мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 19 июл 2024, 01:24
Tyapa777 писал(а):
Edosik писал(а):чтобы апнуть силу вратаря на 40% и тащить соперника в серию пенальти
Спасибо за подсказку, а то до меня до конца не доходило зачем против меня играют не своим стилем (и почти всегда проигрывают). То есть это финт такой - играя против сильной команды таким способом апнуть кипера и уйти в суперващиту, надеясь там и отсидеться.
А про кубковые матчи таки да - есть над чем поразмыслить.
Пусть и дальше до тебя и других нормальных менов не доходит эта заумная ерунда какая-то от глубокомысленного Лефти!
Его Мангия влетела Маристу со счётом 0:3, благодаря чему Марист сейчас на 1 месте, и это есть неоспоримый факт!
А то, что невразумительно вещает профессор Лефти, фактом не является.

удалено
Последний раз редактировалось uvarov 19 июл 2024, 01:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 июл 2024, 01:31
Марист - чемпион 5 туров :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А вот ПС явно лишнее на этом сайте, опять на карточку напрашиваешься {negative}
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 19 июл 2024, 01:38
удалено
Не мог сдержать эмоциЙ, извиняюсь. Надеюсь, многие меня поймут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2024, 21:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2237
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2024, 22:48
Все трое шагнули в РСМ, даже не смотря на автосостав пятитурового чемпиона. Как минимум 2 команды в группп отлично. Молодцы
Lefty отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Ridik 21 июл 2024, 11:39
Марист-юморист :grin:
Бой Монфо дадите? {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7858
Благодарностей: 2327
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 713
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 23 июл 2024, 23:42
Жесть, позорище просто.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4198
Благодарностей: 367
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 611
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 июл 2024, 09:54
Lefty писал(а):Жесть, позорище просто.
зато чемпион 5 туров

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
если честно я и Ваню не очень понял, в группе хоть так хоть так, зачем супер жечь? такое сильное желание в ЛЧ было остаться? Тогда и форму надо было подгонять под сопа прилично сильнее, а если экономить форму, с учетом что уже в группе как минимум КАК, зачем тратить супер {unknown}
П.С.: что за странная замена со штрафом на 29 минуте? :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 24 июл 2024, 12:59
Edosik писал(а):
Lefty писал(а):Жесть, позорище просто.
зато чемпион 5 туров

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
если честно я и Ваню не очень понял, в группе хоть так хоть так, зачем супер жечь? такое сильное желание в ЛЧ было остаться? Тогда и форму надо было подгонять под сопа прилично сильнее, а если экономить форму, с учетом что уже в группе как минимум КАК, зачем тратить супер {unknown}
П.С.: что за странная замена со штрафом на 29 минуте? :?

Тоже не понимаю зачем супер тратить, когда точно будешь во втором кубке. В Исландии в этом сезоне со второго отборочного вообще не тратила суперов, сейчас нужно стараться обходиться без них, усталость невероятная...
Надеюсь, что еще наберем очков! Вест Таун хочет в следующем сезоне в кубок азии
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 487
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 24 июл 2024, 13:19
Мож он банально забыл это.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4198
Благодарностей: 367
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 611
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 июл 2024, 13:59
Montoya писал(а): Вест Таун хочет в следующем сезоне в кубок азии
пора бы уже конечно тачку на прокачку отправить :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
Lefty писал(а):Мож он банально забыл это.
тоже были такие мысли, но тогда опт2 как-то маловат против более сильного сопа :think:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 30 июл 2024, 14:18
пятитуровый чемпион и в ответке отгреб :( , даже дома не смогли не то что очки взять, забить гол, итог 0-6 по сумму двух матчей, ну спасибо и на том что 2 раунда прошли, очки какие-никакие в копилку брошены, хотя даже автосостав был в ОР3. Вообще желание биться в каждом матче похвально, но оно и раньше было довольно спорным решением без толковой скамейки, а после нерфа Ат4 так и вовсе крайне сомнительным в эффективности на дистанции, но не мне учить магистра
Мангия к сожалению так же минус, после победного матча дома 1-0, в гостях увы 0-2, до
АОБ не только прошли в группу, а прошел в группу ЛЧ (правда там в гостях в первом туре проиграли), в ЛЧ прибыльнее, не теряешь спонсорские выплаты, и 3 места на выход в ПО, так что плюсы есть, в КАКе свои плюсы соперники попроще и зачастую чуть проще набрать очки в копилку
Вавау проиграл в РСМ дома под супером (что до сих пор вызывает интерес), но выиграл в гостях и без супера, правда по пенкам все же не прошел из-за полевого Пшки у соперника, тем не менее, в группу вышли (и даже выиграли уже в 1 туре)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
в общем из 5 бойцов дошли до группы только двое, за ними и последим
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Tyapa777 30 июл 2024, 14:36
Вавау сейчас в трудном положении. Посему как я сейчас в морях, работы - выше крыши, интернет - еле-еле. Как-то пытаюсь заскакивать и составы отправлять на скоряк. Спасают шаблоны.
А что на миро суперил - таки да - совсем забыл что вылет это еще не конец.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 612
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 30 июл 2024, 17:00
Edosik писал(а):пятитуровый чемпион и в ответке отгреб :( , даже дома не смогли не то что очки взять, забить гол, итог 0-6 по сумму двух матчей, ну спасибо и на том что 2 раунда прошли, очки какие-никакие в копилку брошены, хотя даже автосостав был в ОР3. Вообще желание биться в каждом матче похвально, но оно и раньше было довольно спорным решением без толковой скамейки, а после нерфа Ат4 так и вовсе крайне сомнительным в эффективности на дистанции, но не мне учить магистра
Мангия к сожалению так же минус, после победного матча дома 1-0, в гостях увы 0-2, до
АОБ не только прошли в группу, а прошел в группу ЛЧ (правда там в гостях в первом туре проиграли), в ЛЧ прибыльнее, не теряешь спонсорские выплаты, и 3 места на выход в ПО, так что плюсы есть, в КАКе свои плюсы соперники попроще и зачастую чуть проще набрать очки в копилку
Вавау проиграл в РСМ дома под супером (что до сих пор вызывает интерес), но выиграл в гостях и без супера, правда по пенкам все же не прошел из-за полевого Пшки у соперника, тем не менее, в группу вышли (и даже выиграли уже в 1 туре)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
в общем из 5 бойцов дошли до группы только двое, за ними и последим

Эдосик, прекращай уже пытаться мучительно рожать несмешные шутки относительно Мариста в рафическом, лефтиевском или даже ридиковском стиле!
Уставшему Маристу с травмой лучшего форварда и дисквалифицированными обоими РМ попался свежий соперник 135%, какие тут могут быть вопросы?.. Возможно, это даже будущий чемпион. Я пытался всячески прикинуть сопротивление, но никак не складывалось, силы были очевидно неравные.
У Мариста в этом противостоянии просто не было никаких шансов, чё ты ко мне прицепился, а не к Мангии, например, у которой соперник был вполне проходимый, но которая позорно проиграла, а тренер при этом не забыл выдавить из себя глубокомысленный коммент в мой адрес: "Позорище!"

Вот его и пинай из своего Д3, куда ты вдруг решил удалиться из Апифооу, который, кстати, слился на первом этапе.

Замечу, что в след.сезоне Тонга будет представлена в мирокубках 6 командами, причём без предварительной стадии. Это заслуга нынешних тренеров.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 июл 2024, 09:00
uvarov писал(а): чё ты ко мне прицепился, а не к Мангии, например, у которой соперник был вполне проходимый, но которая позорно проиграла
т.е. получить 0-6 по итогам двух матчей это "а что я мог сделать", проиграть по пенальти "позорно проиграла"? Ну ок

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
uvarov писал(а):Замечу, что в след.сезоне Тонга будет представлена в мирокубках 6 командами, причём без предварительной стадии. Это заслуга нынешних тренеров.
Ну и если бы ты чаще играл в миро, ну или хотя бы ими интересовался немного, а не вот это вот:
uvarov писал(а):Плевать на эти мирокубки.
То знал бы, что текущая позиция в ФФ Тонга в миро, она всего лишь текущая, после вчерашних побед так и вовсе взлетели на 4 место и имеем ТЕКУЩИЙ расклад по представителям на следующий сезон в количестве 7 команд, но от 4 до 10 места всего 2,5 очка мирорейтинга и за нами как минимум 4 федерации которые стартовали с группы или с последних стадий и имеют по 5-6 представителей в группе, когда у нас всего двое, да мы рванули вперед за счет более менее удачного (и раннего) старта в мирокубках, но то что нас могут перегнать и скорее всего перегонят несколько федераций это точно, потому что все что ребята сейчас будут набивать вдвоем, все равно будет делиться на 5 (на количество участников мирокубков на начало сезона)
Так что никто еще не обеспечил "6 командами, причём без предварительной стадии"
И да, твои 0,8 балла в этом сезоне и 0,17 в прошлом (0,97 за 2 сезона) конечно внесли свой вклад в мирорейтинг, но тот же Лефти, которого ты усилено хейтишь закинул в этом сезоне 1,4 и в прошлом 0,7 (2,1 за 2 сезона) стоит ли называть его выступление позорным?

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
uvarov писал(а):Вот его и пинай из своего Д3, куда ты вдруг решил удалиться из Апифооу, который, кстати, слился на первом этапе.
АК хоть и плохо провел этот сезон в миро, но они в прошлом сезоне набили в рейтинг 2,33, т.е. за ОДИН сезон примерно в 2,5 раза больше чем ты за всю историю в Маристе, поверь с нынешнем тренером Апифооу у меня мягко говоря не сложилось дружеских отношения и защищать его мне нет никакой надобности, но надо быть объективным, но ты был бы не ты, не попытаться уколоть другого
Последний раз редактировалось Edosik 31 июл 2024, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11540
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 582
 
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Тинен (Тинен, Бельгия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 31 июл 2024, 09:36
Сложно с таким вратарем нормально играть. Но я думаю и так максимум выполнил, то что прошел топ-5 команду Азии, правда пришлось два супера отдать на это. В принципе и последний раунд был проходим. Мне думалось, один гол закачу в конце, ну не получилось. Последний удар нанес защитник, никогда такого не было и опять.

Команду боеспособную тоже не получилось построить к сожалению.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4198
Благодарностей: 367
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 611
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга