Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 09 сен 2018, 01:10
Только что заметил,что у меня нет ни одной жёлтой карты за товарищеские игры ни в одной команде моей.Их не дают в товарняках?А грубая тогда вообще работает?...Если не дают,то тогда можно всегда грубую ставить в товах и быть чуток лучше соперника)))
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 09 сен 2018, 08:53
Взвес писал(а):Только что заметил,что у меня нет ни одной жёлтой карты за товарищеские игры ни в одной команде моей.Их не дают в товарняках?А грубая тогда вообще работает?...Если не дают,то тогда можно всегда грубую ставить в товах и быть чуток лучше соперника)))
Взвес, смотрите внимательно и увидите карточки в товах. Но карточки это ерунда. Хуже всего это травмы, которые бывают в товах.
Грубая игра повышает шанс травм, поэтому менеджеры, которые уважают себя и соперника, никогда грубо в товах не играют.
Кстати, основная причина по которой менеджеры отказываются от тов, это возможность получить травму в тове.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 09 сен 2018, 11:12
Да.Есть.Только в Чемпионате карточки висят напротив фамилий и бросаются в глаза,а в товах они числятся в графе Ж(желтые)и по этому с первого взгляда кажется,что их нет.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 11 сен 2018, 09:19
Karwar писал(а):
Взвес писал(а):Только что заметил,что у меня нет ни одной жёлтой карты за товарищеские игры ни в одной команде моей.Их не дают в товарняках?А грубая тогда вообще работает?...Если не дают,то тогда можно всегда грубую ставить в товах и быть чуток лучше соперника)))
Взвес, смотрите внимательно и увидите карточки в товах. Но карточки это ерунда. Хуже всего это травмы, которые бывают в товах.
Грубая игра повышает шанс травм, поэтому менеджеры, которые уважают себя и соперника, никогда грубо в товах не играют.
Кстати, основная причина по которой менеджеры отказываются от тов, это возможность получить травму в тове.

никогда не играют? :)
даже в ТТФ играют, даже опытные менеджеры играют.
все играют !
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=455146
вот матч пару дней назад. у нас на двоих стажа во всоле 23 года. реальных
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 23 сен 2018, 13:30
В правилах написано,что лучший игрок дивизиона,форвард,вратарь...получает 3 балла силы или спецвозможность.Никогда я не получал спецвозможность!Почему?...У меня например в этом сезоне игрок стал лучшим форвардом и имеет свободные слоты для спецухи.Но получаю 3 балла силы.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 23 сен 2018, 13:52
Плохо правила читаешь:
Правила писал(а):Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок получает +3 баллы силы вместо спецвозможности в следующих случаях:
если выпадает новая спецвозможность при уже имеющихся у него четырех разных других спецвозможностях
если выпавшая спецвозможность уже есть у игрока и она 4-го уровня
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 30 сен 2018, 00:28
Я уже себя не чувствую новичком и по этому мои вопросы наверно стоит куда то в другую колонку переместить!Так же?
Комментарий модератора вихтор: В этом разделе и опытные менеджеры задают вопросы, т.ч. тема останется здесь:
1. Для вашего удобства, чтобы не искать ответы на ваши вопросы в разных разделах.
2. В других разделах запрещено создавать темы для вопросов.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 01 окт 2018, 14:15
А кому-нибудь удавалось наиграть 2-х вратарей ветеранов до полезности 55%?Такое возможно?Я так понимаю,что 45 на 55 даёт 100% и 55% получить у 2-х вратарей ветеранов невозможно,но это я так думаю,а в реальности всякое бывает!
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 01 окт 2018, 14:24
% полезности еще набирается за игры за сборные. Так что возможно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Armageddon 01 окт 2018, 14:29
Взвес писал(а):А кому-нибудь удавалось наиграть 2-х вратарей ветеранов до полезности 55%?Такое возможно?Я так понимаю,что 45 на 55 даёт 100% и 55% получить у 2-х вратарей ветеранов невозможно,но это я так думаю,а в реальности всякое бывает!
Самому в своей команде никак не наиграть. Помогут матчи за сборную + сдавать в аренду.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 22 ноя 2018, 07:28
А как так происходит, что игрок в 18 лет имеет уже все 16 спецух? Например у меня игрок вышел из спортшколы в 16 с одной спецухой. Я ему могу вкачать одну ветеранскую вроде и две из спортшколы. Итого в 17 лет у него может быть 4 спецухи максимум. В 18 8 максимум, в 19 12, в 20 16. Хотя у меня такого ни когда ещё не получалось.У меня к 20 годам 8 спецух максимум. Ну ладно, я скажем так тупой, допустим. Так может меня кто-нибудь научит?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 22 ноя 2018, 07:37
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Frayder 22 ноя 2018, 07:42
Взвес писал(а):А как так происходит, что игрок в 18 лет имеет уже все 16 спецух? Например у меня игрок вышел из спортшколы в 16 с одной спецухой. Я ему могу вкачать одну ветеранскую вроде и две из спортшколы. Итого в 17 лет у него может быть 4 спецухи максимум. В 18 8 максимум, в 19 12, в 20 16. Хотя у меня такого ни когда ещё не получалось.У меня к 20 годам 8 спецух максимум. Ну ладно, я скажем так тупой, допустим. Так может меня кто-нибудь научит?
Две ветеранские в сезон. В 16 можно 5 спецух, 17-9, 18-13,в 19 все слоты уже открыты, поэтому ляжет только одна ветеранская, итого 19-16. На магазин ограничения не распространяются.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 28 ноя 2018, 16:28
Если я попал в полуфинал кубка вызова и не пройду в финал, то в достижениях мне что напишут? Полуфинал или четвертьфинал?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 28 ноя 2018, 16:31
Взвес писал(а):Если я попал в полуфинал кубка вызова и не пройду в финал, то в достижениях мне что напишут? Полуфинал или четвертьфинал?
Только победа в финале и завоевание кубка записываются в достижение.
За полуфинал дают клубу денежную премию + спонсорские выплаты. Еще и за сам матч получите долю выручки со стадиона + баллы силы игрокам.
В общем Кубок Страны (КС) и Кубок Вызова (КВ) это очень выгодно (имхо).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров