Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 15 фев 2017, 23:40
Аллистер писал(а):Ты всё-таки определись, нет команд или не было никогда. Посмотрим как моя отсутствующая ирландская команда сыграет с твоей в пятницу
Там тренер Alesder MacMosin. Разве это ты? Или ты играешь с подставных аккаунтов? Ну тогда это совсем уж некрасивым выглядит, самому нарушать правила, махинировать и при всём этом обвинять в якобы "махинациях" других.
Кстати, мне рассказывали что ты игоаешь и с аккаунта Роки, но я этому никогда не верил, неужели не врут?

а друг, ты там замишь неделю, вот ты о чём
"6 фев 2017, 13:32 Радио Сити Маратхи принят на работу заместителем менеджера в команду Килларни Селтик (Килларни)"
разве это можно хоть в каком то виде назвать "твоей" командой?
Вот моя команда, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4814 , на моём единственном аккаунте, покажи свою?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 23:55
МакМосин в отпуске, сейчас там я тренер. В Корке я тоже отправляю составы когда тренер по каким-то причинам не может. А также Богемианс, Уайтхолл, Шемрок Роверс, Кевинс Бойс, Сендихилл и ещё с десяток команд, в которых я отправлял составы или помогал это делать главным тренерам, давал советы по трансферам и другим мелочам. Пульт управления Ирландией всё ещё у меня в руках. Можешь не делать удивлённый вид, ты уже не первый сезон здесь.

Твой вопрос первоначально звучал так: разве можно назвать Ирландию моей федерацией? Вопрос в общем-то нелепый, но у тебя такая манера троллить, ничего поделать с тобой не могу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 16 фев 2017, 00:02
Аллистер писал(а):МакМосин в отпуске, сейчас там я тренер. В Корке я тоже отправляю составы когда тренер по каким-то причинам не может. А также Богемианс, Уайтхолл, Шемрок Роверс, Кевинс Бойс, Сендихилл и ещё с десяток команд, в которых я отправлял составы или помогал это делать главным тренерам, давал советы по трансферам и другим мелочам. Пульт управления Ирландией всё ещё у меня в руках. Можешь не делать удивлённый вид, ты уже не первый сезон здесь
Да, какой удар... Эту эээ... Аллистера, оказывается, ещё никто не перещеголял в области провокаций, подлости и махинаций. Зачем Ирландии такое унылое чудовище?

И что "кнопку выключения" убрал, потерялась?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 00:06
Ах да, точно. Забанься
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 16 фев 2017, 00:21
Аллистер писал(а):Ах да, точно. Забанься
Нет, Ирландец такого никогда не сказал бы другу.

Да и советы твои так себе между нами, "Кевинс Бойс" так совсем провалился, чё то не того насоветовал.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 16 фев 2017, 09:39
Все дело в неудачах Чайяпхума)) Пока Маша недолгое время была в Ирландии все было более-менее пристойно. И в команде работали - писали обзоры, на форуме особо не ругались. А тут вон оно как, пульт управления . То есть в регрессе федерации винить тебя?
Нужно признать, что вся злость, обвинения, голословие и редактирование постов из-за травм Чайяпхума. Или просто неудачный день.

А так Аллистер добрый и утверждает, что даже не вредный!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 09:42
Нужно признать что ты выдумываешь какую-то чушь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 16 фев 2017, 09:56
Серёга, да успокойся ты. Ну рассказал ты всем кто такая Маша (с твоей точки зрения) - ты свою миссию выполнил. Теперь каждый сам решит какое у него сложилось мнение о Miss_Ferguson. А вот себя ты сейчас действительно не в лучшем свете демонстрируешь.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 10:02
Ради того чтобы федерация не превратилось в что то плохое, под руководством Маши - я могу пожертвовать некоторой частью своей репутации
Саид писал(а): в регрессе федерации винить тебя?
да
Комментарий модератора Karwar: Синим выделена правка модератора.
Пишите без грубостей и оскорблений, пожалуйста.
Это касается не только Аллистера.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 16 фев 2017, 11:45
ага, например, великй Ирландский стоящий у пульта патриот топит за откровенно случайного и ненужного Евлампия только потому что против Евлампия выступил я. То есть просто делает на зло и мелочно гадит, как в Швеции всей феде нагадил, достойная позиция для пользы федерации.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 16 фев 2017, 15:29
Ну а разве есть сейчас люди, которые хотят работать президентом? Как минимум, евлампий выполняет работу по заполнению баз игроков, за что ему респект. Критикуешь - предалагай.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 16 фев 2017, 17:15
А разве сейчас нет людей, которые хотят работать президентом? :-)
Свято место пусто не бывает. Еще не все попробовали.
Может Miss_Ferguson или еще кто-нибудь захочет быть президентом {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 17:39
Саид писал(а):А разве сейчас нет людей, которые хотят работать президентом? :-)
Свято место пусто не бывает. Еще не все попробовали.
Может Miss_Ferguson или еще кто-нибудь захочет быть президентом {crazy}
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2017, 09:43 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: Как я вижу: Аллистер захотел отдохнуть от форума, но сам он удержаться не писать, если есть такая возможность, похоже не может :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 16 фев 2017, 20:26
ФанатЦСКА писал(а):Ну а разве есть сейчас люди, которые хотят работать президентом?
Да, есть, это легко проверить, Евлампий идёт в отставку и смотрим на кандидатов.
ФанатЦСКА писал(а):Как минимум, евлампий выполняет работу по заполнению баз игроков, за что ему респект. Критикуешь - предалагай.
Заполнения баз мало, как минимум ещё нужно навести порядок со сборными, там кроме юношей бардак какой то творится и новости хоть иногда писать вовремя.

И еще президент должен разобраться с другом Аллистером, хоть и не имеющим отношения к Ирландии но тем не менее гоняющим договорняки с самим собой:
Аллистер писал(а):МакМосин в отпуске, сейчас там я тренер. В Корке я тоже отправляю составы когда тренер по каким-то причинам не может. А также ... Шемрок Роверс...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79906
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 16 фев 2017, 22:34
Киев - чудесный зеленый город... Недавно там была и просто влюбилась... невероятно зеленый :)) Как человек, побывавший уже достаточно в разных городах, могу сказать, что Киев волшебный :) Тянет туда вновь и вновь :) Культура, атмосфера, язык... ммм...
Алистер что-то изменился :) Раньше приветливее был :) Наверно, сильно соскучился :) я тоже скучала :)) Знаете, мы с ним когда-то даже очень дружили)) В шахматы играли :)) я вечно проигрывала :)) Он очень умный, ни разу не удалось выиграть у него :) что вы с ним тут сделали?) Почему таким злобным стал?)) Гримся, это ты довел?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия