Вопросы От Нуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bozkurt 02 апр 2019, 18:30
Всем привет. я тут правила игры уже вызубрил поменял несколько команд. но остались еше небольшие вопросы. на вопросы и на советы некоторые спасибо некоторым опытным менджерам ответили в личке. а так как уже нехочу надоедать им. задам несколько обширных вопросов тут. с вашего конечно позволения. ( сразу скажу что я нуб. и смеяться над некоторыми вопросами можно, но с учетом того что потом дадите дельный Совет {crazy} ) эти команды взял недавно и хочу уже со следушего сезона начинать строить их. как бы на будушее топовую команду. Дай Бог научусь много чего и планирую купить ВИПКУ. а то без нее трудновато как по мне кажеться.

Вот моя Первая команда Мангилао (Гуам) Изображение (если не открываеться скрин наведите курсор мыши нажмите правую кнопку мыши*открыть картинку в новой вкладке*
И Так как вы видите в Этой команде не изучины все стили. я стараюсь эту команду собрать под стиль Тики-Таки. но есть много Нюансов и вопросов.
1.Вопрос Как вы видите есть некоторые игроки со стилем (Бразильский или спартаковский.) но у них уже прокачены спецухи. совмешения. (прошлым менджером.) можно ли их совмешать с тики-такой или нежелательно?.
2.Вопрос. есть игроки которым прокачали ненужные спецухи как я думаю. наглядно покажу вам тоже на скриншоте допустим эти игроки
2.1Изображениекак по мне кажеться их сломали прокачав почти ненужными спецухами. что с ними делать и как быть? у них даже стили не изучены.
3. Вопрос. есть некоторые молодые игроки у которых не изучены не стили не росты сил но им тоже дали спецухи.(прошлым менджером) но как быть если я их изучу стили и у них попадеться стиль Б/Б или же британский или же катеначчо. короче говоря вдруг окажуться дождевыми. то тогда как мне быть тоже :x
Изображение
4. Вопрос по этой команде. у меня мои нападаюшие не умеют забивать голов. {wall} что очень сильно печалит меня {sorry} . и хочу прокачать своих пару молодых своих нападаюших уже изученных стилем Тики-така. они молодые. сразу скажу и подчеркнуты красной линией снизу Изображениестоит ли их качать спецухами У-КМ-ПК-Д. или посоветуете что то другое или вобше сбагрить их и искать новую другую молодежь и качать их. я хочу построить фундамент в этом клубе для дальнейшего продвижения. ;)
5. Вопрос по этой же команде опытным менджерам. что вы сделали б окажись на моем месте в этой команде. с чего б начали что изменили б.
:beer: Заранее Спасибо тем кто отзоветься и ответит на вопросы и поможет советами. :beer:
Перехожу на вопросы своей второй команды {wall} уж простите меня за много букафф.
и Так вторая моя Команда Металац (сербия)Изображениев этой моей второй команде кучу купленных новычков вообше непонятно с какой целью они куплены и для чего. ну наверное оставим это дело модераторам проекта. по мне как кажеться прошлый менеджер этой команды был наверное очень хитрым. имел основной аккаунт с командами. скачал ВПН зарегил новый аккаунт купил у своих команд ненужных ему играков и потом бросил. как говориться поматросил и бросил. ну и ладно . будем исправлять все. и так перейду на вопросы по этой команде. тут как бы команда уже практически собрана под один стиль спартаковский. тут наверное вопросов по стилям не будет а больше всего вопросы каснуться молодых игроков. {jump}
много спецвозможностей уже дали молодым игрокам купленным. есть даже один молодой игрок со стилем Б/Б. он как баласт в перегруженном самолете.
Изображение как мне с ними быть как дальше их развивать и стоить ли их развивать или лучше продать или вообше расторгнуть контракты. так как если на трансфер выставляешь они неделями висят некто не покупает никто не интересуеться с такими разнообразными непонятными спецвозможностями.

думаю пока на этом Все. вопросов пока на столько хватило. все боялся написать стеснялся. ну все таки уже терпение лопнуло. решил высказаться и спросит {wall}
и под конец. вот например у меня две команды одна под тики така вторая спартаковская. но когда я играю против очень сильной команды. и ставить допустим спартаковский стиль с нормальным или с атакуюшим составом то меня выносят в одну калитку. :oops: то можно ли например мне ставить стиль катеначчо и поставить Автобус перед воротами с тактикой суперзашитной 5-3-2. или это неверное решение?.
Всем заранее спасибо за Ответы и советы. буду ждать :beer: за грамматику строго не судить) нерусским скидка 50 процентов :hello:

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 21 секунду:
В ЛС поступило много СОобшений что Скрины не отображаються. я нуб нубом. но в форумах разбераюсь. нажимаете на правую кнопочку мышку где написано изображение и открываете в отдельной вкладке
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Джокер 02 апр 2019, 23:37
отвечу по вопросам первой команды ))
1) Совмещать из Тики-Такой (ТТ) можно , так как это сольнечный стиль и никаких штрафов нет , но желательно определится из одним стилем и качать ( например у тебя команды прокачена Км Пк - эта прокачка под ТТ , играя таким стилет у тебя будет прибавка +64% , дополнительно игроки получат +2.5% силы за совпадение стиля игрока со стилем игры команды ы данном мацетче .
2) есть спецухи которые не относятся к дождю (Г,Пд,Ск) или солнце (Пк,Км,Д) , но дают прибавку всей команде или определённой линии игроков .
2.1) Игроков которые не подходят из прокачкой или как Ты говоришь поломаные желетельно продать или обменять на нужных .
3) можешь выяснить каким стилем данный игрок - спросив у менеджера той команды у которой этот игрок пришел из спортшколы. возможно он знает какой там стиль .
4) качать 3 стилевых спецухи Км Пк Д не советую так как при возрасте игрок будет больше уставать и ему нужно Ат обезательно .
Фундамент для команды строится из 16-19 леток а не из игроков 21-70 силой )
5) Изучи специфику игры и потом строй молодую команду
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение bozkurt 02 апр 2019, 23:43
Джокер писал(а):отвечу по вопросам первой команды ))
1) Совмещать из Тики-Такой (ТТ) можно , так как это сольнечный стиль и никаких штрафов нет , но желательно определится из одним стилем и качать ( например у тебя команды прокачена Км Пк - эта прокачка под ТТ , играя таким стилет у тебя будет прибавка +64% , дополнительно игроки получат +2.5% силы за совпадение стиля игрока со стилем игры команды ы данном мацетче .
2) есть спецухи которые не относятся к дождю (Г,Пд,Ск) или солнце (Пк,Км,Д) , но дают прибавку всей команде или определённой линии игроков .
2.1) Игроков которые не подходят из прокачкой или как Ты говоришь поломаные желетельно продать или обменять на нужных .
3) можешь выяснить каким стилем данный игрок - спросив у менеджера той команды у которой этот игрок пришел из спортшколы. возможно он знает какой там стиль .
4) качать 3 стилевых спецухи Км Пк Д не советую так как при возрасте игрок будет больше уставать и ему нужно Ат обезательно .
Фундамент для команды строится из 16-19 леток а не из игроков 21-70 силой )
5) Изучи специфику игры и потом строй молодую команду


Фундамент для команды строится из 16-19 леток а не из игроков 21-70 силой )

Вот Про это поподробней пожалуйста. а то я намеками не понимаю
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Angel27 03 апр 2019, 11:39
Тут все просто. Игроков от 21 до 27 лет из первой команды можно и нужно продать. А еще лучше поменяй команду.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение bozkurt 03 апр 2019, 13:25
Angel27 писал(а):Тут все просто. Игроков от 21 до 27 лет из первой команды можно и нужно продать. А еще лучше поменяй команду.

про смену команды не ты первый говориш( правда в личке говорят {sorry}
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Barrem 03 апр 2019, 20:45
На обменный рынок выставь игроков, которых ты хочешь обменять (обязательно укажи стиль и, если хороший рост, тоже его укажи) и напиши пожелания, кого ты хочешь взамен ( и какого стиля ).
Например, у меня в командах есть молодняк, который мне не подходит по стилю и я его хочу обменять 1 к 1.

По-поводу спецух, то было бы неплохо иметь в команде игроков со спецухами См и Шт, а тем, кого ты хочешь прокачать, обязательно дай спецуху Ат.
Например, атакующий полузащитник (команда заточена под тики-така) Км,Д,Ат,Шт нападающий - Км,Д,См,Ат и т.п.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение A-Slane 03 апр 2019, 21:02
нападающий - Км,Д,См,Ат
если ты качаешь форварду См в своих командах, то тебе нужна собственная тема на этом форуме... может тоже чему-то научишься
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Barrem 03 апр 2019, 22:52
Aslan10 писал(а):
нападающий - Км,Д,См,Ат
если ты качаешь форварду См в своих командах, то тебе нужна собственная тема на этом форуме... может тоже чему-то научишься

Аслан, помолчи-не буди во мне зверя!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение A-Slane 04 апр 2019, 00:30
лучше ты помолчи, человек пытается научиться, а ты ему глупости советуешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Offworld 04 апр 2019, 04:26
Aslan10 писал(а):
нападающий - Км,Д,См,Ат
если ты качаешь форварду См в своих командах, то тебе нужна собственная тема на этом форуме... может тоже чему-то научишься
Бывает. Задай вопрос в своей теме, поучись немного, ну или замам заплати - может, они объяснят что-нибудь.

См - неплохая спецуха для команд, которые строятся в одну стилевую (как пример - прокачка вида Д Ат У См имеет право на жизнь и будет неплохо расти с игры).
Если команда играет в две стилевые (например, Д Км) - См лучше вкачивать вместо Ат.
Если же команда качает три стилевые (Д Км Пк) - моментные вкачиваются в четвёртый слот. Но я в последнее время не видел команды, прокачанные в три стилевые, в финалах мирокубков, поэтому не рекомендую качать три стилевые.

