Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 11 янв 2024, 00:51
ACALex писал(а):Обращу внимание, на этом отборе с довольно сильным Фиджи ты занял предпоследнее место в группе, Япония прошла отбор.
Я уже не говорю, про то, что это 29 сезон... И зачем ты это запоминаешь все, то есть за почти 20 лет игры ты не нашел матча интереснее, чем матч 29 сезона и ты им до сих пор гордишься?

Ted Lasso, ты вменяемый? Ты что-то рассказывал про свою Японию и мою игру на супернастроях и то на словах, а я тебя уткнул одной ссылкой, где:

- показана моя победа супернастроем;
- победа одержана над сильнейшей командой Японии, которую готовили все менеджеры федерации;
- командой управлял один из двух сильнейших менеджеров Японии на все времена и один из двух десятков сильнейших менеджеров Лиги вообще за всю историю;

А теперь хочу увидеть в каком месте наша сборная была сильной даже в этой отдельно взятой группе отбора.

Бруней
 Скрытый текст
Изображение


Китай
 Скрытый текст
Изображение


Таити
 Скрытый текст
Изображение


Тонга
 Скрытый текст
Изображение


Фиджи
 Скрытый текст
Изображение


Япония
 Скрытый текст
Изображение


И об этом я говорил ещё задолго до начала отборочных игр!

Изображение

А знаешь чем примечателен тот отбор? Даже не той знаменательной победой, которая до сих пор подрывает пуканы остальным менеджерам (к слову, у нас и баланс встреч-то против национальной сборной Японии в том сезоне положительный: тогда правило гостевого гола в футболе ещё работало). А тем, что это было первое по крайней мере задокументированное пополнение Фонда Федерации с зарплаты тренера сборной! Ну и мой дебют на посту национальной сборной Фиджи после очень неудачного выступления в сборной Алжира, где в отличие от этого отбора мы были реально фаворитами группы и мне тогда не хватило опыта управления топ-клубами.

Так что, дружок Ted Lasso, умывайся, утирайся и пытайся найти ещё какие-либо болевые точки, но всегда помни, что где ты учился - я преподавал! И на каждый твой укол по чуечке будет сильнейший ответ со ссылками!

Изображение
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 11 янв 2024, 00:56
Чемпионка писал(а):
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
Когда Вайперс под твоим управлением станет мощнейшим, по Vs, клубом Лиги, каким он и был при его предыдущем менеджере Диване, то можно будет о чём то говорить, пока же твоё руководство им является неудовлетворительным. И количество выпадов в мой адрес от тебя и твоих друзей не изменят известные и видимые ВСЕМ цифры:
При Диване: VS команды до 5000 и 1-е место в Лиге
При Che Guevara: Vs команды (на данный момент) 2459 и 1343-е место в Лиге.

Свою состоятельность в любой сфере надо доказывать НЕ словами, а делами. Сможешь выйти на 1-е место по Vs? Я сама тебя похвалю!

Кто бы говорил... Вам никто не запрещал критиковать и свои дурацкие предложения выдвигать, хотя тоже не имеете сильных топ клубов международного уровня...так что и вы не можете закрыть рот другому высосанными из пальца причинами...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 11 янв 2024, 01:00
Какая то тяжелая наркомания уже пошла.
Чемпион Д4 vs Весь Мир. Победитель Чемпион Д4.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение РВЛ(ш) 11 янв 2024, 01:02
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2024, 11:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 01:03
10 лет прошло
давайте ему рукавички подарим, а то ладошки стер наверно уже :D
Жанн, серьезно, откуда это чудо взялось, может ты хоть знаешь?
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 01:03
Chronno123 писал(а):
ACALex писал(а):Обращу внимание, на этом отборе с довольно сильным Фиджи ты занял предпоследнее место в группе, Япония прошла отбор.
Я уже не говорю, про то, что это 29 сезон... И зачем ты это запоминаешь все, то есть за почти 20 лет игры ты не нашел матча интереснее, чем матч 29 сезона и ты им до сих пор гордишься?

Ted Lasso, ты вменяемый? Ты что-то рассказывал про свою Японию и мою игру на супернастроях и то на словах, а я тебя уткнул одной ссылкой, где:

- показана моя победа супернастроем;
- победа одержана над сильнейшей командой Японии, которую готовили все менеджеры федерации;
- командой управлял один из двух сильнейших менеджеров Японии на все времена и один из двух десятков сильнейших менеджеров Лиги вообще за всю историю;

А теперь хочу увидеть в каком месте наша сборная была сильной даже в этой отдельно взятой группе отбора.

Бруней
 Скрытый текст
Изображение


Китай
 Скрытый текст
Изображение


Таити
 Скрытый текст
Изображение


Тонга
 Скрытый текст
Изображение


Фиджи
 Скрытый текст
Изображение


Япония
 Скрытый текст
Изображение


И об этом я говорил ещё задолго до начала отборочных игр!

Изображение

А знаешь чем примечателен тот отбор? Даже не той знаменательной победой, которая до сих пор подрывает пуканы остальным менеджерам (к слову, у нас и баланс встреч-то против национальной сборной Японии в том сезоне положительный: тогда правило гостевого гола в футболе ещё работало). А тем, что это было первое по крайней мере задокументированное пополнение Фонда Федерации с зарплаты тренера сборной! Ну и мой дебют на посту национальной сборной Фиджи после очень неудачного выступления в сборной Алжира, где в отличие от этого отбора мы были реально фаворитами группы и мне тогда не хватило опыта управления топ-клубами.

Так что, дружок Ted Lasso, умывайся, утирайся и пытайся найти ещё какие-либо болевые точки, но всегда помни, что где ты учился - я преподавал! И на каждый твой укол по чуечке будет сильнейший ответ со ссылками!

Изображение

Какой я тебе дружок?) Ты "дно, на дне дна", я не знаю кому и что там можешь подорвать и преподавать. Но вижу итог, удалено, а Япония прошла дальше.
Я тебе написал в ЛС, прочитай это перед сном 1000 раз и может усвоишь)))) повторю здесь "серебро, не золото. Финал, не Кубок (тем более не в мирокубках, а всего лишь страны)". У тебя за 20 лет игры, ровным счётом - ничего нет. Так что где и кому ты преподаешь, я не в курсе, если только в яслях.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2024, 11:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 01:04
на самом деле хроник просто шикарен, тут мало кто может это отрицать
суметь быть таким что с него одинаково угарают люди, которые часто между собой в контрах... ну это же круто :beer:
ну и да, неудобные вопросы мастерски пропускает
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 01:07
удалено
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 01:08
Ted Lasso писал(а): Так что где и кому ты преподаешь, я не в курсе, если только в яслях.
ну тут поспорю
если брать реальный футбол то все мы знаем топ тренеров. Гвардиолу, Анчелотти, Фергюсона и т.д.
тренера детские же особо не известны, но именно они закладывают основы в футболистов. хроник видимо так же. раздает всем опыта на уровне д4, а потом вы строите команды и выигрываете все что выше. не удивлюсь если через страниц 5 он скажет что именно тот матч научил Дуса играть :D
в общем он очень важен, этот хроник. хватит его обижать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 01:12
zoil писал(а):
Ted Lasso писал(а): Так что где и кому ты преподаешь, я не в курсе, если только в яслях.
ну тут поспорю
если брать реальный футбол то все мы знаем топ тренеров. Гвардиолу, Анчелотти, Фергюсона и т.д.
тренера детские же особо не известны, но именно они закладывают основы в футболистов. хроник видимо так же. раздает всем опыта на уровне д4, а потом вы строите команды и выигрываете все что выше. не удивлюсь если через страниц 5 он скажет что именно тот матч научил Дуса играть :D
в общем он очень важен, этот хроник. хватит его обижать

Эх, согласился бы, но я брал свои команды в Д4. И его в моих не было. Но версия с Дусом :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 01:14
вот я тоже не помню чтоб с ним пересекался, возможно поэтому так плохо и играю до сих пор
ну и понятно что он один не может помочь всем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 01:16
Нужно Хроника брать в замы и будет - счастье!!! Можно считать это предложением, ну что хроно123, научишь как надо?)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 11 янв 2024, 01:39
в очередь.... он вас всех научит :beer: 8-)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Solmyr 11 янв 2024, 01:41
Opikol писал(а):
AlexD писал(а):С нетерпением жду от Чемпионки и ее свиты рекордов по выигрышу КМ… или это сложнее?)))
конечно, сложнее.
ведь в КМ не 6 матчей, как в КТ, а 10.
поэтому даже трата всех изменений формы будет не так существенна.
и игрокам надо давать отдых. уже не подойдет схема с отдыхом основы в 3 туре КТ (к которому обычно уже выход из группы гарантирован), так как слитый для отдыха матч - это потерянные очки.

ну и даже в слабых дивизионах КМ (где обычно играют "чемпионы" Д4) среди общей массы найдутся как минимум пара десятков адекватных менеджеров, которые на дистанции на голову сильнее против команд наших прославленных "чемпионов" с накрученной физой.

если поставить такую цель, то, конечно, отдельно взятый КМ можно выиграть.
особенно в низших дивизионах (напомню, что их аж 40 штук), где играют только свободные команды и перереги.

однако, ни один уважаемый менеджер такой фигней заниматься не будет. только ради эксперимента какого-нибудь {unknown}
ведь главным показателем уровня менеджера является планомерное развитие команды, которое постепенно приводит к достижению различных успехов.

но для любителей побед в КТ и Д4 это может стать новым челленджем ;)
Современные менеджеры уже не помнят, а то и не знают, что КМ когда-то был единым, без дивизионов. А ещё и физу тогда Акар не придумал. Так что победа в нём поначалу ценилась не намного меньше чем в ЛЧ или Кубке ВСОЛ. А для кого-то и больше... В обязательный джентльменский набор топ-менеджера ВСОЛа победа в КМ входила, без неё гнобили, и серьёзным тренером не считали. В 31-м сезоне КМ разделением на дивы обесценили и сильно урезали бонусы от него для догоняющих клубов: тебя по VS кидают в Д10, а ты по менеджерским скиллам в топ 400 можешь бороться. Норм менеджеры качались на перекачанных монстрах как на дрожжах, чего сейчас не получается делать, будь ты хоть 100 раз с физой и 200 раз супер-тренер.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 11 янв 2024, 02:06
Solmyr писал(а):Современные менеджеры уже не помнят, а то и не знают, что КМ когда-то был единым, без дивизионов. А ещё и физу тогда Акар не придумал. Так что победа в нём поначалу ценилась не намного меньше чем в ЛЧ или Кубке ВСОЛ. А для кого-то и больше... В обязательный джентльменский набор топ-менеджера ВСОЛа победа в КМ входила, без неё гнобили, и серьёзным тренером не считали. В 31-м сезоне КМ разделением на дивы обесценили и сильно урезали бонусы от него для догоняющих клубов: тебя по VS кидают в Д10, а ты по менеджерским скиллам в топ 400 можешь бороться. Норм менеджеры качались на перекачанных монстрах как на дрожжах, чего сейчас не получается делать, будь ты хоть 100 раз с физой и 200 раз супер-тренер.

Всё верно! Победа в нынешнем формате Кубка Межсезонья - это очень круто, но тот старый формат был ещё сложнее! И я бы его сравнил с позволения subaru с Main Event WSOP'а: ты мог не выиграть его и даже не попасть в десятку сильнейших, но если ты проходил глубоко в этом килополе и уж тем более делал это часто, то ты реально мог называть себя крутым менеджером!

За себя могу сказать, что помню ту эйфорию, когда по итогам двух (!) туров Кубка Межсезонья оказался в лидирующей группе достаточно средней командой (хотя потом и выдали очень крепкий сезон в чемпионате):

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=2016
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=23440

Конечно потом мы откатились плюс-минус на свои места, зато это действительно был всеВСОЛовский турнир, где побеждал реально сильнейший. Ну и у некоторых ребяток вижу там результаты были так себе.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге