Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 09 дек 2009, 19:26
ПРивет всем!
Подаю заявку на пост главного тренера юниорской сборной. При выборе состава учитывал силу и натренированные спецухи. Возникли небольшие проблемы с формированием прового фланга сборной. Этой проблеме не один год и если справлялись до меня значит я тоже справлюсь. В этом вопросе буду перенимать положительный опыт предыдущих тренеров.
О себе: в Индии я с конца 15 сезона. Руководил командой ОНГС (Мумбай). Во всоле отыграл полных 3 сезона. В игре появляюсь каждый день.
Надеюсь на доверие менеджеров. О деньгах уже написал в программе, что готов большую их часть (95%) отдать федерации
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение SOUS 10 дек 2009, 04:08
Я тоже подал заявку.:
Выбрал самых оптимальных игроков. Опыт игры уже не маленький. Сделаю все возможное.
Вот только игроков нужно укреплять. Я предлагаю поступить следующим образом, провести опрос менеджеров, определить круг людей, которые согласятся работать на сборную. Набрать как минимум 11 человек, из команд в которые придут суперталанты. заранее разбить позиции молодых игроков и качать их, только качать суперов, которые будут 16 летними. А зарплату тренера можно распределять в команды, которые качают молодых игроков. И через 2-3 сезона мы получим сборную, которая сможет выигрывать у всех. Вот только в этом году уже немного поздновато начинать, т.к. Спецухи я думаю уже все натренированы. Разве это не реально? Реально. Вот только этим вопросом нужно заняться президенту, у него больше возможностей. Товарищ главком федерации отпишите мне в личку что вы думаете.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 13 дек 2009, 00:41
Поздравляю Семена с назначением на пост главного тренера юниорской сборной. Удачи в предстоящем турнире. Для себя первое участие в выборах считаю удачным. спасибо всем, кто отдаз за меня свой голос. Всем спасибо.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 18 дек 2009, 11:04
Состоялась жеребьевка отборочных групп ЧМ.
в компанию к Индии (1046) попали:
1. Папуа Новая Гвинея 1031
2. Узбекистан 1067
3. Австралия 1175
4. Ливан 975
5. Лаос 1121
6. Малайзия 973

Как видно группа довольно ровная за исключением 2-х явных лидеров - Австралия и Лаос.
Первым соперником Индии станет Лаос.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 02 апр 2010, 15:44
Доброго времени суток менеджерам Индии.
Наступил 17 сезон и мне бы хотелось поднять вопрос о юниорской сборной. Уже сейчас отчетливо видно, что через 1-2 сезона в сборной некому будет играть на позициях RD и CM. Хотя СМ самая объемная позиция в сборной.
У кого какие мысли на этот счет
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 02 апр 2010, 22:26
Ailitir писал(а):Доброго времени суток менеджерам Индии.
Наступил 17 сезон и мне бы хотелось поднять вопрос о юниорской сборной. Уже сейчас отчетливо видно, что через 1-2 сезона в сборной некому будет играть на позициях RD и CM. Хотя СМ самая объемная позиция в сборной.
У кого какие мысли на этот счет
чем мой плох? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584273
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 03 апр 2010, 16:11
Spartak писал(а):
Ailitir писал(а):Доброго времени суток менеджерам Индии.
Наступил 17 сезон и мне бы хотелось поднять вопрос о юниорской сборной. Уже сейчас отчетливо видно, что через 1-2 сезона в сборной некому будет играть на позициях RD и CM. Хотя СМ самая объемная позиция в сборной.
У кого какие мысли на этот счет
чем мой плох? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584273

Всем хорош, да только он один на этой позиции, замены ему нет в случае чего. тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 15 апр 2010, 20:15
Добрый вечер.
Составил заявку на пост тренера юниорской сборной. Выбрал всех сильнейших на данный момент, но двери для перспективных игроков всегда открыты.
В случае выбора меня на этот пост обещаю максимально полное освещение каждого тура в этом топике.
Выслушаю любые вопросы и открыт к обсуждению любой кандидатуры не попавшей в заявку.
всем спасибо
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Кот 15 апр 2010, 21:08
взнос в фонд?
Кот
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 15 апр 2010, 21:58
Кот писал(а):взнос в фонд?
как написано в моей программе - весь свой заработок на посту перечислю в фонд!
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 16 апр 2010, 13:44
Опять некоторые кандидаты отжигают.
вызывают 18 56 Л или 18 50, а 17 50 Л4 Д2 Пк оставляют вне сборной.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 16 апр 2010, 14:16
старался выбирать как можно больше молодых игроков. но увы их не так много. в том числе и мой еще не дотягивает до уровня замены в юниорке.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Зомбик86 16 апр 2010, 14:32
Я выбрал пока такой состав,но ротация обязательно будит и если меня выбирут,то обязательно этот правый защитник выйдет на пару матчей!
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 16 апр 2010, 16:33
Зомбик86 писал(а):Я выбрал пока такой состав,но ротация обязательно будит и если меня выбирут,то обязательно этот правый защитник выйдет на пару матчей!
ты меня конечно извини, но я за тебя голосовать не буду, потому что ты УМЫШЛЕННО берёшь игроков слабее
очень надеюсь, что тебя не выбЕрут
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Индия