Самая популярная прокачка - в две стилевые. Она сильна при игре своим стилем (64% прибавки), не столь сильна, но неплоха при игре вторым стилем (56% прибавки), остальные стили - для ловли на коллизию.
В последнее время в тренде прокачка в одну стилевую. Такие команды, как правило, имеют не столь высокий Vs, что позволяет неплохо набирать баллы. Плюс к этому в любой момент можно попытаться поймать соперника на коллизию и получить за это хороший буст.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение bozkurt 04 апр 2019, 12:27
vetal37 писал(а):
Aslan10 писал(а):
нападающий - Км,Д,См,Ат
если ты качаешь форварду См в своих командах, то тебе нужна собственная тема на этом форуме... может тоже чему-то научишься
Бывает. Задай вопрос в своей теме, поучись немного, ну или замам заплати - может, они объяснят что-нибудь.

См - неплохая спецуха для команд, которые строятся в одну стилевую (как пример - прокачка вида Д Ат У См имеет право на жизнь и будет неплохо расти с игры).
Если команда играет в две стилевые (например, Д Км) - См лучше вкачивать вместо Ат.
Если же команда качает три стилевые (Д Км Пк) - моментные вкачиваются в четвёртый слот. Но я в последнее время не видел команды, прокачанные в три стилевые, в финалах мирокубков, поэтому не рекомендую качать три стилевые.

Самая популярная прокачка - в две стилевые. Она сильна при игре своим стилем (64% прибавки), не столь сильна, но неплоха при игре вторым стилем (56% прибавки), остальные стили - для ловли на коллизию.
В последнее время в тренде прокачка в одну стилевую. Такие команды, как правило, имеют не столь высокий Vs, что позволяет неплохо набирать баллы. Плюс к этому в любой момент можно попытаться поймать соперника на коллизию и получить за это хороший буст.

я тебя услышал. спасибо. попробую тоже. я пока жду смены команд. Европейскую уже сменил. жду еше одну тама) Президент Федарции Отзывчивый обшительный) и очень Большая Федерация) они уже много чему научили в ЛС
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Karwar 04 апр 2019, 13:42
vetal37 писал(а):Если команда играет в две стилевые (например, Д Км) - См лучше вкачивать вместо Ат.
Ат нужна всем игрокам. Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть составы сильных команд.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение A-Slane 04 апр 2019, 14:06
Бывает. Задай вопрос в своей теме, поучись немного, ну или замам заплати - может, они объяснят что-нибудь.
Поучись? :D Спасибо, но у меня 3 команды уровня плей-офф Лиги Чемпионов и выход в финал этой самой ЛЧ тоже имеется. Так что ни тебе и ни кому бы то ни было еще мне объяснять, как развивать команду. Я и сам с этим вполне справляюсь

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
может См и рабочая спецуха, но точно не в наборе Д,КМ,См,Ат. И не думаю, что актуальна для слабых команд, которым нужно мускул набирать, а не спорных моментных спецух.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Юфан 04 апр 2019, 14:49
Cм актуальна, если есть сильный игрок исполнитель Штрафных (Шт). Но на мой взгляд этот игрок и без Симулянтов хорошо обойдется. Описание спецухи См есть, а вот как она работает не особо видно. Просматривал команды у которых по несколько симулянтов и сумасшедшего увеличения штрафных не увидел. Качать ее как я понимаю нужно игрокам атаки. А это значит отнимать слот от других спецух. Все это сугубо мое личное мнение.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Вопросы От Нуба.
Сообщение Offworld 04 апр 2019, 14:59
Karwar писал(а):
vetal37 писал(а):Если команда играет в две стилевые (например, Д Км) - См лучше вкачивать вместо Ат.
Ат нужна всем игрокам. Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть составы сильных команд.
Ну давайте ещё Вы поучите качать команды. Когда в наличии будет команда уровня плей-офф мирокубков - поговорим.

Один-три игрока без Ат ничего плохого команде не сделают.

Aslan10 писал(а):
Бывает. Задай вопрос в своей теме, поучись немного, ну или замам заплати - может, они объяснят что-нибудь.
Поучись? :D Спасибо, но у меня 3 команды уровня плей-офф Лиги Чемпионов и выход в финал этой самой ЛЧ тоже имеется. Так что ни тебе и ни кому бы то ни было еще мне объяснять, как развивать команду. Я и сам с этим вполне справляюсь

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
может См и рабочая спецуха, но точно не в наборе Д,КМ,См,Ат. И не думаю, что актуальна для слабых команд, которым нужно мускул набирать, а не спорных моментных спецух.
Вот когда выиграешь ЛЧ - тогда и поговорим.
Пока что ты проходишь дальше 1/8 только одной командой, которую строил не ты. У меня же есть достаточно далёких проходов в плей-офф, чтобы я мог тебя в это ткнуть
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров