Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 20 июн 2019, 17:54
SV1 писал(а):А мог бы и замом поработать в Австралии, не бросая команду))

Была такая идея. Но ее очень сложно осуществить, так как и человека нужно найти, кто бы согласился и еще потом найти свободную команду.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
SV1 писал(а): Кстати, не нашёл формального владельца с платиновым ВИПом для Афгана? Я, вроде бы, дела свои потихоньку дорешал и мог бы попробовать то, что мы с тобой планировали))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Аслан, привет! Ты далеко не последний человек в этой игре, поэтому (если у Игоря нет кандидатов) тебя тоже попрошу подыскать кого-то со свободным слотом в Азии. Главное, чтобы платиновый ВИП был (полные права заместителю). Если всё оформишь, с меня тут же подписка на твой канал и лайк под каждым видео!)) Не балабол, слово держать умею.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Сам я тоже пока поспрашиваю, может кто откликнется.

Искал, но никто пока не откликнулся. И еще я не знал что нужно искать менеджера с платиновым ВИПом и что только он может дать полные права заместителю.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение A-Slane 20 июн 2019, 18:31
Если найду кого-то - дам знать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 20 июн 2019, 21:19
Aslan10 писал(а):Если найду кого-то - дам знать
Если не ошибаюсь, то кто то уже нашел. Анатолий Приходько - платиновый ВИП, президент федерации Малавии, только что взял клуб Сарми Яши.

Анатолий так же играет в Люксембурге, а это значит, что его пригласил Сергей (SV1). Но это только догадки. Немного подождем и станет все ясно.

А сейчас просто поприветствую нового сильного менеджера в Афганистане.
Анатолий рады Вас приветствовать в Афгане.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 16 секунд:
Сергей Валерьевич ака SV1 становится заместителем в команде Сарми Яши (Кабул, Афганистан) И берет команду под свое руководство.
Рад приветствовать Сергея в Афганистане. Приятных тебе впечатлений от федерации и хороших и красочных игр.

П.С. Ты очень быстро нашел менеджера (Анатолия), который согласился нам помочь. Удивлен.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 21 июн 2019, 10:35
Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
В Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) я пригласил новичка - Эрик Серов. Случайно увидел, в чате, что он задавал вопросы по игре. Я пригласил его к нам в Афганистан и обещал консультировать в правилах и навигации сайта. Но к сожалению после заявки Эрик в команду не заходил.[/quote]

Пригласил новичка? Только команда стала свободной и ее забрал сразу созданный аккаунт. Дурачка не включай.
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 21 июн 2019, 11:18
Могу вечером скинуть скрин нашей беседы. Хотя не вижу смысла оправдываться. Можешь считать что он сам пришел. Я вообще подозреваю что это бот, которые иногда заходят для перегенирации команд. Но я видел как он в чате задавал вопросы и ещё Акар ему отвечал. Он даже взя команду из Литвы. Но после того как мы с ним пообщались, он бросил Литву и взял команду у нас.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Николай, я вообще не понимаю твоих негативных ноток. Это из за того что я тебя обвинил в управлении несколькими командами и написал в ТП? Но ты же не дал никаких объяснений нашим подозрениям. На форуме тебя спрашивали об этом. Ты молчал. А мог бы объяснится. Я видел твою работу на посту президента, видел сколько ты сделал полезного для Афганистана. Я ценю и уважаю твой вклад. Кстати если есть желание снова стать президентом могу без проблем уступить.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 21 июн 2019, 13:08
de la Mancha писал(а):Могу вечером скинуть скрин нашей беседы. Хотя не вижу смысла оправдываться. Можешь считать что он сам пришел. Я вообще подозреваю что это бот, которые иногда заходят для перегенирации команд. Но я видел как он в чате задавал вопросы и ещё Акар ему отвечал. Он даже взя команду из Литвы. Но после того как мы с ним пообщались, он бросил Литву и взял команду у нас.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Николай, я вообще не понимаю твоих негативных ноток. Это из за того что я тебя обвинил в управлении несколькими командами и написал в ТП? Но ты же не дал никаких объяснений нашим подозрениям. На форуме тебя спрашивали об этом. Ты молчал. А мог бы объяснится. Я видел твою работу на посту президента, видел сколько ты сделал полезного для Афганистана. Я ценю и уважаю твой вклад. Кстати если есть желание снова стать президентом могу без проблем уступить.


Нету времени. Составы не всегда отправляю. Да и по правде ничего я не сделал.
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 21 июн 2019, 13:32
Я видел твою переписку по вопросам обновлении базы новых игроков. Довольно активная переписка и вроде все вопросы ты закрывал и появлялись новые реальные игроки в Афганистане. Я лично почти ничего не понимаю при обновлении базы игроков. Хорошо что в Афганистане не так уж и много реальных клубов.)) Я представляю сколько работы в таких федерациях как Франция, Англия где почти все клубы реальные. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 21 июн 2019, 23:01
de la Mancha писал(а):
Aslan10 писал(а):Если найду кого-то - дам знать
Если не ошибаюсь, то кто то уже нашел. Анатолий Приходько - платиновый ВИП, президент федерации Малавии, только что взял клуб Сарми Яши.

Анатолий так же играет в Люксембурге, а это значит, что его пригласил Сергей (SV1). Но это только догадки. Немного подождем и станет все ясно.

А сейчас просто поприветствую нового сильного менеджера в Афганистане.
Анатолий рады Вас приветствовать в Афгане.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 16 секунд:
Сергей Валерьевич ака SV1 становится заместителем в команде Сарми Яши (Кабул, Афганистан) И берет команду под свое руководство.
Рад приветствовать Сергея в Афганистане. Приятных тебе впечатлений от федерации и хороших и красочных игр.

П.С. Ты очень быстро нашел менеджера (Анатолия), который согласился нам помочь. Удивлен.
И снова здравствуйте! :hello:
Огромное спасибо Анатолию за помощь в получении команды! Тоже очень удивился, что так быстро всё получилось. При этом стоит отметить, что я писал всем президентам федераций, не имеющим клубов в Азии)) И на моё счастье одним из них оказался мой товарищ по Люксембургу)))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 июн 2019, 21:38
Если я не отправил состав, не можно написать коммент к игре, я этого не знал, А так Шиву с победой в кубке
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 22 июн 2019, 22:06
Макс судя по всему забухал. Мои поздравления Толику!
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 июн 2019, 22:54
Starley писал(а):Макс судя по всему забухал. Мои поздравления Толику!
Да мы бандеровцы, такие, в жизни есть более важние вещы чем Всол, я еще думаю чемпионат , слить, но это еще не факт, думаю
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 22 июн 2019, 23:33
Шива становится обладателем кубка Афганистана. Анатолий мои поздравления. А Макс в своем репертуаре. ) В прошлом сезоне Амве подарил чемпионство. В этом Шиве подарил кубок. )

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Как вы смотрите что бы провести совместный конкурс - турнир между федерациями Австралии и Афганистана?
Сделал страничку турнира - Кубок федераций AfAu
Переходите, знакомьтесь с правилами. Если будут желающие в следующем сезоне сразимся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 22 июн 2019, 23:55
Интересная идея, необычный формат. Я за)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 22 июн 2019, 23:58
На страничке турнира, сделай заявку. Напиши название своей команды.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 23 июн 2019, 07:55
Как я понял, в этот турнир есть смысл записываться только лидерам своих дивизионов. То есть тем командам, которые в чемпионате много побеждают и часто побеждают с крупным счетом.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан