Программа подготовки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 23:33
 Общие правила.
1.Общие правила
1.В программу принимаются только юниоры с изученным стилем (бей-беги и британский) в возрасте 16-17 лет (возможны исключения для 18 летних).
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб, он снимается с участия в программе (за исключением перехода в пределах страны и налаживания контакта с новым менеджером).
4.Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.

 Исключение из программы прокачки.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.По желанию тренера;
2.Игрок сменил команду;
3.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается)

 Что нужно для прокачки.
Прокачка осуществляется следующим образом:
1. На базе должна быть построена спортшкола высокого уровня, 6, 7 или 8. Спортшкола должна быть построена ДО 15 тура чемпа и не находится в стадии строительства во время прихода молодежи, иначе никто не придет.
2. Тренцентр минимум 6 уровня

Пример хорошей прокачки юниора:
1) С спортшколы приходит игрок 16 лет. (Если у вас есть спецуха, то просто прибавьте ее к этой схеме)
2) Тренируете спецвозможность Г.
3) Если есть, вливаются 4 балла силы от ветерана и спецвозможности. Если есть одна, то Г2. Если есть две, то Г2 и Ат. (Не портите игрока спецухой не нужного стиля).
4) Тренируете ему максимальное количество баллов силы, обычно это 7+ баллов.
5) Тренируете ему оставшуюся спецвозомжность Г2 или Г3.
6) Следующий сезон, игроку 17 лет, до начала игр сборной вливаете 7+ баллов силы с тренировочной базы
7) От ветеранов вливаете две спецвозможности: одна Г4, вторая по изученному стилю (например Ск) [color=#FF8000]АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ

8) С тренировочного центра две спецвозможности: Ск2 и Ск3
9) Следующий сезон игроку 18 лет. Тренируете баллы силы 7+ И ТАК ДАЛЕЕ!!!
[/color]

 Компенсация за прокачку.
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 40K;
2.0 - 55K;
3.0 - 70K;
4.0 - 90К.
2. Спецвозможности для полевых (Л, Г, Ск, Пд, ) для вратарей ( Ка, В, Р) - 200к и за 4й уровень спецвозможности - 400К. Остальные спецвозможности ( Ат, У, От, Оп) - 150к.
3. Ветеранский бал - 80к, ветеранская спецвозможность - 200к.

[color=#FF0000]
4.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW), CD (LD или RD) выплачивается компенсация в размере 100K. Желательно сразу не вбивать совмещение, а только по просьбе организатора конкурса!

GK - Ка4 Р4 Ат4 В4 (К4)
дождь:
LD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
CD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
RD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
LM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CD - Л4 Оп4 От4 Ат4 (От4 или Оп4)
CM - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
AM - Ат4 Г4 Ск4 У4
RM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CF - Ат4 Г4 Ск4 У4

* в скобочках написал спецухи, которая может заменить одну из перечисленных перед ней.[/quote]
Последний раз редактировалось Dimonchik 20 авг 2019, 20:59, всего редактировалось 29 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 


Re: Программа подготовки
Сообщение and_kalina 08 сен 2019, 10:46
В 52 сезоне в год Кубка Азии можно заказывать 16-леток, чтобы они выросли и в 19 лет были на максимуме в 55 сезоне на следующем КА.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Программа подготовки
Сообщение Laptik 08 сен 2019, 17:29
CD - Л4 Оп4 От4 Ат4 (От4 или Оп4) , тут наверное позиция DM по логике? и наверное с альтернативными спецухами что то напутали.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки
Сообщение Laptik 19 окт 2019, 09:19
Категорически против новых взносов в фонд!
1. В фонде 48 Миллионов - потратьте эти деньги с умом сначала.
2. Уже 3 сбор за 3 не полных сезона
3. Мне в таком виде прокачка не интересна - зачем мне сбрасываться на усиление конкурента? ( прокачка идет на дождь , я играю солнцем)
4. (Исходя из 3 пункта) Если прокачка на усиление сборной, а не в общем команд, то пусть тренеры сборных и будут спонсорами
Но как бы против я не был, с меня все равно спишут эти всолы. Всегда буду голосовать "против таких распределений средств фонда"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа подготовки
Сообщение and_kalina 03 ноя 2019, 23:10
Laptik писал(а):Категорически против новых взносов в фонд!
1. В фонде 48 Миллионов - потратьте эти деньги с умом сначала.
2. Уже 3 сбор за 3 не полных сезона
3. Мне в таком виде прокачка не интересна - зачем мне сбрасываться на усиление конкурента? ( прокачка идет на дождь , я играю солнцем)
4. (Исходя из 3 пункта) Если прокачка на усиление сборной, а не в общем команд, то пусть тренеры сборных и будут спонсорами
Но как бы против я не был, с меня все равно спишут эти всолы. Всегда буду голосовать "против таких распределений средств фонда"
У меня к тебе вопрос Женя. А если ты тренер в дождевой сборной, и все тренеры сборных сбрасывают в фонд на эту "Программу подготовки", то готов ли ты в едином порыве выложить часть зарплаты тренера, или даже всю зарплату тренера в фонд?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Программа подготовки
Сообщение Laptik 04 ноя 2019, 23:41
Я ни раз писал об этой проблеме. Успех тренера во многом зависит от прокачки его игроков, поэтому тренер должен быть заинтересован, что бы эти его игроки были максимально прокачены и подготовлены (чем лучше выступает сборная -тем больше ее капитал, чем больше ее капитал-тем больше средств опять для влития в эту сборную улучшая ее результаты). К прокачке моей команды (солнца) это не имеет никакого отношения, так как деньги у меня не вымогают. Я всегда писал, что часть денег тренера должна уходить в фонд для развития сборных, а часть оставаться тренеру. Свою зарплату тренера я расписал еще на предвыборной компании ( изменять это решение и отдавать в фонд не намерен - возможно кто то качал юниора рассчитывая на эту компенсацию, а когда стартанет эта программа у нас и стартанет ли вообще не понятно)
По данной программе есть куча недоработак: 200 к за спецуху и 400 за 4 уровня спецуху, но при этом 90 к за бал 4х ( который так то дороже, чем спецуха стоит), спецуха Л идет как приоритетная по стоимости, но в предполагаемой сборной 1 спецуха Л (тут кстати стоит помнить о ее особенности), но есть "дешевая\ненужная" У у 4 игроков. Если уж подбивать сборную под один шаблон, то тут или ОТ нужно брать или Оп, и то и другое не эффективно. Для участия в программе отбираются только игроки со стилем бей-беги или британский ( вообще не пойму этого критерия, особенно учитывая, что Пд дальше идет как одна из приоритетных спецух). Почему то среди совмещений нету вариантов RB, LB.
Не понятно будет ли компенсация за балы от полезности.... один может в тренцентре накачать кучу балов, а второй получить от полезности (команда тоже страдает от слабого игрока в основе) а результат по силе одинаков в конце сезона.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Ну и по размерам компенсаций, при таких расценках 1 игрок может получить 1500 к, от одной команды можно заявить 2 игроков... во сколько этот конкурс обойдется??? Я бы исходил из фонда. Я думаю, что фонд не более 6 лямов на сезон будет ( столько вернется от тренеров сборных) установить, что 5 наиболее прокаченных получат такие то компенсации, если достигаете определенного уровня ( дать реально достижимые цифры, но хорошего уровня) то даже заняв 6-10 место получите какую то компенсацию ( задействовать уже имеющийся накопленный фонд )
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Восточный Тимор