Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 08:21
В этот турнир есть смысл записываться всем. Он без взноса. И без всяких обязательств.) Но ты прав больше шансов победить будет у лидеров своих дивизионов. Но для того чтобы увеличить шансы остальным группы будут формироваться с учётом мест в дивизионах. В первой группе будут собраны команды с первой восмерки. Олег, если есть предложение как помочь более слабым клубам подскажи внесу поправки в конкурсе. Время до старта ещё есть.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Тут в чем изюминка? Что будут представлены клубы с двух федераций. Плюс дивизионов много. В Афгане 3 в Австралии 8. Клубы КЛК и вовсе не в ущербе. Твоему Герату действительно будет сложно. Так как клуб по сравнению с другими в Д3 слабый но менеджер сильный. Но сложно всем сделать равные условия. А переходить на критерий подсчёта бал силы не охота. Так как и в этих показателях есть заведомо фавориты и заведомо ауцайдеры.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 июн 2019, 09:20
Шарик писал(а):
Starley писал(а):Макс судя по всему забухал. Мои поздравления Толику!
Да мы бандеровцы, такие, в жизни есть более важние вещы чем Всол, я еще думаю чемпионат , слить, но это еще не факт, думаю
Да, лучшего мнения о тебе был. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2019, 15:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 09:28
Starley писал(а):...
Попрошу более корректно высказываться и без оскорблений. И не смешивать нашу игру с политическими взглядами. Сообщение Макса прозвучало как шутка. А вот твое задевает, и оскорбительно даже для меня. Ведь я тоже с Украины. )) Играем в удовольствие.)

Добавлено спустя 42 секунды:
:beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 23 июн 2019, 12:10
*удалено модератором*
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 июн 2019, 13:09
У Толика команда была просто отлично готова, так что не факт, что мы победили бы. Возможно суперзащита, вратарь, см4 и шт 4 и витянули игру, но это не премуншает заслуг Толика, хорошо что в полуфинале выбил б-кий Шеберган а то у нас было снова минус команда в мирокубках

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Он не просто забухал у него друг умер.[/quote]
О главный махинатор в афгане проснулся, говорил что спалят но не верил. Извини Коля ты мне кум но истинна дороже. Тебе еще повезло, что в всоле отток клиентов и в последнее время у Всола рукодоства либеральная политика и оставили твой акк. Я сразу понял что это твоих рук дело так как в основном наблюдаю за всеми новичками но только в Афгане, ну очень ты сильно палился

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Starley писал(а):...
Игорь в основном люди одинаковие что в России что в Украине. ИзображениеИ если бы Игорь мы бы с тобой встретились , мы бы с тобой забухали и говорили про всол а не гризли один одному глотки
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 23 июн 2019, 16:00
de la Mancha писал(а):Олег, если есть предложение как помочь более слабым клубам подскажи внесу поправки в конкурсе. Время до старта ещё есть.
...
Но сложно всем сделать равные условия. А переходить на критерий подсчёта бал силы не охота. Так как и в этих показателях есть заведомо фавориты и заведомо ауцайдеры.
Я это понимаю, поэтому написал свое предложение кому есть смысл участвовать в конкурсе.
Предложений по изменению условий конкурса у меня нет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 24 июн 2019, 21:48
А что ж я молчу

Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) досрочно за три тура до финиша становиться победителем в третьем дивизионе Д3. Поздравляю ее тренера - Озун Хаир ака GGG16.
Ашиана в следующем сезоне будет играть во втором дивизионе. Поздравляю.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 25 июн 2019, 13:03
Просто интересно.
Есть ли ещё менеджеры, которые играют в Афганистане от самых его истоков. Так называемые ветераны Афганистана.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 25 июн 2019, 18:49
de la Mancha писал(а):Просто интересно.
Есть ли ещё менеджеры, которые играют в Афганистане от самых его истоков. Так называемые ветераны Афганистана.
По моему я один остался с момента регистрации Афганистана :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 25 июн 2019, 21:28
opanasyuk82 писал(а):
de la Mancha писал(а):Просто интересно.
Есть ли ещё менеджеры, которые играют в Афганистане от самых его истоков. Так называемые ветераны Афганистана.
По моему я один остался с момента регистрации Афганистана :hello:
А я это по твоей команде и заметил. Смотрю, Шивой кроме тебя никто не руководил с далекого 13-го сезона. Это круто. :hello:
Вот и стало интересно, есть ли кто то еще такой долгожитель в афгане?
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 25 июн 2019, 22:00
de la Mancha писал(а):
opanasyuk82 писал(а):
de la Mancha писал(а):Просто интересно.
Есть ли ещё менеджеры, которые играют в Афганистане от самых его истоков. Так называемые ветераны Афганистана.
По моему я один остался с момента регистрации Афганистана :hello:
А я это по твоей команде и заметил. Смотрю, Шивой кроме тебя никто не руководил с далекого 13-го сезона. Это круто. :hello:
Вот и стало интересно, есть ли кто то еще такой долгожитель в афгане?
А мне, если честно, было бы интереснее узнать, есть ли среди нас (в масштабах всего ВСОЛа) реальные долгожители по меркам онлайн-игр? Играют ли здесь люди от 60, 70 и старше?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 25 июн 2019, 22:10
Да это реально было бы интересно.
А я занялся пересмотром менеджеров Афгана и сделаю таблицу с какого сезона каждый играет и за какой клуб. Прошел уже десяток участников и уже есть два человека играющие с 15 сезона. Сегодня может быть не успею. Но на днях выложу такую информацию.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 56 секунд:
Александрию поздравляю с золотом Афганистана.
Шоой уже так же можно поздравить с серебром.
Шакаик бронза, но думаю тренер не доволен. Только под конец сезона Шакаик свалился на третью строчку.
Хорасан Юнайтед будут четвертыми и будут представлять Афганистан в мирокубках.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Балх выигрывает золото второго дивизиона и поздравляю с выходом в элиту. Будет сложно, но тренер опытен и думаю Балх еще даст бой лучшим командам Афганистана.

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
Есть у меня небольшие планы на следующий сезон. Даже не планы а предложение. Но нужна ваша помощь.
Это касается освещение событий в дивизионах. Ведь много интересного проходит мимо. А ведь борьба в дивизионах идет не шуточная.
Идеальным бы вариантом было бы писать обзоры. Но... Но это очень сложно и это тяжелая работа. И даже самый лучший журналист ее не потянет. Поэтому я хочу предложить что то другое, чем обзоры.
Было бы неплохо, закрепить за каждым дивизионом человека, который бы следил за происходящим и раз в неделю писал небольшой обзор недели. Самое основное и интересное на его взгляд. Думаю раз в неделю написать было бы не сложно. Это не то что на каждый тур писать обзоры. И естественно поощрять таких людей финансами с федерации. К примеру за каждый такой недельный обзор выплачивать по 300 к. Эти бы недельные обзоры держали бы в курсе происходящего и дополнительно бы подымали интерес и азарт к игре. Вот только где найти этих трех человек.
Может кто возьмется. Без всяких на то обязательств. Попробуйте и вы увидите, что это весьма занятное занятие.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 26 июн 2019, 18:53
Если время позволит, могу попробовать)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 26 июн 2019, 18:57
Только на тебя и надежда. Коренные афганцы как то не очень активны. Хотелось бы хоть на форуме подымать активность и освещать события в дивизионах.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 27 июн 2019, 00:52
А куда подевался Эндрю Томпсон? У него получалось на порядок лучше, чем у меня!
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан