июл 2015, 17:55
Santos писал(а):Жена заставляет больше внимания ей уделять? Со словами: выйди со своей зелёной фигни, скоко можно смотреть на твою спину? :-)
{yes} Если не пойти на уступки и не заняться всякой бытовой ерундой, зарабатыванием денег на памперсы, тогда со временем может начаться счастливая семейная {shout}

Ну, Миша, дерзай. ВСОЛ этот никуда не денется, пусть у тебя все сложится в личной жизни наилучшим образом!
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 25 июл 2015, 19:11
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2015, 20:31 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Akiro 25 июл 2015, 19:57
Дима Кобацький писал(а):Вот нашел матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 441&b=9628 там стад как и мой 120тис но кумиров больше К39 на матче билет всего 28, но возможно из за низкого рейтинга посещаемости там такая низкая цена, Думаю в районе 25 поставить, но блин специально под кубки построил стад и кумиров сделал, а тут выходит что зря, максимального заработка не получиться. :(
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9841&match_id=579878

Который сезон одно и тоже. Давай уже быстрее с ценой на матч определяйся! :beer: А то: ни себе, ни людям ;) :-) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 июл 2015, 13:10
А тем временем
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 28 июл 2015, 13:26
порвали Барсу )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 28 июл 2015, 13:33
fang писал(а):порвали Барсу )
Тю, а я в играх нашей Барсы ищу этот результат)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 июл 2015, 13:57
Скала не по-всоловски сыграла :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 28 июл 2015, 14:04
ukrrowing писал(а):http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9841&match_id=579878

Который сезон одно и тоже. Давай уже быстрее с ценой на матч определяйся! :beer: А то: ни себе, ни людям ;) :-) :beer:

А че в этом матче а то юмора не понял :(
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина